Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Добавляйтесь в друзья


Добавляйтесь в друзья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. я новенький. Звать Михаилом.
ник в игре БегуЗаВиски ой RunForWhiskey.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! Мне для ачивки в 1ю очередь необходимо, а также 50 раз надо друзей выиграть.

Всегда рад поиграть в эту очешуительную игру!
Также постоянно рубимся c другами в MWO (Mech Warrior Online).

0

2

Добавляйся, Nick_Deleted.

0

3

dukesam написал(а):

Также постоянно рубимся c другами в MWO (Mech Warrior Online).

Да ладно, она еще жива? По-моему у нее там на бете проблемы с онлайном серьезные были. Танки и WarThunder всю аудиторию поделили пополам не оставив места третьим. Поделись новостями. Меня когда-то оттолкнул высокий пинг и единственный сервер. Оговорюсь: считаю ее намного хардкорнее и требовательнее к интеллекту играющих нежели вышеупомянутые в режиме arcade.

Помню тот долгий нудный вечер, когда мы с другом по 50 раз друг другу сдавались  :x

Отредактировано guest-qdzxbEXo (2015-09-01 11:52:48)

0

4

Кстати если смотришь за игрой друга и друга побеждают, засчитывается как победа над другом, я эту ачивку так случайно и получил. Но сейчас обзервер мод так часто вылетает, что проще просто играть с друзьями.

0

5

guest-qdzxbEXo написал(а):

Да ладно, она еще жива? По-моему у нее там на бете проблемы с онлайном серьезные были. Танки и WarThunder всю аудиторию поделили пополам не оставив места третьим. Поделись новостями. Меня когда-то оттолкнул высокий пинг и единственный сервер. Оговорюсь: считаю ее намного хардкорнее и требовательнее к интеллекту играющих нежели вышеупомянутые в режиме arcade.

Сейчас игра прекрасно себя чувствует, введены клановые войны. Пинг на американском 140 на европейском сервере - поменьше. Вполне сносно поиграть. Регулярно вводятся новые мехи, как клановые, так и внутренней сферы. Также новые карты местности и улучшение старых.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Добавляйтесь в друзья


создать форум