Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Настольный MMDoC


Настольный MMDoC

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Epam разве ты против моделек ммдок из пластилина?!
Мне солдатиков очень нравилось лепить! Лет в шесть ))

0

42

Maximus написал(а):

Epam разве ты против моделек ммдок из пластилина?!Мне солдатиков очень нравилось лепить! Лет в шесть ))

Я не против лепки, рисования, вырезания и т.п. И не мое это дело указывать, чем людям заниматься, но захламлять пусть и мертвый форум безрезультативной перепиской или быть свидетелем надсмехания и стеба его основателей и ранее активных игроков не хочется. Объяснять человеку "высокие материи", который только и может что "палка-копалка", безрезультативно и пусто. Как эта тема (adrenalinовой настольности) появилась, уже было видно, что результата не будет, после выражения своего негодования, на месяц была тишина и тут на тебе - опять, причем, сравнивая результаты и вопросы, видно, что автор adrenalin никак не продвинулся к своей мечте. Пустозвонство и стеб - больше ничем и не пахнет здесь.

0

43

EPAM.grade написал(а):

Простите меня за грубость, но, может, хватит разводить пустую тему объяснения "как пользоваться компьютером и т.п." неаддеквату, умеющему только пользоваться ctrl+c и paint. Мне одному так кажется? Хотя есть вариант, что он просто над вами издевается - дело, конечно, ваше, но здесь что-то не так, может вам просто нравится "объяснять стенке"?

Что уже мертво - умереть не может:)
P/S/  GAME OF THRONES...
Я к тому что это последняя активность за месяц на форуме. Скоро видимо наступит полная тишина. Поэтому пользуясь случаем хочу всем пожелать удачи! С вами было классно играть и общаться! Увидимся в других проектах.
Если что, меня всегда можно найти в сообществе "Кому за 30"  под ником "Старлеич".
Кто старше 30 лет и имеет желание общаться с любителями разных направлений игр - заходите, присоединяйтесь!
http://clan30.com/content.php

+1

44

TOWER20000 написал(а):

EPAM.grade написал(а):Простите меня за грубость, но, может, хватит разводить пустую тему объяснения "как пользоваться компьютером и т.п." неаддеквату, умеющему только пользоваться ctrl+c и paint. Мне одному так кажется? Хотя есть вариант, что он просто над вами издевается - дело, конечно, ваше, но здесь что-то не так, может вам просто нравится "объяснять стенке"?Что уже мертво - умереть не может:)P/S/  GAME OF THRONES...Я к тому что это последняя активность за месяц на форуме. Скоро видимо наступит полная тишина. Поэтому пользуясь случаем хочу всем пожелать удачи! С вами было классно играть и общаться! Увидимся в других проектах.Если что, меня всегда можно найти в сообществе "Кому за 30"  под ником "Старлеич".Кто старше 30 лет и имеет желание общаться с любителями разных направлений игр - заходите, присоединяйтесь!http://clan30.com/content.php

Эх! Пичалька. Заходишь Вас иногда почитать) Взгрустнуть... По старому ММДоКу...

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Настольный MMDoC


создать форум