Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Гайды - Формат Стандарт » Настя, вампиры и увечье


Настя, вампиры и увечье

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

42

Вынужден огорчить - это недосандоры, кровь из глаз прям.

0

43

Могу подтвердить. На уровне 1300-1400 эло играют именно такие Сандоры, с вариациями.

0

44

Кустов нет, Карл. Я глянул как один из них на 16 хп щитовался от 4х дмг.

0

45

Срач почистил. Если вы собираетесь выяснить или объяснить кому-то что-то личное, то можете заняться этим в ЛС.
Продолжаем обсуждать нелегкую жизнь Насти.

+1

46

Нечего обсуждать - герои со статами 1-1-1 без школ магии с массовыми зачистками ничего не могут противопоставить соперникам, вариант статов 2-1-0 для нее чуть бы ее улучшил, но все равно она бы осталась неиграбельной, т.к. у нее немного вариативности, либо рашить первыми-вторыми дропами и юзать абилку, оставаясь с низкими статами, и ливать после зачистки стола, либо качаться по статам, но тогда зачем абилка и чем она будет лучше других некро-героев?

Да, и вообще не понимаю, почему так все стеляться перед ней на низком эло? Чем она так нравится? (оговорюсь, что в HoMM компании проходил только во второй части (с начала 1997 года), после чего уже с 3ей ударился только в мультиплеер, переиграв в онлайне и с друзьями во все последующие части 1000и часов, причем считаю, что все части заслуживают внимания и те, кто отписываются о превосходстве 3ей - абсолютные нубы). Возможно в компаниях 6ой части она чем-то задела поклонников?..

Отредактировано EPAM.grade (2015-07-08 11:35:13)

0

47

EPAM.grade написал(а):

Нечего обсуждать - герои со статами 1-1-1 без школ магии с массовыми зачистками ничего не могут противопоставить соперникам, вариант статов 2-1-0 для нее чуть бы ее улучшил, но все равно она бы осталась неиграбельной, т.к. у нее немного вариативности, либо рашить первыми-вторыми дропами и юзать абилку, оставаясь с низкими статами, и ливать после зачистки стола, либо качаться по статам, но тогда зачем абилка и чем она будет лучше других некро-героев?

Да, и вообще не понимаю, почему так все стеляться перед ней на низком эло? Чем она так нравится? (оговорюсь, что в HoMM компании проходил только во второй части (с начала 1997 года), после чего уже с 3ей ударился только в мультиплеер, переиграв в онлайне и с друзьями во все последующие части 1000и часов, причем считаю, что все части заслуживают внимания и те, кто отписываются о превосходстве 3ей - абсолютные нубы). Возможно в компаниях 6ой части она чем-то задела поклонников?..

Отредактировано EPAM.grade (Сегодня 11:35:13)

НУ ладно первая часть сообщения, но вторая - бред сумасшедшего. Совершеннейшая дичь. Настя появилась только в шестых героях, в тупорылом сетттинге со всякими антонами, кириллами и иже с ними. Учитывая супернизкую популярность шестёрки, специально "стелится" перед ней врядли кто-то будет.


Модэдит:
Обсуждение самих героев и сеттинга переводите в профильную тему. Помните, что популярность, интересность и качество отдельных игр серии - характеристики сугубо субъективные.
ftr_midnight.

0

48

На низких эло очень мало хороших масс-зачисток, т.к. из 3 зачисток (сварм, аркат, волна) 2 рарные, а третья наносит не столь уж и большой дамаг. У меня из более чем 50 бустеров СК, например, до сих пор выпало только 2 арката. А фармить джокеры в свиссах на лоу-эло - затея нереальная.

Стоит еще учесть, что путь предков в стандарт добавили только с последним обновлением и он тоже рарный (да еще и бустеры дороже чем бустеры старых серий), а это основная, на мой взгляд, защита от ее крипла.

В общем, это бюджетный контрольный герой.

Вообще я вижу себе такую сборку: много первых-вторых дропов, которые используются не для раша, а для раннего блока. Начиная уже со второго-третьего хода юзаем абилку, на оставшиеся ресурсы выставляем доп. блокеров. На 6м ходу - абилка + кладбище, которое позволяет блокеров возвращать.
Единственный недостаток - надо как-то организовывать дров в такой ситуации, потому что карт не останется очень быстро.
Ну и, естественно, будут деки, жестко ее контрящие, тот же рейдж, к примеру, титаны с шоквейвом, некро- и хэвен-стаки.

0

49

Ё-мое, ну что за люди! Главный вопрос: наиболее оптимальная сборка для данного героя. Все мы знаем, что она далеко не в авангарде меты и вряд ли будет в нем без какого-либо реворка. Но человеку нравится именно этот герой, разве не ясно? А вы снова: "Нечего обсуждать - герои со статами 1-1-1 без школ магии".
Я бы задумался в следующий раз, прежде чем что-либо постить на суд таких взыскательных знатоков меты.
По мне 2 версии возможны. Быстрая раскачка 4/2/2 с ключевыми Eternal Mentor и их защитой - Насте они подходят лучше всего, она бодро настакивает им атаку, при удачной руке можно зарашить. Либо полный контроль, который отлично играет до Ч1 - с ТЖ, похищениями и энтралами, можно и баньшей добавить.

0

50

А есть еще фан ОТК дека на Насте - через комплект Eternal Mentor и тж вслед за ними.

0

51

А вообще, возможно, что это просто не ваш герой или не ваш стиль игры?
Вот моя серия с лунами у бскаа и кэтгерла не зашла, а у меня на ней замечательно играется.
Может, и с настей так же - кому-то ее стиль игры подходит, а кому-то - нет?

0

52

Ну я лично начал играть в ммдок... понравилось за некросов. Больше всего из героев понарвилась Настя - т.к. вроде у нее самая полезная абилка показалась.
Накопал интересные комбо с вампир-лордом и всякими ремувами существ с 0-1 атакой и начал разрабатывать эту тему. Мне лично интересно посмотреть что в итоге будет максимально эффективно в этой страте.
Сча пробую деку 4|1|2 с "нет пощады слабым" потом еще с кладбищами попробую - это получится 4|1|1 и наверное все...
а так по теме - с магией которая
http://www.mmdoctools.com/deck/8917-ana … -1.en.html
я до ч2 дошел и гдето 1450 ело... имхо походу если не потолок то где-то близко.

Отредактировано Khan_Dnc (2015-07-08 12:43:37)

0

53

Потолок определяется просто - как только ты выходишь на стабильные 50% побед за последние Н боев, ты достиг потолка колоды в текущей мете. В разной мете потолки у одной и той же колоды могут быть разными.

Вот такую вот дешевую Настю-милл накидал: http://www.mmdoctools.com/deck/9059-ana … 23.en.html
Из дорогих карт только 1 космик и армия мертвецов.

0

54

ftr_midnight написал(а):

Вот моя серия с лунами у бскаа и кэтгерла не зашла, а у меня на ней замечательно играется.

Я не вижу смысла дроваться на серии. Поэтому даже не пробовал.


Модэдит:
Не надо провоцировать излишний флейм.
Удалено.
ftr_midnight.

ftr_midnight написал(а):

Потолок определяется просто - как только ты выходишь на стабильные 50% побед за последние Н боев

Что для нижних потолок для верхних сугубо пол.

0

55

в общем что я могу сказать... кладбища для насти фигня... слишком мало лоулевел персонажей для той страты которую я катаю.
"нет пощады слабым" со-со иногда заходит иногда нет
магия тоже. (это алонки-луная паутина и т.п.)
аналогично с ритуалом слабости (который жетоны переносит)

Отредактировано Khan_Dnc (2015-07-09 01:32:18)

0

56

Khan попробуй что guest написал: "Быстрая раскачка 4/2/2 с ключевыми Eternal Mentor и их защитой - Насте они подходят лучше всего, она бодро настакивает им атаку, при удачной руке можно зарашить."
Еще в Настю кто-то напихивал стаки - просто ухудшенная Серия получается.

Отредактировано Maximus (2015-07-10 23:43:03)

0

57

Maximus написал(а):

Khan попробуй что guest написал: "Eternal Mentor и их защитой - Насте они подходят лучше всего, она бодро настакивает им атаку, при удачной руке можно зарашить."
Еще в Настю кто-то напихивал стаки - просто ухудшенная Серия получается.

What's u mean?
у меня колода изначально была с ними, да и потом я их никуда не выкидывал если что...

0

58

Khan_Dnc написал(а):

What's u mean?
у меня колода изначально была с ними, да и потом я их никуда не выкидывал если что...

Но у тебя их 3, если не изменяет память. И стратегия игры от этого тоже должна поменяться.

0

59

Khan_Dnc написал(а):

What's u mean?
у меня колода изначально была с ними, да и потом я их никуда не выкидывал если что...

Я имел ввиду темповую колоду, с быстрым вносом урона за счет дешевых существ, абилки магов и фортунным финишем - убить существо с 0 атаки.
У тебя микс с вампирами, рассчитанный на среднюю дистанцию.

Отредактировано Maximus (2015-07-11 14:46:06)

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Гайды - Формат Стандарт » Настя, вампиры и увечье


создать форум