Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Гетто для других ККИ » Infinity Wars


Infinity Wars

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Можно поиграть в Infinity Wars на русском. inwars.ru
В начале можно подумать что это очередное говно , а когда поиграешь часок то не отстановится играя только кампанию. А что будет если когда будешь играть в PvP. Там в PvP играешь с одним челом три игры , это жирный плюс. Еще в это игре ходят вместе то есть нет преимущество не у кого.

-1

2

передай привет, НикДиВульфу

0

3

На русском онлайн в разы меньше. Если играть, то на евро сервере, а русификацию можно и самому при желании прикрутить. + На ру сервере фабрика, а на ее переводы все присутствующие здесь насмотрелись, я думаю, вдоволь.
БО3 в пвп не считаю плюсом, это турнирный вариант для выяснения кто все же прав, в быстрой дуэли я могу и не захотеть играть 3 игры с одним оппом.
А так игра неплоха, попробовать стоит, но меня что то не затянула.

Отредактировано Knighty (2015-06-05 23:04:45)

0

4

Knighty написал(а):

На русском онлайн в разы меньше. Если играть, то на евро сервере, а русификацию можно и самому при желании прикрутить. + На ру сервере фабрика, а на ее переводы все присутствующие здесь насмотрелись, я думаю, вдоволь.
БО3 в пвп не считаю плюсом, это турнирный вариант для выяснения кто все же прав, в быстрой дуэли я могу и не захотеть играть 3 игры с одним оппом.
А так игра неплоха, попробовать стоит, но меня что то не затянула.

Отредактировано Knighty (Сегодня 21:04:45)

Ну да , это потому что "фабрика" не рекламирует опять. Я не умею;)

0

5

Довольно интересный геймплей, многим отличающийся от многих других кки, на этом плюсы игры пожалуй закончились. Игра не доставляет такого эстетического удовольствия, как ммдок например, а вся эта штука с анимацией... ну не знаю, делать анимацию на не слишком качественные арты не есть хорошая идея, хотя здесь дело вкуса каждого человека. Игра стоит внимания для любителей кки, но я в неё и месяца не проиграл (хотя до сих пор установленная, почему то руки не дойдут удалить xD).

0

6

Лишние коды для  закрытой беты Spellweaver:

MZTH-J9NF-8VC6-7X5P-KX8E

28NA-PFTZ-DSUD-N96W-5BM8

YVVW-GDD2-JB7J-Z7KD-EC95

V35A-5LHA-JYSX-HLZ4-C6VD

0

7

Vitalz написал(а):

Лишние коды для  закрытой беты Spellweaver:

MZTH-J9NF-8VC6-7X5P-KX8E

28NA-PFTZ-DSUD-N96W-5BM8

YVVW-GDD2-JB7J-Z7KD-EC95

V35A-5LHA-JYSX-HLZ4-C6VD

ЗБТ сегодня уже закончилось. ОБТ для спонсоров открыто с 08.06 для обычных смертных 15.06

0

8

gorvik_555 написал(а):

ЗБТ сегодня уже закончилось. ОБТ для спонсоров открыто с 08.06 для обычных смертных 15.06

Ага, а я вот только на днях получил коды по почте. Подробностей таких не знал. Только сегодня с утра после запуска клиента узнал об окончании ЗБТ.

0

9

http://mtgdraft.ru/ сервис для игр в лимитед МТГ (силед, драфт). Есть все форматы от альфа выпуска. Игроков онлайн мало, редко когда соберешь на драфт, лучше заранее договариваться с кем-нибудь.,

Игры проходят на http://mtg.net.ru/. На этом сервисе также можно собирать констрактед колоды. В игре все надо делать ручками (тапать земли, списывать хиты, отправлять на грейв)

Единственная возможность поиграть в легендарную мотыгу не влаживая деньги. Советую всем любителям МТГ

Отредактировано ToReRo09103 (2015-06-09 07:50:04)

0

10

Есть еще Magic 2015 в стиме, поянть что из себя представялет серия и залипнуть на неделю-другую можно.

Если есть желающие, можно попробовать собраться на http://mtgdraft.ru

0

11

Начал поигрывать в спеллвивер, но чё-то пока не очень получается. Есть стартовые деки коррапшена и доминиона. Что посоветуете собрать? Какую следующую статовую деку брать?

0

12

Voidstranger написал(а):

Начал поигрывать в спеллвивер, но чё-то пока не очень получается. Есть стартовые деки коррапшена и доминиона. Что посоветуете собрать? Какую следующую статовую деку брать?

отправь в пм свой скайп, добавлю в конфу, где все расскажут и покажут. в конфе только бывшие и не очень ммдокеры.

гайд Делмара по старту в св.

Отредактировано ausffs (2015-06-22 23:29:22)

+2

13

Никто случаем не в курсе, существуют ли ККИ, где в качестве маны используется жизнь героя?

Отредактировано Мимокрокодил (2015-07-25 08:36:07)

0

14

Мимокрокодил написал(а):

Никто случаем не в курсе, существуют ли ККИ, где в качестве маны используется жизнь героя?

Отредактировано Мимокрокодил (Сегодня 08:36:07)

slumber worlds, но она ещё даже не на фазе альфатеста

+2

15

Magic duels недавно вышел в стиме, первые впечатления - косяк на косяке, но кто превозмог обязательное обучение с вечными дисконеками (после которых прогресс не сохраняется), говорят что данная версия ближе всех к настолке. Ждем фиксов или со слезами едим кактус. F2P кстати.
Кто найдет, как просмотреть все имеющиеся в игре карты, отпишите
Нашел, что то около 250 карт. Уныло, надо искать инфу будет ли это очередная игра на год, или будут добавлять новые сеты

Отредактировано Myrmidon_D (2015-08-02 22:49:14)

0

16

Ну что падшие чемпионы, пора искать новый дом?
В НЕХ делать нех**.
Magic duel конечно, хороша, особенно учитывая что разрабы пообещали клепать не новые игры каждый года а делать дополнения к этой части. Правда текущая мета сейчас скучновата (в мтг 2015 были изумительные механики, про настолку молчу). Тем не менее, такого застоя в мете как в ммдок нет, даже из 250 карт можно собрать больше играбельных дек чем в ммдоке, почти нет "незаменимых карт", колоды очень гибкие и выбор не сводится к "крича 2-2-6 или 2-3-5". Но чего мтг не хватает действительно, так это комьюнити.
Heartstone совсем не то, единственный плюс - поддержка андроида.
Остается спеллвивер, на ютубе глянул - выглядит не очень (хотя ммдок я впервые тоже на ютубе увидел, и тоже не понравилось). Отпишите кто играет, стоит оно того?
Infiniti wars это тот треш, где роботы сражаются с зайцами? Тоже интересно мнение ммдоковцев, как оно на ощупь? Эти сами зайцы очень сильно настораживают.
Какие еще варианты?

0

17

Инфинити варс нормальный, но меня не зацепил (плюс н знаю, сколько там игра проживёт - российский клиент загнулся, баги фиксят ооооочень медленно).
Спеллвивер вообще не понравился что-то.
Поставил сегодня впервые ХС -  пока ничего сказать не могу.
В мотыгу не играл.
Хекс - поставил, зашёл в магазин, удалил.

Отредактировано Voidstranger (2015-10-14 22:41:06)

0

18

Voidstranger написал(а):

Поставил сегодня впервые ХС -  пока ничего сказать не могу.В мотыгу не играл.

ХС не рекомендую, новичку там делать нефиг, играть на раслабоне не выйдет - что бы играть ладер, нужно жестко задрить арену, 20+ игр в день, и так каждую обнову. Если начинать сейчас, то без доната про ладер можно забыть, или придется катать арену по 50+ игр пол года(это оптимистично, если 7-3 делать). Но опять таки, на арене уровень игроков очень высок, новичку выйти в плюс очень трудно. Я почти год пытался угнаться за метой (довольно безуспешно), в итоге забил. Сейчас заказал новый телефон - хз, может поставлю, хотя не уверен, не лучший вариант что бы убивать время.
Мотыгу напротив рекомендую, ничего не потеряешь, но месяц придется позадротить по 15-17 побед против компа (самый быстрый способ заработать). Остальные карты можно дофармить по ходу дела, не критично.

Отредактировано Myrmidon_D (2015-10-14 22:57:07)

0

19

Меня немного напрягает мтгшная механика. Для компа она не очень подходит.
Да и комп у меня не шибко крутой. А там системные требования какие-то запредельные. Видуха с 11 директиксом для ККИ - не слишком?

Отредактировано Voidstranger (2015-10-14 23:07:47)

0

20

Да, с программной частью в мтг фейл. Хотя у меня недели 2 назад фпс подскочил до приемлемого уровня, лаги пропали. Обнов не было, может драйвер какой в тихую обновился. Но периодически все равно проседает, причем это ни как не зависит от количества карт на столе и тд. А с механикой проблем нет, как по мне отлично адаптировали, если бы еще все игроки выключили анимацию атаки...

Что там с Scrolls кстати? Нашел еще Shadow Era, по механике вроде тот же спеллвивер :( Буду тестить на выходных 2 последних, хотя веры нет

UPD фига се  Shadow Era прилично старше ммдока и пережила ее, надо пробовать

Отредактировано Myrmidon_D (2015-10-14 23:16:59)

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Гетто для других ККИ » Infinity Wars


создать форум