Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Осторожно - Баги


Осторожно - Баги

Сообщений 261 страница 268 из 268

261

Подскажите, где найти. Папка Replay и папка Doc Replay manager у меня пуста, хотя в самом реплей менеджере с игры реплей игра видит

0

262

Malhira написал(а):

Подскажите, где найти. Папка Replay и папка Doc Replay manager у меня пуста, хотя в самом реплей менеджере с игры реплей игра видит

C:\Users\UserName\AppData\Local\Ubisoft\Might and Magic Duel of Champions\Replay

0

263

Malhira написал(а):

Подскажите, где найти. Папка Replay и папка Doc Replay manager у меня пуста, хотя в самом реплей менеджере с игры реплей игра видит

Может выделить левой кнопкой мыши реплей в менеджере и просто перетащить его оттуда в открытую папку виндоуз. (Так можно делать и с группой реплеев, в том числе и в другом направлении).

Ну и да, без реплея не разобраться. В обычной тестовой игре по хот ситу джин прекрасно пробил Ши-Но-Ши, так что я ставлю на глюк визуализации.

0

264

Спасибо за подсказки. Вот https://dropmefiles.com/TMN1x там 15й или 16й ход. Может и правда глюк визуализации

0

265

Мальхир, старый баг же. "Время нужды" подняло Шиношку с 6хп, а отобразилось 2. После удара джином у неё осталось 3 хп, как и положено, хотя игра и нарисовала 6хп. Ещё "тогда" желательно было запоминать, какое существо было поднято, и кто и на сколько по нему бил.

0

266

Я слишком молода для этого бага!   :crazyfun:  шучу, конечно. Не знала. Спасибо

0

267

Сегодня антивир на работе стал ругаться на DoC_Lobby.exe (вчера после самого обновления нормально запустился, а сегодня сразу после запуска заблочился)

Система Win 10 Pro
Антивир - встроенный Windows Defender
Детектит Trojan:Win32/Azden.A!cl

На домашнем компе с Win 10 Home вчера было все нормально, сегодня вечером проверю (базы обновляются ежедневно, может дело именно в сегодняшней базе)

Упд: На домашнем компе то же самое, впрочем исключение нормально добавляется, вроде бы запускать не мешает

Отредактировано ftr_midnight (2019-03-06 22:14:54)

0

268

Когда на поле одновременно оберегающий инквизитор (вышел давно и оберег уже спал) и ангел спасения на всех существ людей (в том числе и инквизитора) не действуют дешёвая смерть и похититель душ. Заклинания кастуются но ничего не происходит

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Осторожно - Баги


создать форум