Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Изнение очков ранкедов по едининичке


Изнение очков ранкедов по едининичке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никто не встречал проблему? Вторую неделю любой вин в ранкеде даёт +1 любой луз -1

ЧЗХ?

Чемпион II 320 очков

+1

2

после того как ты отыграл 500 игр ты будешь получать +1 за вин и -1 за луз

0

3

Ubisoft написал(а):

Чтобы сбалансировать начисление Очков Чемпиона, мы разработали систему, в которой чем больше дуэлей в течение месяца вы сыграли, тем меньше важность каждой последующей. Каждые 100 сыгранных дуэлей будут снижать процент заработанных Очков Чемпиона согласно таблице:

http://dl1.joxi.net/drive/0006/2469/412069/150602/ac2405ad70.jpg

Все дуэли после 500й будут давать +1 ОЧ при победе и -1 при проигрыше
Умение вашего оппонента все еще берется в расчет при вычислении Очков Чемпиона. Вы будете получать больше ОЧ в случае победы над противником с более высоким MMR, чем ваш. И наоборот, проиграв игроку с меньшим, чем у вас MMR, вы потеряете большее количество ОЧ.

Новая система начисления вознаграждает последовательное умение побеждать. Игроки, предпочитающие проводить сотни дуэлей, все еще могут это сделать, но теперь большое количество сыгранных игр само по себе не будет означать высокое положение в списках лидеров. Чем больше дуэлей проведет игрок, тем меньшее влияние они окажут на общее количество заработанных ОЧ до следующего перезапуска Списка Лидеров.

Турниры по Швейцарской системе иили Недельному формату больше не будут приносить Очки Чемпиона. Аналогично, «швейцарка» и недельный формат не затронут прогрессию к следующему Званию. Турнир за Джекпот, а также награды за все виды сражений, останутся неизменными.

Надеюсь прояснит ситуацию.

+2

4

игры без рейтинга влияют на это?

0

5

bskaa написал(а):

игры без рейтинга влияют на это?

Нет, в зачет идут только игры, за который добавляли, либо снимали рейтинг. Так что в анранкеде можно спокойно играть фан колодой.

Сделано, это было для того, чтобы в топ рейтинга попадали те, кто хорошо, а не много играет. Точнее те, кто играет и хорошо, и много.

0

6

Спасибо! Жаль раньше не знал.

+1

7

тю, а я думал почему это я застряю

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Изнение очков ранкедов по едининичке


создать форум