Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Ладдер приди, игру спаси


Ладдер приди, игру спаси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже как несколько недель не хочу запускать ммдок. Думаете игра наскучила до такой степени? Нет. Все намного проще: какой смысл, если в половине случаев имеем такую ситуацию Why? или еще хуже, когда не нравится соперник или герой оппонента. Если Вы думаете, что такое не так часто происходит, тут Вы ошибаетесь. Да, конечно, есть ряд игроков, которые не позволят себе таким образом поступить и будут биться до последнего, хотя бы до момента, когда оба игрока поймут, что исход очевиден. Но и среди известных игроков есть и такие, которые на 3-4 ходу могут просто ливнуть, если оппонент сделал сильный ход или ему чуть повезло, несмотря на то, что карт, позволяющих это исправить, в деке достаточно, но придется не слабо поднапрячь извилину.

Грустно как-то все... Игроки не хотят думать, не хотят преодолевать сложные ситуации, им бы что-либо попроще, чтобы сама игра (дека) играла за них. Может тогда не стоит здесь оставаться? Может стоит выбрать себе что-то более приемлемое (ХС, например), чтобы под пивко наблюдать процесс "своей" дуэли?

Просто поймите, что кроме Вас еще есть соперник, который имеет право на уважение, поставьте себя на его место перед тем, как нажать консид. Если не готовы играть на 80-100%, не играйте - не портите игру другим немногочисленным представителям комьюнити ммдока...

+1

2

Надо пропиарить ревайвал везде где только можно, подтянется свежая кровь, может и старая вернется.
Ладдер мне кажется реализовать чисто технически сложно, либо делать его привязанным к спец сайту, чтобы туда заходить, вбивать логин и считывать в реальном времени с клиента победы и поражения, в противном случае какой есть щас функционал, это займет огромное количество времени, да и Бараторч всего один и форсить человека чтобы он запилил ладдер, это мне кажется надо или донатнуть так эдак 500$ с ходу образно говоря, либо кто у нас тут шарит в вебе? :D

0

3

ладдер организовать несложно, т.к. математическая модель уже есть у R3ZZа, а бараторч, как я знаю, имеет доступ к разблокированной системе убисофта, сам же вывод будет наподобие клиента в хоте (герои3), где он все это реализовывал.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Ладдер приди, игру спаси


создать форум