Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Возрождение ммдока от HoMM3_HD


Возрождение ммдока от HoMM3_HD

Сообщений 61 страница 80 из 202

61

Ух ничего себе, какие неожиданные и приятные новости! Я уже и не надеялся на возвращение ммдока. Огромное спасибо HoMM3_HD, завтра обязательно затестим!
Отдельное спасибо Реззу за рассылку =)

0

62

Все отлично работает. Windows 10.
Поклон HoMM3_HD))

P.S. Конфа по ммдок живая еще?

0

63

По итогом первой ночи с ммдоком.

Это просто восхитительно!!! Всем бы ААА проектам такой релиз, как у Бараторча альфа получилась! На вин10 технически все работало без единой проблемы. Я уже очень давно не залипал в игре на полночи в зарубах с оставшимися поляками. Да и поскольку все были рады возвращению ммдока, народ играл на разнообразных фан колодах, чтобы вспомнить все.

Хотелось бы отметить декбилдер: как заметил *порывветра5* он вышел на порядок удобнее чем в оригинале. Конечно там нет приблуд с поиском, и немного багов с фильтрами, зато по удобству небо и земля со старым (который тормозил так будто бы фармил биткоины параллельно, да еще и надо было с лупой разглядывать карты).

Из вещей на которые хотелось бы обратить внимание:
1) Запись реплея прерывается при альт-табе. Я сидел с открытым декбилдером, чтобы смотреть на колоду, которой играю. И если снять выделение с активного окна ммдока, то в РМ пишется поражение на этом ходу (в общем реплей получился странный и не работающий).
2) В декбилдере здорово было бы добавить кнопку выбора формата (чтобы отжимать все бс1 сеты одним нажатием) и подсветку красным нелегальных карт в библиотеке (например с перебором).
3) В лобби не хватало списка юзеров онлайн, чтобы хотя бы представлять кому писать и с кем будешь играть. 
4) Главный раздражающий баг самого ммдока в опене - это зависание игры на минуту при замешивании колоды обратно через сингулярность (особенно космик балансом). Это связано с анимацией замешивания карт и траты ресурсов. Можно ли эти анимации порезать вслед за вступительным экраном?

Но это все мелочи! А сам ммдок шикарен. Еще раз СПАСИБО!!!

P.S. Конфа переехала в телеграмм и в ней стало мало ммдока, зато много треша.
Если кому интересно обращайтесь в личку, скину инвайт.

0

64

Windows 10 pro x64ю Ошибка:
http://s9.uploads.ru/t/AUC8B.png

UPD Ошибка прошла после того как переместил папку в другую директорию.

Отредактировано Voidstranger (2019-01-22 10:58:05)

0

65

Обнаружился баг с картой "Волонтеры". Суть в чем: в игры с компом все отрабатывается нормально, но вот с человеком, как я понимаю, не переходит управление на выставление им своего существа по завершению хода. Получается, что игрок, разыгравший волонтеров ставит свое существо и ждет бесконечно долго такого же действия от противника, таймер уходит в 0 и ничего. Со стороны оппонента все зависает в момент первого выставления бесплатного существа. Проверял несколько раз на разных компах с разным инетом (думал, мало ли, может по таймауту дисконнектится).

0

66

Вчерашний вечер был просто бомбовый. Спасибо огромное Бараторчу (кстати дай ответ дошло ли спасибо на карту сбера) и всем тем с кем рубились вчера.
По работоспособности - у меня крашится игра, если я хощу.
Память конечно уже не та ...из нормальных дэк только любимую Кассандру вспомнил и то не факт, что точно для опен формата.
Стандарт дэки пока отложил в ящик)... Кстати есть ресурс живой который топовые колоды покажет, все самому вспоминать не хочется, проще брать основу и уже дорабатывать.

Отредактировано mazaboom (2019-01-22 12:26:54)

0

67

mazaboom написал(а):

Кстати есть ресурс живой который топовые колоды покажет, все самому вспоминать не хочется, проще брать основу и уже дорабатывать.

Ресурсы все поумирали.

Осталось только коллекция эпамовских колод ля опена. (Там правда нет карт ТоР, поэтому в колодах юзаются замены (например 3-3-6 стрелки вместо слепых инквизиторов))
http://mmdoc.cardgamerobot.com/decks.php?&sortby=author ASC&page=8
И кроме эпама остальные колоды там шлак.

Хорошо тем, кто сохранил актуальный реплей менеджер. Оттуда очень удобно экспортировать колоды (отличная тулза). Так можно попросить выложить подборку игр кого-нибудь из топ игроков.
По стд можно скачать реплеи тим-лиги, они все на гугл-диске. (смотри турнирный раздел)

0

68

R3ZZ написал(а):

Ресурсы все поумирали.

Осталось только коллекция эпамовских колод ля опена. (Там правда нет карт ТоР, поэтому в колодах юзаются замены (например 3-3-6 стрелки вместо слепых инквизиторов))
http://mmdoc.cardgamerobot.com/decks.ph … tby=author ASC&page=8
И кроме эпама остальные колоды там шлак.

Хорошо тем, кто сохранил актуальный реплей менеджер. Оттуда очень удобно экспортировать колоды (отличная тулза). Так можно попросить выложить подборку игр кого-нибудь из топ игроков.
По стд можно скачать реплеи тим-лиги, они все на гугл-диске.

Весьма признателен.

0

69

Да, очень здорово было вернуться в игру, хотя и времени вчера было мало.
К сожалению, по какому-то недоразумению у меня пропали все реплеи (а значит и деки), хотя клиент и реплей-менеджер у меня хранился в неприкосновенности.
Ну ничего, буду заново собирать свои 36 колод, тем интереснее будет)

Бараторча поддержал сразу, как только запустил лобби. Надеюсь, все коммьюнити также внесет посильный вклад, чтобы игра поскорее дошла до полноценного релиза!

0

70

Если доживет игра до марта, буду в Беларуси, у меня порядка 15к реплеев осталось, там можно встретить много опен дек любого игрока. На данный момент достать не могу, квартира с компом пустая, там никто не живет, чтобы попросить

0

71

EPAM.grade написал(а):

сли доживет игра до марта, буду в Беларуси, у меня порядка 15к реплеев осталось, там можно встретить много опен дек любого игрока. На данный момент достать не могу, квартира с компом пустая, там никто не живет, чтобы попросить

Меня например сугубо стандарт интересует... для опен и так можно напридумывать не парясь куча вариков рабочих.

0

72

Смысл в урезанном режиме именно сейчас, когда онлайн 20 человек?

0

73

нужно поспрашивать завсегдатаев стандарта (я даже не в курсе, кто это может быть), кто много играл в последние минуты жизни ммдока

0

74

можно сказать я и Поли прокричались, так сказать. Ждем полного релиза, там сделаю пост на Реддите

0

75

EPAM.grade написал(а):

Смысл в урезанном режиме именно сейчас, когда онлайн 20 человек?

Я просто подумал, что основной ладдер по стандарту будет.
Я то вообще за опен ибо он дает максимальную вариативность.

0

76

MajorLuck написал(а):

можно сказать я и Поли прокричались, так сказать. Ждем полного релиза, там сделаю пост на Реддите

Бараторч просил так открыто не кричать. Мне кажется сарафанное радио лучше устроить.

Кстати стримить наверно тоже не стоит пока. Но это как уважаемый разработчик решит конечно.

0

77

Думаю, если ладдер будет, то только по опену с фиксами карт для баланса. Как-никак коллекция у всех фулл, смысла делать по-другому никто не видит. Онлайн большим никогда не будет, если он будет человек 100 - это уже будет сверхотлично.

Отредактировано EPAM.grade (2019-01-22 20:22:05)

0

78

Двумя руками за OPEN ладер

0

79

Добрейший вечерочек!
Crash Log лучше на почту высылать?

0

80

1) Внезапно Найти обнаружил, что пазлы 6-10 - новые и в доступа для ф2п игроков к ним не было. (Пазлы 1-5 были в кампании)
Похоже это пазлы, которые продавались в стиме за отдельную плату (в родном клиенте юби их купить было нельзя!!!). Зато теперь их можно попробовать.

2) Русский перевод содержит грубые ошибки в механике (например, с бридеркой чародейкой)
Может стоит в следующем патче заменить bof файл перевода на исправленный из этой темы:
Фикс локализации - это так просто!

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Возрождение ммдока от HoMM3_HD


создать форум