Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Турниры » MoMCards AllNight 9 февраля


MoMCards AllNight 9 февраля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правило дня:

109 карт в колоде, "Усиление заклинаний" запрещено.

Начало в 22-30 по Москве.

Кто что соберет?

0

2

хз я разачоровался создавать эти темы, всё равно не привлекаются котоны  :canthearyou:  даже резз не ворвался

0

3

Xeva я ворвусь. Просто опыта и времени не так много, чтобы за день сделать 109 колоду.
Оформите тему с расписанием и ссылкой на их сайт/Фейсбук чтобы анонсы видеть заранее. За неделю они надеюсь анонс публикуют?

Отредактировано Maximus (2016-02-11 08:27:08)

0

4

Maximus написал(а):

Xeva я ворвусь. Просто опыта и времени не так много, чтобы за день сделать 109 колоду.Оформите тему с расписанием и ссылкой на их сайт/Фейсбук чтобы анонсы видеть заранее. За неделю они надеюсь анонс публикуют?

Не знаю, как вам, но моё мнение, что, если в своих довольно интересных турнирчиках участвуют не только французы, всю предварительно-регистрационную инфу и текущую во время турнира нужно выкладывать на интернациаональном языке (в данном случае на инглише). Французское пестрение меня честно говоря напрягает (пользоваться переводом целого сайта при помощи транслейт-гугла не считаю правильным)

+1

5

XevaloO написал(а):

хз я разачоровался создавать эти темы, всё равно не привлекаются котоны    даже резз не ворвался

Лично я сыграл бы, но время проведения меня не устраивает. Так же как и всю восточную часть Евразии:) За уральскими горами в это время уже 00.30 и позже. В рабочий день нафиг кому нужен турнамент в такое время. Так что привлекайте Европейцев - надёга только на них, как и удобство выбранного  времени.

Отредактировано TOWER20000 (2016-02-11 20:17:25)

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Турниры » MoMCards AllNight 9 февраля


создать форум