Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Изображение стрелка с мечом?


Изображение стрелка с мечом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, год-полтора не играл, тут вспомнил, и решил посмотреть - оказалось сайта прежнего уже нет, игру потихоньку сворачивают... мда

Итак играю, и тут у меня бомбануло, как в старые добрые времена

http://s3.uploads.ru/t/novVt.png

Стреляющий юнит с мечом и щитом??? ВТФ??? Он б**ть что мечом стреляет или другим какимто местом???

0

2

Все норм. Просто кривое описание типа юнитов ближнего боя-стреляющее.

Это не стрелок, Этому типу ближе всего застрельщик, который начинает бой с дальней дистанции, а потом переходит в ближний бой. Так на этом арте изображен легкий пехотинец в римском стиле. Исторически их бой начинался с броска легкого копья пиллума, после чего они вступали в контактный бой. Так что никакого противоречия я тут не вижу.

P.S. А то что игра загибается - это печальная правда. Теперь держим кулаки за парней из дуел оф ксенарун.

0

3

Привет big.big Ты видимо еще трансвеститов в этой игре не видел. Посмотри другие карты внимательно  :D

0

4

Это не кривое описание, а арт карты кривой. Ну согласитесь что знать военную историю Рима для этой игры не обязательно, кто там был застрельщиком и с чего у них начинался бой. Изобразили бы с тем же легким коротким копьем над головой, и я бы уже задумался над тем, какой это тип юнита. Всей меты не знаю, спокойно играю, и тут какойто меченосец из ближней клетки дамажит мою дальнюю  :pained:

http://s3.uploads.ru/t/xVQ9j.png

По другой игре - думаю выхлопа будет ноль или в пределах погрешности. Все держится на финансировании, и на одном голом энтузиазме ребята продержатся максимум пол года. Все хотят кушать.

У юбиков есть варианты выхода - например отделить проект от материнской компании, сократить весь штат по проекту до нескольких человек, которые будут лечить оставшиеся баги, и смотреть за балансом меты, а форумы, турниры и прочую лабуду отдать под управление комюнити. Карт в игре уже итак предостаточно

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Изображение стрелка с мечом?


создать форум