Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Duels of Xen'Arun

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

согласен с каждым словом!

0

42

Что-то это описание мне очень напоминает. Погодите, дак это вылитый ммдок!

0

43

Молодцы ребята) Будем посмотреть

0

44

Еженедельное обращение от ребят:

Hey guys,

I'm Cainium, leader of the software developmnt team from Duels of Xen'Arun. Now and in the future I'll keep you updated about the development progress.

Currently we are working on our pre-alpha version which will include the necessary gameplay basics to play a simple 1vs1 game. I'm confident that this version will be ready in late january. It won't be a full playable game, but it is a big milestone for us 'cause it includes all the elements which are commonly running in the background without being noticed by the players.

After that our focus will be the user interface and the implementation of the first set of cards while we are consequently improving what we already have.

I can't give you an exact timeline when the alpha game will be fully playable, but I'm expecting this to be not so far in the future.

In addition I can announce the start of the development for wwwduelsofxenarun.com, which will become the official homepage of the game in the near future.

Make sure to check out our facebook page for the upcoming updates!

I'll see you on the (new) battlefield!

Вкратце, в конце января будет рабочая альфа версия клиента. Но надо понимать, что с разработкой и рисовкой карт пока еще конь не валялся.
В целом ребята молодцы. Профессионализма у них явно больше чем у блюбайтов.

0

45

Класс! Я так понял сначала будет клиент без сетевой игры, что-то вроде простенькой компании?

0

46

TOWER20000 написал(а):

Класс! Я так понял сначала будет клиент без сетевой игры, что-то вроде простенькой компании?

нет, только игра 1х1 без любых зачатков компании

Отредактировано XevaloO (2016-01-18 22:59:51)

0

47

XevaloO написал(а):

TOWER20000 написал(а):Класс! Я так понял сначала будет клиент без сетевой игры, что-то вроде простенькой компании?нет, только игра 1х1 без любых зачатков компании

Ну тогда у них должна быть готова не только клиентская часть, но и сервер. Не верится что всё так просто и быстро. Ну скоро увидим.

0

48

TOWER20000 написал(а):

XevaloO написал(а):TOWER20000 написал(а):Класс! Я так понял сначала будет клиент без сетевой игры, что-то вроде простенькой компании?нет, только игра 1х1 без любых зачатков компанииНу тогда у них должна быть готова не только клиентская часть, но и сервер. Не верится что всё так просто и быстро. Ну скоро увидим.

Ну и них там два прогера в команде. Один пилит клиент, другой сервер. Причем серверную часть начали делать раньше и она готова в большей степени (поскольку изначально предполагалось сделать игру браузерной без клиента, но потом голос разума восторжествовал).

Альфа-тест предположительно начнется в конце января - начале февраля.

0

49

R3ZZ написал(а):

Ну и них там два прогера в команде. Один пилит клиент, другой сервер. Причем серверную часть начали делать раньше и она готова в большей степени (поскольку изначально предполагалось сделать игру браузерной без клиента, но потом голос разума восторжествовал).
Альфа-тест предположительно начнется в конце января - начале февраля.

Круто! А если на андроид и недоеденное яблоко надумают портироваться, так вообще взлетят. По-моему ММДОК и ей подобные игры конкретно планшетно-смартфонного характера.

0

50

Тавер, это ты не подумал. ММдок заставляет думать, в метро не сильно поиграешь в нее. Так что платформы нужны не очень

0

51

allfortheone написал(а):

Тавер, это ты не подумал. ММдок заставляет думать, в метро не сильно поиграешь в нее. Так что платформы нужны не очень

Я в ммдок достаточно много играл с планшета. Не хватало только реплей менеджера, и на гей-деках было сложно в ход, когда нужно много всего скастовать. А на условном ксорме/зигфриде можно было катать в удовольствие.

P.S. О портировании пока нет даже и речи.

+1

52

все понятно расписал

0

53

новые арты, мне кажется кащество растёт!
http://joxi.ru/VrwM18qCKoDPW2

Отредактировано XevaloO (2016-01-24 09:40:17)

0

54

в среду чтонить попробую нарисовать

+1

55

LaenorSama написал(а):

в среду чтонить попробую нарисовать

это Иван, который с ними связался? там просто в разделе художников их главный художник писал про Ивана

Отредактировано XevaloO (2016-01-26 03:29:09)

0

56

XevaloO написал(а):

это Иван, который с ними связался? там просто в разделе художников их главный художник писал про Ивана

нет, это не Иван, который с ними связался :3
вот в среду сделаю пару набросков и буду им показывать. посмотрим что из этого получится.

0

57

Думается потихоньку внимание всей сознательной доковской общественности будет переключаться на этот проект. Так что у парней есть все шансы довольно быстро и без особых усилий набрать неплохую фан базу. А это уже почти пол дела. Главное чтобы энтузиазм у них не стихал, а команда энтузиастов расширялась. Ждем первые рабочие билды и пусть у них все получится!

0

58

Привет всем, меня зовут Jimplay, лидер команды  художественного оформления Duels of Xen'Arun.
Я постораюсь держать вас в курсе о работе моей команды.
В настоящее время мы ищем художников. К нам уже обратилось несколько человек, за что я бы хотел выразить свою отдельную благодарность.
Мы рассмотрели каждую заявку, и хотим рассказать Вам о результатам каждой из них.
По результатам обсуждения, нам кажется что команда художественного оформления является самым слабым местом нашей игры.
Чем скорее наша команда будет укомплектована, тем скорее наша игра будет готова.
Мы надеемся, что наша страница и наше сообщество помогут в распространении информации.
Оставайтесь с нами и в ближайшее время  мы продолжим публиковать новости о комплектации команды художественного оформления.
PS В настоящее время мы сконцентрированны на работе над заклинаниями, и я с удовольствием хочу поделиться с вами первым из них:
Удар грома (автор Jimplay)
http://s3.uploads.ru/t/wFumN.jpg

0

59

Интересно родной язык команды - английский?

Им еще корректор нужен однозначно. Гром не может "ударить". Ударить может молния ( которая очевидно на картинке )
Такая же беда со словами во многих картах ммдока

Отредактировано Maximus (2016-01-28 18:32:21)

0

60

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Главное оперативно исправлять ошибки :)

0



создать форум