Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Duels of Xen'Arun

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Дневники разработчиков:

Всем привет,
Я хотел бы дать некоторое представление о нашей команде разработчиков. В настоящее время, у нас есть четыре специальные группы:

Команда игровой концепции, в которую входят такие известные игроки ММДОКА как Milky97, Jkk89 и Vampfury.

Команда дизайна и музыки. Помимо очевидной задачи создания оригинальной рисовки карт группа занимается разработкой всей сопутствующей атрибутики, иконки меню, рисовка полей боя и т.д. В настоящее время музыкальное наполнение игры находится вне наших приоритетов, но потенциально именно на плечи этой команды ляжет его разработка.

Команда разработки ПО
. Именно эта команда занимается тем, что в конце концов должно собраться в компьютерную игру. Вы могли видеть самые ранние варианты разработок нашей клиентской части, называйте это "пробой пера". Но и за кулисами происходит много чего: развитие игрового сервера идёт полным ходом, команда создаёт и дорабатывает инструментарий для других команд, который позволяет преобразовывать собранные карты в вид понятный для клиентской и серверной части.

Команда создания игровой легенды. Мы могли бы просто вбросить набор карт, но это не было бы и в половину так интересно игроку, как если бы перед ним разворачивался целый мир, с его неповторимой историей и хитросплетением интриг. Как раз этим и занимается Команда создания игровой легенды: каковы мотивы каждой из фракций? Как работает магия и что за ней стоит? Что привело в движение колесо истории на этот раз? Мы надеемся что это позволит сделать мир Xen'Arun'а ярче и привлекательнее для Вас.

Конечно, будучи небольшой командой мы все принимаем участие в работе каждой команды - это очень веселый и творческий процесс, в который мы и вас надеемся вовлечь в ближайшее время, с пре-альфа тестирования, отзывов на наш дизайн и музыку и т.д.

Пожалуйста, следите за обновлениями, лайкните и поделитесь этой информацией со своими друзьями!
https://www.facebook.com/DuelsofXenArun/
http://s3.uploads.ru/t/9HLlC.jpg
http://s2.uploads.ru/t/7pEnz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/t73FC.jpg

Отредактировано XevaloO (2016-01-05 13:58:55)

+2

2

Честно котоны очень обрадовался, как прочитал, постораюсь связаться с ними авось что смогу поделать там, покодить или хотяб баланс поредактировать

0

3

Отличные новости! Держи нас в курсе!

0

4

Буквально месяц назад я начал играть в "ММДоК" и был огорчён тем, что проект перестал существовать буквально с моим в нём появлением. Сегодня, моё мнение о игре весьма двоякое и в первую очередь виноваты в этом баги и вылеты. Однако "ММДоК", по моему мнению, остаётся лучшей ККИ. Но сегодня, становится очевидным, что игра уведает, и возможно перестанет существовать через несколько лет.

Безусловно стремление возродить былое величие игры и подарить ей второе дыхание, заслуживает как минимум отдельной ветке на форуме. Я думаю, что "Duels of Xen'Arun" и есть то самое стремление и готов всячески способствовать развитию данной идей.

Насколько мы знаем, начало уже положено, уже есть люди воплощающие мечту. И сегодня мне было бы интересно взглянуть на результаты, на то что уже есть, и то что нужно сделать, я хотел бы увидеть то, что будет отличать эту ККИ от других.

0

5

Ekife
всё тоже самое, долго пытался влиться в какую то другую кки, но все не то=(.

Корочи на форуме разработчиков тусуются многие знакомые нам личности, густав, энлайтед оул, огриммар, багамут, ниликамз, инфернал виздом тоже там где то ползает, остальных не знаю.

Отредактировано XevaloO (2016-01-05 14:42:43)

0

6

XevaloO написал(а):

Ekifeвсё тоже самое, долго пытался влиться в какую то другую кки, но все не то=(.
            Корочи на форуме разработчиков тусуются многие знакомые нам личности, густав, энлайтед оул, огриммар, багамут, ниликамз, инфернал виздом тоже там где то ползает, остальных не знаю.

Можно сылочку.

0

7

Будем ждать!

0

8

счас, я там немного разберусь что как, они ведь просто не обнародовали его, регистрация закрытая с подтверждением админа.

0

9

Да, ещё чего хотел сказать, в фейсбуке они анонсировали эльфов!!!

0

10

Эльфы это есть одна из фракций я правильно понял?

0

11

Ekife написал(а):

Эльфы это есть одна из фракций я правильно понял?

В лоре героев да, после ввода академии игроки очень надеялись, что следующей фракцией будут эльфы ( ну эльфов всегда любят, вон их протащили через голосовалку в 7 героях) но разработчики обьяснили, что создание новых фракций невероятно тяжело в разрезе баланса( ну реально с академией все плохо, она либо была имбой, либо не играется вообще)

0

12

Ну глобальный баланс всегда был проблемой, что насчёт эльфов я не против, будут противостоять оркам.
А касаемо академий, с ней всё таг же, щас пытаюсь собрать что то на Масфаре, увы другое на академах не особо играет.

0

13

Ekife написал(а):

Ну глобальный баланс всегда был проблемой, что насчёт эльфов я не против, будут противостоять оркам. А касаемо академий, с ней всё таг же, щас пытаюсь собрать что то на Масфаре, увы другое на академах не особо играет.

Не знаю, не знаю... Какие Масфары? О чем это ты? Миллы академии играют лучше всего и стабильнее намного

0

14

Возможно я играю всего месяц и пока сравниваю колоды ещё по своей одному мне понятной системе)

0

15

Ekife написал(а):

Возможно я играю всего месяц и пока сравниваю колоды ещё по своей одному мне понятной системе)

думаю ты играешь в стандарте, а он в опене, в стандарте конечно масфар одна из самых сильных колод академии, а в опене милл гораздо мощнее

0

16

Да пока гоняю стандарт, на опен у меня ещё нет нужных карт, в качестве альтернативы гоняю драфт

0

17

XevaloO написал(а):

регистрация закрытая с подтверждением админа.

пробей регу то пацанам, ну.

0

18

Опа опа. Вот это реально хорошие новости.
По большому счёту, каждый у себя сможет арты заменить на ммдокерские и будет практически то же самое!

Отредактировано Voidstranger (2016-01-06 10:33:11)

0

19

ну корочи что пишут поцоны

Thank you for your interest in "Duels of Xen'Arun". Currently, we are only looking for more artist, particularly for doing card artworks. If you have the skills necessary, please direct us to where we can find some of your art works, for the Arts team to evaluate if you are a fit for our team.

продинамили меня, потому что уж что то а рисовать я не умею совсем :pained:

0

20

но в целом котоны игра будет сильно отличаться от ммдока, вот например список коммон эвентов в первом выпуске карт:

- 1: Следующее летающее существо, которое вы разыграете получит +1 атаки
- 1: Следующий стрелок,  которого вы разыграете получит +2 жизни
- 1: Следующее существо ближнего боя, которое вы разыграете получит +2 защиты
- 1: Если существо под вашим контролем умрёт, возьмите карту.
- 2: Сбросьте нейтральную карту, возьмите карту.

короче 5 из 5 мимо, одинаковые только космик баланс и неделя танцующего пламени

0



создать форум