Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драфт

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Good news, everyone! ВВ анонсировали драфт: https://www.duelofchampions.com/ru/news … draft-mode
Среди существенных изменений по сравнению с китайцами можно выделить деку в 45 карт и выкуп карт только за печати! За 10 побед дают целых два ТоР бустера (один обычный, но второй - СУПЕРПАК) и 22 с половиной тысячи голды!

Лучше не открывайте

Короче, R.I.P.,MMDOC. За 4 месяца ВВ сделали 6 рубашек карт, уменьшили в два раза текстуры эффектов, уменьшили кардпул для драфта до 45 карт. И не забыли прикрутить донатную хрень в виде выкупа карт в драфте за печати онли (игра умирает, а они ещё больше закручивают гайки). Всё. Кроме как неумелого стимулирования доната, ВВ не сделали ничего. Пошёл курить мануалы по HEX, IW и, чёрт побери, ХС.

Отредактировано Voidstranger (2015-10-01 18:10:18)

+3

2

Целых полгода думали как бы драфт улучшить   %-)  Придумали!

И в конце опечатка по Фрейду
http://joxi.ru/YmE8Q5nIpLjPr6.jpg
Написать им что ли, что слово sucks пишется с буквой "k"

+1

3

Стратегия их понятна - взяли декабрьские наработки старой команды и начали по частям "скармливать" коммьюнити практически без изменений. Тянули резину, лишь бы высосать ещё хоть какие-то деньги с коммьюнити. Теперь это очевидно.
Прогноз - игра не проживёт дольше полугода. Ведь теперь им надо самим что-то делать. А они не хотят. Хотели бы - уже сделали бы что-то.

Отредактировано Voidstranger (2015-10-02 08:02:32)

+1

4

Интересно, после этой информации ещё кто-то будет утверждать, что с игрой все нормально и её ждет будущее? ;)

+1

5

как бы а чего все ожидали? недо драфт был изначально на китае..с 45 картами эта байда может хотя бы бодрее идти будет..

награды..с их скоростью выпуска новых карт нужно не давать карты/бустеры. а отбирать у игроков.. тут хоть шанс есть что играть будут из-за рандома дек..

"игра умирает, а они ещё больше закручивают гайки"

Закручивают простите что? в игре даже намека на гайки нет.. бустеры за золото, золота жопой жевать можно, в свисах вагон карт.. что бы купить единственное что есть за печати надо 3000 печатей..с выходом новых еще 6000..для фри игры это крайне мало..а с учетом того что смены рубашек автоматом нет, ну можно 7 купить чисто на каждый день недели..)))

Отредактировано epoque11 (2015-10-01 19:27:04)

0

6

щас бы в хсе аренку за рубли. 10/10

0

7

Только ради "но второй - СУПЕРПАК" буду играть, а где еще фойлы последнего пака брать?

Отредактировано EPAM.grade (2015-10-01 19:40:03)

0

8

Бтв, если смотреть позитивно. Если что и менять в драфте, то менять вероятность выпадения карт (соотношение существ/спелов/фортун) - и это они могут подкрутить, и про это они не стали бы писать.

В целом в китайском драфте именно в этом и была проблема. Что героям с 2-3-емя школами сыпало слишком много бесполезных спеллов.

0

9

В любом случае хорошо, что игра еще побарахтается прежде чем утонуть:)
На пару месяцев интерес притянет думаю.

0

10

Вот это-то и обидно - что такая отличная игра "барахтается".
По сути, игра не предлагает ничего нового. Поэтому база ммдоковских игроков постепенно отъедается конкурентами. ХС - легче, ненапряжнее и казуальнее (ах да, там уже давно есть драфт), инфинити варс - предлагает стол и механику, подобной которой, я не видел нигде. Хекс, спеллвивер и мотыга онлайновая эксплуатируют давно опробованную и очень удачную механику мтг. Что нового может предложить игроку ммдок? Ну кроме удивительно ленивых высокомерных разработчиков.

Отредактировано Voidstranger (2015-10-02 08:09:12)

0

11

Можно переименовывать тему в "Столб стенаний для людей с нереализованными амбициями". Иначе я всю эту вашу вот именно жажду ныть, нагонять мрачность и бесперспективность, через которую чувствуется парадоксальное садистское удовольствие от того, что еще одно творение рук человеческих идет ко дну объяснить не могу.

Я объективно разделяю трезвые пессимистичные прогнозы и такое вот тряпичное соплежуйство и причитания. Ну плохо и плохо, что толку по десять раз писать об этом?
Игра будет жива больше года, но Вы, дабы не прослыть пустомелями, освободите ее пораньше. Каждый сам пусть определяет для себя к нему или не к нему я обращаюсь.
Хотите чтоб закрылась игра, так соберите коллективное обращение к этим же ВВ, мол, так и так, вы нас бесите, похоронили игру, мы устали плакать и кушать кактус, а не играть у нас не хватает силы воли, да и противно что другие мучаются (хотя вы не всех спрашивали, а судите по себе), короче закройте ее от греха подальше, нам виднее.
Вот как вы все со стороны выглядите.

+3

12

Поддерживаю, играть буду пока играется - пока все устраивает - ничего не вечно, тем более это всего лишь игра (ушел играть в HoMM7)

0

13

guest-qdzxbEXo написал(а):

Можно переименовывать тему в "Столб стенаний для людей с нереализованными амбициями". Иначе я всю эту вашу вот именно жажду ныть, нагонять мрачность и бесперспективность, через которую чувствуется парадоксальное садистское удовольствие от того, что еще одно творение рук человеческих идет ко дну объяснить не могу.

Я объективно разделяю трезвые пессимистичные прогнозы и такое вот тряпичное соплежуйство и причитания. Ну плохо и плохо, что толку по десять раз писать об этом?
Игра будет жива больше года, но Вы, дабы не прослыть пустомелями, освободите ее пораньше. Каждый сам пусть определяет для себя к нему или не к нему я обращаюсь.
Хотите чтоб закрылась игра, так соберите коллективное обращение к этим же ВВ, мол, так и так, вы нас бесите, похоронили игру, мы устали плакать и кушать кактус, а не играть у нас не хватает силы воли, да и противно что другие мучаются (хотя вы не всех спрашивали, а судите по себе), короче закройте ее от греха подальше, нам виднее.
Вот как вы все со стороны выглядите.

Ноют как раз больше всего те, кому игра небезразлична и кому жаждется интересное продолжение. Бросая слюни на соседние ККИ вроде херстона, спелфифы и т.д. Т.к. люди хотят остаться тут, но разрабы не дают им повода этого сделать. Тут невозможно похвастать новинками, фишечками, которые могли бы прославить ДЧ и вогнать в пол конкурентов. Можно только разводить руками и констатировать что ДЧ это особая игра с особым своим путем развития(деградации:)

Отредактировано TOWER20000 (2015-10-02 22:08:30)

0

14

TOWER20000 написал(а):

Ноют как раз больше всего те, кому игра небезразлична и кому жаждется интересное продолжение.

1. Я и не утверждал, что причитающие безразличные к игре. Обратное и так понятно.
2. Ах ноют не из безразличия - ну это же совсем другое дело, мне сразу намного легче стало, спасибо.
Просто достал именно личностный окрас в бессмысленных сообщениях на основании любой (особенно официальной) новости об игре. Людям настолько быт RL не удовлетворяет, видимо, что они мало того, не верят в лучшее, так уже и не хотят лучшего. Любую новость заведомо рассматривают как предвещающую "ну вот эту вот желанную да-да, кончину, фууух" и раскритиковывают. При желании во всем можно найти недостатки, все можно раскритиковать. Но такое тотально беспросветное зрение - симптом. Такие люди и на Солнце смотрят, но видят и думают только о растущих пятнах. И экология у них в дерьмо катится наверное? Да и вообще планете крышка, чего уж там.
Ладно, ок, критика еще, указание на дисбаланс, на плохую работу и проч. Но нахрена, скажите мне, уважаемые, нахрена вот эти вот "2 месяца", "ну полгода". А я скажу для чего. Это собственная слабость. Человек таким образом в первую очередь себя подготавливает, создает психологическую подушку. Сил мыслить позитивно нет, жизнь в целом тяжелая, да тут еще и чахлый ММДоК. "Не, я лучше все заранее спрогнозирую и опосля буду одним из первых, кто напишет: Я же говорил!!111". И получить от этого частично удовольствие.
Сублимируйте свою энергию и не заражайте здравомыслящих своей хронической депрессией.

+1

15

guest-qdzxbEXo написал(а):

1. Я и не утверждал, что причитающие безразличные к игре. Обратное и так понятно.
2. Ах ноют не из безразличия - ну это же совсем другое дело, мне сразу намного легче стало, спасибо.
Просто достал именно личностный окрас в бессмысленных сообщениях на основании любой (особенно официальной) новости об игре. Людям настолько быт RL не удовлетворяет, видимо, что они мало того, не верят в лучшее, так уже и не хотят лучшего. Любую новость заведомо рассматривают как предвещающую "ну вот эту вот желанную да-да, кончину, фууух" и раскритиковывают. При желании во всем можно найти недостатки, все можно раскритиковать. Но такое тотально беспросветное зрение - симптом. Такие люди и на Солнце смотрят, но видят и думают только о растущих пятнах. И экология у них в дерьмо катится наверное? Да и вообще планете крышка, чего уж там.
Ладно, ок, критика еще, указание на дисбаланс, на плохую работу и проч. Но нахрена, скажите мне, уважаемые, нахрена вот эти вот "2 месяца", "ну полгода". А я скажу для чего. Это собственная слабость. Человек таким образом в первую очередь себя подготавливает, создает психологическую подушку. Сил мыслить позитивно нет, жизнь в целом тяжелая, да тут еще и чахлый ММДоК. "Не, я лучше все заранее спрогнозирую и опосля буду одним из первых, кто напишет: Я же говорил!!111". И получить от этого частично удовольствие.
Сублимируйте свою энергию и не заражайте здравомыслящих своей хронической депрессией.

Странное сравнение падения интереса к игре с пессимизмом в жизни) Т.е. если полгода игра в застое и к ней есть претензии у игроков, то значит это не игра деградирует, а они?))
Я конечно сторонник оптимизма в жизни, но вещи надо называть своими именами. Он-лайн упал в разы. Оставшиеся игроки - это фанаты игры. Новых игроков нет практически. А те якобы новички, что есть, это просто твинки старых игроков. Хорошо ли это для игры? Вопрос риторический...

Отредактировано TOWER20000 (2015-10-04 21:12:50)

0

16

TOWER20000 написал(а):

Странное сравнение падения интереса к игре с пессимизмом в жизни) Т.е. если полгода игра в застое и к ней есть претензии у игроков, то значит это не игра деградирует, а они?))
Я конечно сторонник оптимизма в жизни, но вещи надо называть своими именами. Он-лайн упал в разы. Оставшиеся игроки - это фанаты игры. Новых игроков нет практически. А те якобы новички, что есть, это просто твинки старых игроков. Хорошо ли это для игры? Вопрос риторический...

Я ему про Фому, он мне про Ерёму. Я не отрицаю реального положения игры, но лишь указываю на чрезмерную тягу (страсть?) некоторых участников подчеркивать и, чего уж, сгущать краски о безблагодатном бущущем ДоКа.

guest-qdzxbEXo написал(а):

Ладно, ок, критика еще, указание на дисбаланс, на плохую работу и проч.

Я и не против критики, меня достали эти прогнозы нагоняющие тоску. Ну умрет так умрет игра, благодарю что еще раз напомнил, как и в той теме, и в той, и вон в той. По-твоему это тоже простое отражение реальности?
Это же в целом нагоняет уныние на игроков читающих форум.
Далее. Все же можно посмотреть и с другой стороны, чисто по факту: обновления не так часто, как должны быть у онлайн ККИ, но они есть. Новости, худо-бедно, но тоже преподносятся (либо воруются). Еще одно обновление с драфтом и новыми картами ожидается в ближайшем. Но все это используется лишь как очередной повод вспомнить о багах, поломанном спектаторе, слабом онлайне, неверном курсе развития и ужасно сложившейся мете. Что тоже факты.
Вопрос: так почему происходит такая однонаправленная концентрация на отрицательных фактах?

Отредактировано guest-qdzxbEXo (2015-10-05 06:48:40)

+1

17

а какие положительные факты? я вот вижу только 1 - ммдок все ещё не прикрыли.

олсо, напомниаю, что с момента выхода ТоРа в китае прошло 9 месяцев, а в Европке.. контент-патчи выходят, просто не часто.
как вам цены на выкуп лег в долгожданном драфте? бб хорошо так стартанули

0

18

Чем тебе анонс драфта не положительный факт? Или то, что китайцам его завезли раньше для тебя уже добавление нового режима в "погибающую" игру несет исключительно отрицательный характер? Или он тебе баланс ломает? Усугубляет экономику?
Тогда следует расставить приоритеты: либо драфт, либо все оставить по-старому с халявной системой. Хотя постойте, те же люди сетовали по поводу того, что "система настолько халявная, что нет никакого интереса к игре, всего завались". Мол, игре нужен донат, будет развитие.
Теперь привносят необходимый донат. Что мы слышим? "ББ оборзели, да как в это играть, теперь точно все игроки сбегут".

0

19

Что вы развели здесь бессмыслицу... Игра точно не погибает... Стримеры возвращаются в ммдок - вчера enlite стримил :)
Ещё раз повторю, может быть с выходом 7ки и у ммдока публика увеличится, вроде как релиз хомма не так уж и плох для большинства оказался

0

20

энлайт не стример вообще-то..

guest-qdzxbEXo написал(а):

Чем тебе анонс драфта не положительный факт?

что в этом положительного? появилась новость в который раз, опять скоро, в драфт можно играть 9 месяцев на вторичном регионе, на основной заедет хз когда - это факап. от того что момичка в очередной раз кукарекнет про огрызок - лучше не будет. патч ноутов все ещё нет

guest-qdzxbEXo написал(а):

Чем тебе анонс драфта  Или он тебе баланс ломает?

не поверишь, но да. обычно после  выхода контент-патча нужны фиксы. в этот раз китайцы справились хорошо же, фиксы просят но терпимо(или выть некому просто, бгг). будут ли фиксы в след. раз? сомневаюсь. если блдинг с перманетным диспелом  доедет до других режимов будет оч смешно.

guest-qdzxbEXo написал(а):

Тогда следует расставить приоритеты: либо драфт, либо все оставить по-старому с халявной системой. Хотя постойте, те же люди сетовали по поводу того, что "система настолько халявная, что нет никакого интереса к игре, всего завались". Мол, игре нужен донат, будет развитие.Теперь привносят необходимый донат. Что мы слышим? "ББ оборзели, да как в это играть, теперь точно все игроки сбегут".

по-моему ты утрируешь и фантазируешь. можешь квотнуть мои слова или что там. я вообще стронник класической темы, которая была до бс2(первое место - премиум пак за свисс, второе - обычный).  каким чудом выкуп карт за силы необходимый донат? годами просят ввести альтарты за бабло - но нет, покупайте карты из драфта. гж бб
(интереса к игре вообще быть не может, за год - два патча, стыдище же, но это мое личное дело, да).

Отредактировано ausffs (2015-10-08 12:28:32)

+1



создать форум