Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Превью новой версии - ч.2 Рубашки карт


Превью новой версии - ч.2 Рубашки карт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Разработчики поделились с игроками еще одной подробностью о грядущем обновлении.
Итак, встречайте - новые рубашки карт для колод игроков.

В дополнение к существующим 7 альтернативным рубашкам, новая версия принесет еще 12 - по 2 для каждой фракции.
Рубашки выполнены в золотом и серебряном вариантах:

http://static2.cdn.ubi.com/MM-DOC/CRC/Global/Previews/DraftUpdate/NewThemesGold1.png
http://static2.cdn.ubi.com/MM-DOC/CRC/Global/Previews/DraftUpdate/NewThemesSilver2.png

Разработчики планируют и дальше регулярно делиться подробностями о новой версии, так что следите за новостями!

0

2

Они тоже будут выдаваться на 2 часа после 5 игр одной фракцией?  :|

0

3

Я вижу только шесть новых рубашек:) Так можно каждую неделю по новому сету рубашек клепать тупо меняя цвет: рубиновые, изумрудные и.т.д. Хотя сделаны неплохо.

Отредактировано Voidstranger (2015-09-24 18:33:12)

0

4

И нах... они нужны? Даже если имеешь все, они же не меняются автоматически в зависимости от твоей колоды - а вручную менять постоянно что-то не хочется - я поэтому как-то и полез в свисс Моми для получения печатей и покупки нейтральной рубашки

0

5

Они нужны для бабла ВВ. Бабло ВВ = живая игра.

0

6

Voidstranger написал(а):

Они нужны для бабла ВВ. Бабло ВВ = живая игра.

Всё верно. Они нужны:)
Вообще в игру надо пихать и пихать новинки постоянно. Пусть и по-немногу.
А не как счас по сету в полгода. Результат такого подхода заметен по количеству игроков.
Я уже почти все ники знаю в игре, потому как встречаются вечером одни и те же игроки всё время. Иногда по 5 раз за вечер:)!!!
Может обнова поможет принести свежую кровь в игру.

0

7

Игре нужен новый клиент а потом уже косметику пилить.

0

8

bskaa написал(а):

Игре нужен новый клиент а потом уже косметику пилить.

Ну да. Вложиться в разработку нового клиента и похоронить:) Наиболее логичный коммерческий ход:)

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Превью новой версии - ч.2 Рубашки карт


создать форум