Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Общая тема ЛОРа мира Асхан


Общая тема ЛОРа мира Асхан

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Тема для обсуждени мира ммдока, героев и меч&магия.

Русская вики по миру:
http://ru.ashan.wikia.com/wiki/Асхан

Енг вики по миру, несного более полная:
http://mightandmagic.wikia.com/wiki/Beta_Ashan

Достаточно полное изложение истории мира Асхана:
http://www.heroes6.ru/293.html

0

2

А вы знали, что Адар-Малик негр?

http://joxi.ru/gmv3PXqUlGgM2a.jpg

:O

0

3

ааа вот чего он в маске оказывается в ММДОК  :rofl:

0

4

мне вот интересно кто такой Ашерат у некров и когда его введут в ММДОК

Отредактировано SamiSusami (2015-08-30 11:14:52)

0

5

Я не расист, но маска однозначно выглядит лучше пухленького нигры :)

0

6

Моми, кстати, вначале мая обещала серию статей по лору Асхана. Но что-то воз и ныне там.
Так же много инфы по лору встречается там: http://heroes.riotpixels.com
Вот вам для затравки инфа по лору ммдока: http://heroes.riotpixels.com/?p=759

Отредактировано Voidstranger (2015-08-30 17:25:49)

0

7

R3ZZ написал(а):

А вы знали, что Адар-Малик негр?

Я вот думал что он нага (или правильно наг?), если присмотреться у него хвост змеиный вроде как вместо ног

0

8

R3ZZ написал(а):

А вы знали, что Адар-Малик негр?

Моя психика разрушена и ммдок никогда не станет прежним. Первый герой. Герой, которым 1500 брал. Не то,чтобы я был расистом я он и есть.
Буду считать это просто шуткой. :pained:

0

9

А по мне все некры должны быть ниграми. Что за стереотип: представители некрополиса - это бледные готичные доходяги? Даешь темную кожу, а-ля комуфляж!   :canthearyou:

0

10

guest-qdzxbEXo написал(а):

А по мне все некры должны быть ниграми. Что за стереотип: представители некрополиса - это бледные готичные доходяги? Даешь темную кожу, а-ля комуфляж!   :canthearyou:

Когда-нибудь видел, как выглядят мертвые негры? :) Некры в первую очередь мертвые, потом люди.

0

11

catgirlfighter написал(а):

Некры в первую очередь мертвые, потом люди.

Некры в первую очередь маги, а мертвых они поднимают себе в помощь.

catgirlfighter написал(а):

Когда-нибудь видел, как выглядят мертвые негры?

Сначала, как обычные негры. Потом постепенно переходят в фазу зомби и скелета.

P.S. Собственно, а почему бы некру не быть негром? Они же климатически с другими магами в районе пустыни Сахаары жили.
Другое дело, что сам Малик по лору из города Картала, что находится на полуострове, сопоставимом по климату с европейскими Пиренейским. Так там собственно тоже мавры были.

Так что Адар-Малик - чистокровный мавр:

http://joxi.ru/L21v1B0FldJNAX.jpg

0

12

R3ZZ написал(а):

Некры в первую очередь маги, а мертвых они поднимают себе в помощь.

Тут тогда проблема неизвестности ЛОРа. Выходит, Адар-Малик не бессмертный некромант, или стал бессмертным не традиционным для некромантов способом (тогда почему глаза зеленым светятся? :D). Если бы он был "нормальным" великим магом некромантов, то он давно бы уже вернулся личем, и не выглядел бы таким свежим.

Отредактировано catgirlfighter (2015-09-01 19:09:50)

0

13

С чего вы взяли, что все некры обязательно выглядят как разложившиеся трупы? Большинство из них просто бледноваты. Адар-Малик вполне может быть, например, вампиром, так что его здоровый вид можно легко обьяснить.
Кстати, приглядитесь к оригинальному арту Малика. Руки чёрные у него были и на там. Так что Адар-Малик негр ещё с Herald of the Void:)
Да и, как правильно, заметили большинство магов живёт в пустынном климате. Почти все из них похожи на современных арабов. негры тоже вписываются в концепцию посушливого жаркого климата. Так что всё норм. Странно было бы, если бы Малик был бы голобуглазым светлокожим блондином.
А вообще, вселенную можно бы было уже и расширить. Мы знаем, по сути, только о маленьком кусочке Асхана. А то приелись уже эти фракции-клише: эльфы, маги, некры, демоны. Пора бы что-то новое придумать.

Отредактировано Voidstranger (2015-09-02 08:13:43)

0

14

catgirlfighter написал(а):

Некры в первую очередь мертвые, потом люди.

В первую очередь люди, к тому же живые.
Ну да ладно.

А я бы ох как хотел всё-таки эльфов в ММДоК. Допустим выйдет БС3. Каждой фракции оставят по 30 карт из общего пула. Под это дело не так сложно было бы ввести новую фракцию.
Может быть когда-нибудь установка о том, что в ДоКе всегда будет 6 фракций изменится.

0

15

Да и я бы не отказался от элфов+ТЭ+гномы. Но тут ВВ хоть бы не закрыли игру. Даже старые разрабы говорили, что вводить больше никого не будут ибо проблемы с балансом (но, по сути, это отмазка. Реальная причина - на полноценное введение новой фракции нужно много денег.). О новых фракциях остаётся только мечтать.

0

16

Сделать масштабную обнову для игроков стандарта в виде новой фракции а игрокам опена не дать ничего? Это тожесамое что ввести новые карты не доступные в стандарте например. Бред это... обнова должна быть для всех а не для избранных

0

17

То, что кто-то принципиально предпочитает открытый формат не является дискриминацией со стороны разработчиков. Этот кто-то сам себя ставит в такое положение, ему ведь никто не запрещает/не блокирует выбор режима в клиенте.
Я играю 50 на 50, и всем доволен.
И вообще - лучше так, чем никак.

Отредактировано guest-qdzxbEXo (2015-09-02 13:48:04)

0

18

Voidstranger написал(а):

С чего вы взяли, что все некры обязательно выглядят как разложившиеся трупы? Большинство из них просто бледноваты. Адар-Малик вполне может быть, например, вампиром, так что его здоровый вид можно легко обьяснить.
Кстати, приглядитесь к оригинальному арту Малика. Руки чёрные у него были и на там. Так что Адар-Малик негр ещё с Herald of the Void:)

Да я не против, что он негр. Но, внезапно, негры тоже могут быть бледными. А я слышал, что мертвецы бледнеют. зы: вампиры мертвые.

guest-qdzxbEXo написал(а):

В первую очередь люди, к тому же живые.

Я не это имел ввиду. Я имел ввиду существенных героев, особенно магов.
Анастасия вампир. Светлана вампир. Сихам рыцарь смерти, не маг (зы: это не мешает ей быть бледным негром). Намтару не человек, Губитель не человек. Нергал хз кто, но еще с 3х героев существует город Нергал-шум, видать, очень старый парень. С Арианой не понятно, известно, что она была очень крутым Некромантом, который предался пустоте.
Из всех героев Некрополиса все с историей типа "вытягивал жизнь из своих подданных", "умерла любимая собака, пытался вернуть к жизни, сам не заметил, что изучал магию тьмы", "стал рыцарем смерти". Т.е. среди смертных либо всякие недоделанные маги, либо войны, посвятившие себя служению культу некромантов, все остальные личи да вампиры.

В общем, с моей точки зрения, некры должны выглядеть готичными, и не просто потому, что у них "тема" такая :/

Отредактировано catgirlfighter (2015-09-02 13:54:29)

0

19

нергал человек, а губитель таки вампир, а в прошлом тоже человек (см. описание миссии губитель в кампании) ариана человек (см. ее подклассы на легендарке арианна избранница пустоты)

Отредактировано Knighty (2015-09-02 14:45:41)

0

20

Sergus-vi написал(а):

Сделать масштабную обнову для игроков стандарта в виде новой фракции а игрокам опена не дать ничего? Это тожесамое что ввести новые карты не доступные в стандарте например. Бред это... обнова должна быть для всех а не для избранных

эмм... все карты доступны в опене, соответственно при выходе новой фракции она будет и там тоже.
Но новая фракция это очень сложно все равно. Это надо минимум 100 карт сходу + не забыть дать в обнове хотя бы что то для других фракций + это идея и с идеей тоже не все так просто. Нужны оригинальные фичи для фракции, а их поди найди еще (невидимость как комбинация антаргета и фазы - не равно оригинальная фича)

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Общая тема ЛОРа мира Асхан


создать форум