Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Предложения по балансу карт


Предложения по балансу карт

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Проклятые оковы сама по себе странная карта: умираешь, но при этом побеждаешь.
Урон по герою надо переделать в оковах не в момент атаки, а после атаки. Тогда проиграет первый у кого опустилось хп - все логично.

0

42

EPAM.grade написал(а):

Для стаков Серии (некров в целом) увеличение стаков увеличить стоимость до 2ух - комбинация "подкрепление+возврат_асхой+подкрепление" за 3 ресурса увеличивает стаки в 3!!! раза, а так получится за 5 ресов (людские таким образом увеличиваются за 6 ресов).(Сегодня 15:36:41)

Не понял расчет, что за асха?

0

43

Maximus написал(а):

Не понял расчет, что за асха?

В опен поиграй))

0

44

Maximus написал(а):

EPAM.grade написал(а):

    Для стаков Серии (некров в целом) увеличение стаков увеличить стоимость до 2ух - комбинация "подкрепление+возврат_асхой+подкрепление" за 3 ресурса увеличивает стаки в 3!!! раза, а так получится за 5 ресов (людские таким образом увеличиваются за 6 ресов).(Сегодня 15:36:41)

Не понял расчет, что за асха?

Если не ошибаюсь - это "Благодать Асхи" фортунка некров за 1.

0

45

Горю от слепого юстициара, овервэлью овер9000! Имба, нерфить!
А еще бридерке 204 за 2 снизить хп до 2 ибо нефиг и пусть пробивается с удара, или до 3 чтобы гейзер/сворм разбивал матрешку, но лучше до 2, ведь токен это сила.
А еще матке прародительнице, которая дает аналогичный бонус всем бридеркам убрать школу огня.
А еще призрачной лилим снизить здоровье до 5. (6 хп на агрессивном третьем дропе с абилкой и боевыми статами и это у инферно, да да).
Все естественно имхо.

Отредактировано Knighty (2015-08-27 01:41:45)

0

46

Играю почти только стд.

Горю от азаров и намтар. Настолько сильно они меня бесят, что сам ими принципиально не играю. Хотя тут может не их а Тайм джамп нерфить надо.

Не понимаю зачем нерфить МР и Аркат. Аркат бесячий только в руках Азара (Опять же можно менять Азара, а можно еретика).
Против МР колод просто туча контр. Вот проклятые оковы, да, надо поправить.
Очень люблю пофаниться стд милл Асалой без призраков. Итак несильная нестабильная дека умрет совсем.
Очень полюбилась Серия на яде. Пока у моей винрейт против Арианы - 100%. Но это скорее всего в силу непопулярности деки.
Поэтому мумию не хочу чтоб трогали.

Вообще пока самый низкий винрейт у меня против Аммара. Что самое хреновое - до самого последнего момента не понимаешь на джиннах он или на цепи заклинаний. Но что с ним делать я не знаю.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Предложения по балансу карт


создать форум