Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Ачивка "10 побед в джекпоте"


Ачивка "10 побед в джекпоте"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В четверг (20.08.2015) на стриме глубокоуважаемого DraconianRanger-а был поднят вопрос о сложности взятия этой ачивки в текущей мете: какими фракциями, деками реально ее взять и т.п.
Понятное дело, что всё зависит в большей степени от скилла и найгрыша. И вот уже на следующий день (опен джекпот) все сомнения о её трудности выполнения были развеяны в пух и прах сразу 2мя игроками на разных деках (мной она была закрыта уже давно, но "повторение - мать учения"):

http://s7.uploads.ru/t/TDjAu.jpg

http://s6.uploads.ru/t/fV9KW.jpg

Хотелось бы услышать мнения об этой ачивке от других игроков, кто уже взял и кем, кто планирует взять и т.п.

Отредактировано EPAM.grade (2015-08-23 12:21:35)

0

2

Вот и Draconian-у в недельном формате почти удалось повторить (я полагаю, ачивка также давно выполнена) :)

Отредактировано EPAM.grade (2015-08-23 13:34:02)

0

3

А 5+5 сейчас возможно? Если да, то это, вероятно, самый простой способ.

0

4

Там есть ачивки 10 побед подряд в одном джекпоте и 15 подряд в разных. На 10 побед сложнее.

0

5

R3ZZ написал(а):

Там есть ачивки 10 побед подряд в одном джекпоте и 15 подряд в разных. На 10 побед сложнее.

Ну, не знаю... У меня ачивки закрывались сверху вниз: сначала 4го уровня, потом 3его, 2го, а в первом до сих пор не закрыта "приведи 3их друзей" - как для меня она самая сложная  :sceptic:

0

6

R3ZZ написал(а):

Там есть ачивки 10 побед подряд в одном джекпоте и 15 подряд в разных. На 10 побед сложнее.

Делал 13+2, поэтому как-то и не в курсе был

0

7

Делал 14-0, на 15-м словил автолуз и минус 70 тела. Больше джек не играю, фармлю по возможности швицы. Да и времени меньше забирает, а профита больше.
Остальным удачи.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Ачивка "10 побед в джекпоте"


создать форум