Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Любительские свиссы


Любительские свиссы

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Интересно ли Вам участие в любительских ру-свиссах без награды
Да, могу играть в рабочее время

28% - 4
Да, могу играть вечером и в выходные

42% - 6
Да, время любое

14% - 2
Нет, неинтересно

14% - 2
Голосов: 14

1

В общем тут родилась идея периодически устраивать дружеские потасовки в виде свиссов среди обитателей форума. Понятно, что никаких наград не ожидается, исключительно фор фан. Поэтому хочу прикинуть сколько народу это заинтересует и имеет ли смысл чего-то в этом направлении изобретать и развивать. Отметьтесь там вверху кому что нравится. Я думаю стоит тоже сделать что-то вроде каждый раз разного формата, чтобы было поинтереснее. Что-то типа такого регламента: любой желающий постит в этой (или другую заведем) темке свое предложение свисса - время и правила. А желающие ставят этому посту плюсики. Набирает 8 плюсиков - значит можно играть. Ну как-то так. Высказывайтесь в общем.

0

2

Однозначно за.

0

3

Могу сказать, что если у кого есть желание их проводить, то по этому поводу стоит написать Моми.
Я думаю, она бустеры/печати даст на это без проблем, правда тогда надо будет еще отписываться на глобальном форуме. Все равно, у них чел с американскими свиссами отвалился.

А на глобал форуме все равно нужно будет отписывать - поскольку без этого хрен соберешь свисс. Нас тут не так много, чтобы все одновременно смогли поиграть.

0

4

Ворвусь.

0

5

Могу помочь :)

0

6

Если опен (возможно с некоторыми ограничениями) и не в выходные, то могу часто присоединяться

0

7

Угу, да, я всегда тоже за. Лучше конечно опен, но поддержу кол-вом любой свисс, если буду в районе досягаемости ноута в это время.

0

8

На работе вообще никак. В выходные не то, чтобы много времени, но вполне возможно.
Короче, я бы очень хотел, только бы по времени попасть.

0

9

В голосовалке не хватает варианта - "у меня битый график, хз когда я смогу играть"

P.S. Переходящий знак свиссовода на форуме я обеспечу :suspicious:

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Любительские свиссы


создать форум