Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Все для новичков » Помощь в составлении колоды


Помощь в составлении колоды

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

EPAM.grade написал(а):

"...Серию сейчас собирают кто во что горазд..." - так это же хорошо, или ты хочешь сказать, что единственный вариант абсолютно верен в мете, где все зависит не только от твоей деки, но и от других факторов?

Конечно хорошо. Но в mmdoctools выше вероятность найти испорченые деки чем изначальный концепт випа.

0

42

Я думаю, нормальный игрок, даже полностью скопировав деку, через пару игр поймет, где она проседает и подправит на свое усмотрение.

0

43

EPAM.grade написал(а):

Я думаю, нормальный игрок, даже полностью скопировав деку, через пару игр поймет, где она проседает и подправит на свое усмотрение.

Всё верно ,если пораскинуть мозгами, то всё будет отлично, но иногда игроку требуется помощь!

Отредактировано FireNiceIceGG (2015-08-11 19:08:45)

+1

44

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста какими колодами можно реально в турнире за джек занять первое место? А то ачивку хочется, скиньте примеры пожалуйста колод топовых как стд так и опен форматов. Заранее благодарен :)

0

45

GrafMorygin, для тебя пока что никакими. Могу предположить тебе пока не хватает умения и ты не можешь добраться до т1-т2 (иначеб вопросов у тебя не возникало). Играй в ранкеде получай практику. Когда научишься хорошо играть то сам увидишь все те деки которыми играют на т1-т2, которыми можно взять первое место и сам сможешь оценить сильные и слабые стороны каждой, а также подобрать ту что больше подходит тебе.

0

46

Немного жестко сергус ответил, но в целом я согласен. Не знаю, как в стандарте (может там и есть только 2-3 деки, постоянно берущие 1 место и не пускающие никакие другие на пьедестал), в опене в Тиер1 очень большое разнообразие - стаки некров, стаки хуманов, раш от наг, старая намтару, каль азар с 6 колбами, сегодня высоко поднялась Нала на зверолюдях, гейт гарант, из гейских (не кричевых дек) стабилен полукричевой игнат. Милы обычно заканчивают в тиер2, ими тяжело взять 1 место и удержаться на нем. Интересно, что орки в любых своих проявлениях также в последнее время с постоянством не входят в Тиер1, месяц назад келтора можно было еще увидеть на пьедестале, сейчас по-видимому под него уже подстроились.
Хотелось бы увидеть топовых орков на первом месте в опен джеке, с удовольствием за них бы поболел и активно помешал :). Сергус, как на это смотришь?

Отредактировано EPAM.grade (2015-08-15 16:59:26)

0

47

EPAM.grade, сейчас могу играть в основном в районе полуночи, а там поиск противника в Джеке на т1-т2 дело неблагодарное)
Так же нужно хотябы день потратить чтоб хоть немного понять мету опена в который почти не играл очень долго (кроме игр ноубрей аканой на ачивки за последний год не помню чтоб кем-то ещё играл)
Но по возможности непременно затесчу келтора/матеву в опене

0

48

Sergus-vi написал(а):

GrafMorygin, для тебя пока что никакими. Могу предположить тебе пока не хватает умения и ты не можешь добраться до т1-т2 (иначеб вопросов у тебя не возникало). Играй в ранкеде получай практику. Когда научишься хорошо играть то сам увидишь все те деки которыми играют на т1-т2, которыми можно взять первое место и сам сможешь оценить сильные и слабые стороны каждой, а также подобрать ту что больше подходит тебе.

Ну не сказал бы я что мне не хватает умения, у меня ело держится в районе 1450-1350,чемпион ll. Просто составлять колоды я вообще не мастак, мне просто хотелось бы посмотреть какие колоды реально занимали первое в турнирах. Мне надо от чего то отталкиваться, готовых дек тьма на ммдоктулс, но найти реально сбалансированную очень трудно, мне нужны примеры. Дальше я могу сам их под себя подкорректировать. Я понимаю что тут надо выложить свою колоду, но не могу. Прошу у вас лишь работающие примеры.

Отредактировано GrafMorygin (2015-08-15 22:16:19)

0

49

Да вот же не вопрос: TOR - Deck Tier List
Скрывать деки нет резона - всё равно посмотришь в реплеях. Другое дело, что чужую деку понять надо и откровенно немало на ней позадротить, чтобы рассчитывать на что-то...

0

50

Пусть меня закидают помидорами, но специально для тебя выложу свою ноубрейн нубо-деку за Кенаге, которым фармил последние 8 опен джекпотов.
Статистика по ним: 1 место, 2 место, 1 место, 6 место (ерундой страдал), 2 место, 1 место, 6 место (просто не играл на следующий день и обогнали, хотя по истечению первого дня был на первом), 2 место (сегодня, за полчаса до конца был на первом). Доказательства в виде скринов можно найт на этом форуме, и, наверное, в этой теме.

Дека:

http://s3.uploads.ru/t/3wqGL.jpg

Возражения об "улучшении", типо поменять события на "более полезные", убрать ситуативные карты, не принимаются, т.к., поверьте мне, винрейт уменьшится. Колода имеет 75+% винрейта, проблемы могут возникнуть с Таканой, Юкико, Ксормом, пряморуким Келтором, старой Намтарой, очень удачливым и скиловым Каль-Азаром . Но и против них винрейт не сильно проседает, где-то до 55%.

С Игнатом в любых его проявлениях винрейт самый высокий - 97% :) (35 побед, 1 поражение)

Отредактировано EPAM.grade (2015-08-15 23:06:42)

0

51

Да, и как выше написали, уметь пилотировать НАМНОГО важнее самой деки.

0

52

Опеновская Нала на зверолюдях - кусачая штучка. Войдет в мейнстрим, буду вайнить и требовать нерфа абилки. Если выставит даже двоих средних ракшас, а ты не гей - будет очень тяжело.

0

53

Всем привет. Я новенький. Подскажите колоды (не навороченные) чтобы одолеть Газаль из кампании. Нужны колоды за магов. Никак не могу ее одолеть.
Из героев академии есть Хаким, Масфар, Нала и Элизабет. Замучался, карт нехватает, видимо хороших.
Может у кого-нибудь есть гайд как их пройти стартовыми колодами или немного видоизмененными? Здесь на форуме я не нашел. Тут вообще нет прохождений кампаний. На ютюбе есть немного, но там колоды с картами, которые мне пока недоступны.

Отредактировано dukesam (2015-08-25 23:45:22)

0

54

dukesam написал(а):

Всем привет. Я новенький. Подскажите колоды (не навороченные) чтобы одолеть Газаль из кампании. Нужны колоды за магов. Никак не могу ее одолеть.
Из героев академии есть Хаким, Масфар, Нала и Элизабет. Замучался, карт нехватает, видимо хороших.
Может у кого-нибудь есть гайд как их пройти стартовыми колодами или немного видоизмененными? Здесь на форуме я не нашел. Тут вообще нет прохождений кампаний. На ютюбе есть немного, но там колоды с картами, которые мне пока недоступны.

Вот подробный гайд по кампании на английском:
http://forums.ubi.com/showthread.php/99 … Help-Guide

Ну а если коротко, то основной метод прохождения Газали - это взять героя с магией тьмы (Хаким и Лиза подойдут), и взять заклинание проклятые оковы, которое будет наносить противнику урон при атаке по вам. Ну и блокироваться (желательно призраками пустоты ) пока Газаль не умрет. Обе карты были в дефолтных колодах, поэтому у вас должны быть.

0

55

R3ZZ написал(а):

dukesam написал:

Вот подробный гайд по кампании на английском:
http://forums.ubi.com/showthread.php/99 … Help-Guide

Ну а если коротко, то основной метод прохождения Газали - это взять героя с магией тьмы (Хаким и Лиза подойдут), и взять заклинание проклятые оковы, которое будет наносить противнику урон при атаке по вам. Ну и блокироваться (желательно призраками пустоты ) пока Газаль не умрет. Обе карты были в дефолтных колодах, поэтому у вас должны быть.

Спасибо большое. Буду пробовать. Отлично! проклятые оковы зарешали!

Отредактировано dukesam (2015-08-26 00:21:06)

0

56

R3ZZ написал(а):

dukesam написал(а):Всем привет. Я новенький. Подскажите колоды (не навороченные) чтобы одолеть Газаль из кампании. Нужны колоды за магов. Никак не могу ее одолеть.Из героев академии есть Хаким, Масфар, Нала и Элизабет. Замучался, карт нехватает, видимо хороших.Может у кого-нибудь есть гайд как их пройти стартовыми колодами или немного видоизмененными? Здесь на форуме я не нашел. Тут вообще нет прохождений кампаний. На ютюбе есть немного, но там колоды с картами, которые мне пока недоступны.
            Вот подробный гайд по кампании на английском: http://forums.ubi.com/showthread.php/99 … Help-Guide
            Ну а если коротко, то основной метод прохождения Газали - это взять героя с магией тьмы (Хаким и Лиза подойдут), и взять заклинание проклятые оковы, которое будет наносить противнику урон при атаке по вам. Ну и блокироваться (желательно призраками пустоты ) пока Газаль не умрет. Обе карты были в дефолтных колодах, поэтому у вас должны быть.

А они атакуют с оковами без рейджа?

И по теме: Газаль убивается 2мя картами: оковы и башня забвения (при полном столе комп быстро копит карты)

0

57

Ребят, ни у кого не завалялся Белиас на тронах?

0

58

http://s3.uploads.ru/t/BcYP0.png
Обожаю эту деку. Матерый олдскул, не то что нынешнее уродство на траллах и дискардах

Отредактировано Riddlebrain (2015-08-26 09:16:15)

0

59

ок, спасибо

0

60

Кто может подсказать приличную Жизель-Jezziel для стд?
не совсем уверен, какие ангелы там лучше работать будут - Celestial, Angel Commander, Angel Protector? Еще, пожалуй, стоит брать Warrior Seraph и глорий

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Все для новичков » Помощь в составлении колоды


создать форум