Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Все для новичков » Помощь в составлении колоды


Помощь в составлении колоды

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Если вам нужна помощь с вашей колодой - вам сюда.

0

2

Скажите пожалуйста, где можно посмотреь топовые колоды героев и базу карт с указаниями из какого они сета?

0

3

Barinur написал(а):

Скажите пожалуйста, где можно посмотреь топовые колоды героев и базу карт с указаниями из какого они сета?

http://www.mmdoctools.com/

0

4

Подскажите пожалуйста, у меня в колоде была карта Ускользающий оазис, потом она просто пропала оттуда. Саму карту в списках фортуны я вижу, но как только открываю колоду с героем Альянса света она тут же исчезает, сообщая что не доступна для колоды света(О_О). Ее что на время отключили, или использовать теперь можно только с определенными героями?

0

5

Barinur написал(а):

Подскажите пожалуйста, у меня в колоде была карта Ускользающий оазис, потом она просто пропала оттуда. Саму карту в списках фортуны я вижу, но как только открываю колоду с героем Альянса света она тут же исчезает, сообщая что не доступна для колоды света(О_О). Ее что на время отключили, или использовать теперь можно только с определенными героями?

Краткий Вопрос-Ответ
Вопросы номер 5 и 7.

Отредактировано guest-qdzxbEXo (2015-06-05 05:53:15)

0

6

Спасибо =)

0

7

Посоветуйте что добавить что убрать.
http://puu.sh/ikLIo/41e966a250.png

0

8

Хотел составить колоду на Зигфрида, не слишком дорогую, посмотрите пожалуйста может что убрать, или добавить нужно - http://mmdoc.cardgamerobot.com/deck/701/ .

0

9

Barinur написал(а):

Хотел составить колоду на Зигфрида, не слишком дорогую, посмотрите пожалуйста может что убрать, или добавить нужно - http://mmdoc.cardgamerobot.com/deck/701/ .

я бы добавил двух юстициаров вместо целестиалов, или на крайний бюджетный вариант ещё ещё +2резерва

0

10

По Зигфриду - лучников за 1, лучников за 5 и целестиалов можно смело убирать.
Стоит добавить 4-ех слепых юстициаров (или копьеносцев 3-2-6 если не юсстициаров), и нескольких капитанов Грифона. (новые летающие парни).
Вместо фортуны Резервы, я собой таскаю Cтройку.

По Серии - я играю почти такой же. Возможно стоить заменить пару скелетов лунной паутины на личей.
И доложить либо пару соул риверов, либо алтарь асхи.
По событиям, стоит решить не нужно ли вставить 3-4 чистки кладбища. Они очень сильно решают против обычных некров и всяких каль-азаров.
Но это уже вопросы тонкой настройки под игрока. Глобально я не могу предложить что-то завменить.

+1

11

R3ZZ написал(а):

По Серии - я играю почти такой же. Возможно стоить заменить пару скелетов лунной паутины на личей.
И доложить либо пару соул риверов, либо алтарь асхи.
По событиям, стоит решить не нужно ли вставить 3-4 чистки кладбища. Они очень сильно решают против обычных некров и всяких каль-азаров.
Но это уже вопросы тонкой настройки под игрока. Глобально я не могу предложить что-то завменить.

Я пробовал с риверами - лучше против всяких стакеров, но билд сразу вырастает до 343, что не гут.  Эта колода страдает пожалуй только от стакеров если им заходят мосты и от люркеров. Про асхи - хорошая идея, думал еще мосты попробовать. Личи рендж, а у нас получается 8 1-2 рендж дропов, что создает порой проблему места, т.к. надо еще усилков ставить. Чистки вместо чего лучше воткнуть ?

0

12

bskaa написал(а):

Я пробовал с риверами - лучше против всяких стакеров, но билд сразу вырастает до 343, что не гут.  Эта колода страдает пожалуй только от стакеров если им заходят мосты и от люркеров. Про асхи - хорошая идея, думал еще мосты попробовать. Личи рендж, а у нас получается 8 1-2 рендж дропов, что создает порой проблему места, т.к. надо еще усилков ставить. Чистки вместо чего лучше воткнуть ?

Поищи старую серию времен серце кошмара от LQD Brunt вроде, она играла на 4-4-3(4) она и сейчас будет хорошей по-моему

0

13

Darksiders_v2 написал(а):

bskaa написал(а):
Поищи старую серию времен серце кошмара от LQD Brunt вроде, она играла на 4-4-3(4) она и сейчас будет хорошей по-моему

Серию имеет смысл строить на стаках. Та колода, которой вы говорите, плавно превратилась в колоду Намтару(Н), у которой гораздо больше возможностей контролировать поле и зафинишить.

По вопросу куда воткнуть чистки - наверно, вместо охоты. Хотя тоже не факт. Я сам так и не смог найти убедительные доводы, какие события нужно брать.

0

14

R3ZZ написал(а):

По вопросу куда воткнуть чистки - наверно, вместо охоты. Хотя тоже не факт. Я сам так и не смог найти убедительные доводы, какие события нужно брать.

Охота довольно редко играет, обычно когда в руке мало карт уже финишу.

Отредактировано bskaa (2015-06-12 18:32:28)

0

15

R3ZZ написал(а):

Серию имеет смысл строить на стаках. Та колода, которой вы говорите, плавно превратилась в колоду Намтару(Н), у которой гораздо больше возможностей контролировать поле и зафинишить.

По вопросу куда воткнуть чистки - наверно, вместо охоты. Хотя тоже не факт. Я сам так и не смог найти убедительные доводы, какие события нужно брать.

он присит такую, я ему сказал, а так стакы)

0

16

Мне бы тоже советов парочку по такой деке:
http://sg.uploads.ru/t/wtDix.jpg

0

17

Я долго не играл в опене, но меня в деке немного смущает разделение между гейт-колодой и нанесением непрямого урона.
В общем наличие Траллов и Недель Мертвых сильно под сомнением (абиссалов не особо пожертвуешь). Тем более ты играешь без пузырей, а также неделя мертвых плохо синергирует с путями предков. Возможно стоит воткнуть еще антаргетов в события. Траллов можно заменить на какой-нибудь хороший третий дроп.

Ну еще наверно можно масс диспелл добавить один.
Костра 4 должно быть, даже если он 60-ой картой входит. Костер не увеличивает реальный размер колоды, тем более все равно раскачка в три фортуны для деки приоритетна.

Но это мысли человека, который в опен ходит исключительно на фан деках. Так что возможно стоит дождаться мнения кого-то из экспертов.

0

18

Неделю мёртвых клал больше для дума. Менял её на антаргет ручной - не очень, ресов не хватает на антаргет, ибо кричи и так дорогие.
По поводу третьего дропа. А какой ложить? Джаггернаута? Коллершу?

0

19

ASS написал(а):

Подскажите pls чем сейчас проще взять свисс за академию
и какие вообще деки в новой мете  тащат в швейцарках ?

По простоте в стандарте: Масфар на Титанах, Миранда на нейтральных духах, Масфар на Ракшасах, Аммар на Бесконечных Джинах, Нала Тайм-Лок.
Все колоды достаточно дорогие и требуют комплекты редких и легендарных карт для своего использования. Самая дешевая из них всех, наверно, Миранда.
Масфар на титанах - самый простой в обращении, но требует 4-ех новых легендарных титанов.

В швейцарках тащит любая норм колода из ладдера и умение на ней играть. В целом уровень оппонентов в них Лорд-Командующий/Чемпион 1. Поэтому тащить можно почти на чем угодно.
Например Зигфрид из гайда берет 100% вр в щвейцарках.

0

20

Не играл тысячу лет, но слабо представляю мету в которой 3фортуны на разыгрывание и бан спела с кладбона оппонента были бы востребованы, тем более в свисе

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Все для новичков » Помощь в составлении колоды


создать форум