Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Тема непопулярных героев


Тема непопулярных героев

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Раз пошел кармодроч и кармовые войны - скрыл ее отображение нафиг.

Функция плюса и минуса - выразить отношение к конкретному посту.
Так например, чтобы в обсуждении колоды не слишком искушенный человек сразу увидел по рейтингу поста, чушь ли это или нет.

То что из-за одного неприятного, а потом и удаленного модером поста, вы начинаете минусовать всю историю - это уже не является здоровой атмосферой.
Так можно дойти до регистрации фейков для кармовых войн и ограничениям по количеству лайков/дизлайков в зависимости от количества постов. Но в любом случае, это все к непосредственно сабжу форума отношения не имеет.

По Сабжу:
На Фриасе есть вполне жизнеспособная дека на бридерках.
Кьераны вполне себе играют примерно с частотой Кассы, просто Зиган сейчас популярнее.
Света - хорошая антиколода к Зигфриду. Против других ей тяжко. Однако она в целом жизнеспособна.

Топ по неиграбельности для меня - это, наверно, Светлая Газаль и Каико. Хотя я бы очень хотел сделать какую-нибудь деку на активке Газали.

0

22

Хм. Учитывая довольно часто встречавшееся на оф.форуме нытье про Настю, скорее ее выбирают, думая, что она ОП.
Помните нытье про Ариану во времена еще до БС2 (аааа, у нее абилка как бесконечный соулривер)? Вот про Настю примерно такое же нытье регулярно попадалось (аааа, у нее абилка, она бесконечно криплит все, что я играю).

0

23

R3ZZ написал(а):

На Фриасе есть вполне жизнеспособная дека на бридерках.

А еще на Фриасе есть забавное ОТК через оверкилл с хеллфайр джаггером и троном арибана -)

0

24

Каико имхо очень даже ничего, видел дечки вроде 4-6-0 с форкедами или даже 4-4-0 рашевые. И про матеву зря вообще, норм герой, отлично всех геев выпиливает, Сергус прав на 100%. А вот светлая газалька действительно непопулярна. Хотя может просто от того, что всем лень что-либо придумывать, так-то абилка у нее получше стала значительно. Но опять же не для стд (естессна), в стд милла не существует окромя дамирки.

0

25

Riddlebrain написал(а):

в стд милла не существует окромя дамирки.

И Шалана на церемониях.

0

26

Я в свое время пытался на газальке собрать что-то через активку.
Была идея заюзать фортуну - http://joxi.ru/823b7YkIdXnRmO.jpg
По идее при наличии на поле несколькких существ, пара таких фортун через абилку газаль http://joxi.ru/gmv3PXqU3Qy82a.jpg
дровала сразу полбиблиотеки.
Однако, конечно она не идет ни в какое сравнение с http://joxi.ru/L21v1B0FQWG7AX.jpg, в руках обычного Хакима, поэтому на это пришлось забить.

0

27

А почему бы тогда не совместить газаль с ритуалом (вместо хакима)? И, к примеру, с порталом дома Анима, чтобы на следующий ход вернуть существ обратно в руку и выставить снова?

0

28

ftr_midnight написал(а):

А почему бы тогда не совместить газаль с ритуалом (вместо хакима)? И, к примеру, с порталом дома Анима, чтобы на следующий ход вернуть существ обратно в руку и выставить снова?

Ну просто активка+ритуал+существо - это обычный дров карты за один. Профита по картам от активки почти не будет. Ситуации, когда ты выставляешь под ритуал несколько существ бывают в лейте, и если ты до нее дожил, то обычно ты уже победил.

0

29

Вот такой набросок:
http://www.mmdoctools.com/deck/9146-gaz … -3.en.html

Раскачка быстрая, генерация ресурсов есть.
Правда, не ориентируюсь в реалиях опена - может, надо сингулярности/реалайнменты добавить.

0

30

ftr_midnight написал(а):

Вот такой набросок:
http://www.mmdoctools.com/deck/9146-gaz … -3.en.html

Раскачка быстрая, генерация ресурсов есть.
Правда, не ориентируюсь в реалиях опена - может, надо сингулярности/реалайнменты добавить.

Тоже в оупене слаб, но как будет подобная колода жить вс кричевых колод? :< неясно.

В целом наиболее непопулярные герои по мне - офк светлая Газаль, Зулейка (наверно слишком тяжёлая), Заардок (та же проблема), редко вижу Матев (хотя у неё нормальные две школы), совершенно не вижу Славы (хз может в уопене есть рейдж слава с целестиал доспехом хз), Тогрул тоже не виден, как и СТД сандалфон, вообще Сандалфон бывший король оупена же?

0

31

снадальфон слишком клевый для стд, в смысле он там недоступен как как беляш, крег, драк газаль, этц
ну не король, а просто колода которая могла лочить под арбитрами/таксами/сотсом, кричевой тоже стронк

Отредактировано ausffs (2015-07-14 12:41:12)

0

32

Meskal1ne написал(а):

но как будет подобная колода жить вс кричевых колод? :< неясно

Блочиться кричами потолще, уводить их в портал и выставлять снова. Как-то так. Можно еще попробовать добавить алтарь магов для бафа. Вместе с благословлением возможно будет хорошо пробивать.

Едит: меня больше различные гейства и локи смущают

0

33

guest-qdzxbEXo написал(а):

Так вот я считаю, что новая Свелтана (старый Губитель), посильнее нового Губителя (старой Светки).

http://alittlebit.ru/upload/iblock/661/0b385e85c1b3218a0a7cc4fa8a922bc1.jpeg

Я говорил про нового губителя.

0

34

R3ZZ написал(а):

По Сабжу:
На Фриасе есть вполне жизнеспособная дека на бридерках.
Кьераны вполне себе играют примерно с частотой Кассы, просто Зиган сейчас популярнее.
Света - хорошая антиколода к Зигфриду. Против других ей тяжко. Однако она в целом жизнеспособна.

Топ по неиграбельности для меня - это, наверно, Светлая Газаль и Каико. Хотя я бы очень хотел сделать какую-нибудь деку на активке Газали.

То что колода такая есть, вовсе не значит, что ей играют и герой популярен.
Кьераны? Ну ладно Касса, но Кьеран вообще в могиле. Им пробуют играть только новички, которым он случайно выпадет.
Светка однозначно отлично стоит против Зига, т.к. у последнего, дайте подумать... ни одного маг.существа (в моей сборке). Я делал акцент на "в финале швейцарки", выходит и до этого она еще двоих нокаутировала.
Кайко и то встречается время от времени, в отличии от того же Кьерана, именно в сборке кричи + зачистки.

Отредактировано guest-qdzxbEXo (2015-07-15 13:05:47)

0

35

да ладно, кьеран же нормальный турнир вариант, не хуже антона

0

36

НУ он тупо медленнее, так как сборщиков не поставить. Да и фортунные стаки такто лучше спеллклива.

0

37

Тут такое дело, если непопулярного героя доолго затачивать - он неожиданно может стать играбельным или даже популярным :)

0

38

ftr_midnight написал(а):

EPAM.grade написал(а):
А не будет ли многоуважаемый джинн столь любезен продемонстрировать сообществу играбельную деку, скажем, на Сихам?

На Сихам любая дека играбельная, если заниматься багоюзерством.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Тема непопулярных героев


создать форум