Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Тема непопулярных героев


Тема непопулярных героев

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Давайте заведём тему непопулярных героев, каждый будет скидывать по какой нибудь упоротой деке на матев, крег хэков и так далее. Никаких тир1\тир2 героев. А то форум какой то грустный.

0

2

Мне почему-то при взгляде на эту тему вспомнилась полу-ОТК Матева Сергуса. Забавная дека была, брала неожиданностью.
Но это лучше ему самому выложить

+1

3

Это ещё нормальные герои. Вот Сихам, светлая Газаль или Зулейка - это да.

Отредактировано Voidstranger (2015-07-13 14:16:33)

0

4

Этот форум всегда будет грустным... Старичкам нет смысла повторно мусолить одно и то же, а новички не появляются и ничего не спрашивают :)

По теме: недавно (на прошлой недельке) на стриме дикого (prozaiko aka dikiy_man) подняли тему неиграбельности Крэга. Понятное дело, я стоял на своем "что нет слабых героев и т.п., что просто у людей не хватает фантазии (мозга), чтобы самим что-нибудь запилить и оттестить для текущей меты". В тот же день был собран Крэг: рашевый 1-3 дроп (желательно нейтралы для большего заставления стола) с хорошей атакой с поддержкой Алтаря, Последней надежды, Внезапной атаки для нанесения большего урона в ирли гейме, в мид гейме быстрые существа с Хижиной шамана и Могуществом племени (для увеличения силы использовалась фортуна Кровь моего племени), в лейте, потеряв скорее всего уже стол, получаем по лицу, но добиваем при помощи Напора толпы.
Такой Крэг нормально себя чувствовал, имея больше 50% винрейта. Так что им не играют не потому, что "он типо слабый", а потому, что "просто забыли и перестали использовать"

+2

5

Отк матева фан. А вот обычный кричевой матева вполне играбелен в опене. Геи страдают от связки бск+магия воды. А с кричевиками вполне можно бороться благодаря вомбо-комбо

0

6

И чо вы стесняетесь деки то выкладывать?)

смотрел дикого мена позавчера. Веселыё парень.

0

7

А что своего мозга не хватает играбельную деку сделать?
Вырезано. ftr_midnight

0

8

Для меня в старых метах самыми безсперспективными были сборки на Нобору и Мукао. Может кто сможет их оживить?))

0

9

Вырезано. ftr_midnight

По сабжу - помимо абвг тиров есть еще такая вещь в соревновательных играх как мода и многие ей следуют. Но это не значит что другие герои, которые рулили в прошлой мете, стали хуже.

Самый слабый офк губитель.

0

10

bskaa написал(а):

По сабжу - помимо абвг тиров есть еще такая вещь в соревновательных играх как мода и многие ей следуют. Но это не значит что другие герои, которые рулили в прошлой мете, стали хуже.

Самый слабый офк губитель.

я бы поставил на ксорма в стандарте

0

11

осталось еще в ммдок поиграть, лол.
эпам же ничем вас не обидел двоих, да? кроме вас остальные на него реагируют нормально, поэтому такая реакция.
резз хотел открутиь каромчку, но бесплатный форум это не позволяет, так что можете изгонять компетентного динозавра, чем меньше людей - тем веселее.

пожалуй объяснюсь почему я выгораживаю эпама, так уж сложилось что в ру сегменте "стабильных" игроков ммдок осталось не так то и много, поэтому пришлось ловить эпама на каком-то стриме что бы проинформировать о воскрешении форума, а тут вы на него почему-то напали.

п.с. миднайт, ты объяснение не три только, в личку слать я никому ничего не буду, просто тред потом почистишь.

Отредактировано ausffs (2015-07-13 23:21:17)

0

12

ausffs, да расслабься - зачем меня защищать? Мой пост "о никчемности мозга" есть продолжение моего поста в теме "Топик счастья" - пусть модератор вернет его - вообще, не могу понять, почему он его удалил. Пусть форумчанины посмотрят, кто прав, а кто нет.

P.S.: удалено было мое возмущение о действии двух сверхактивных жителя этого форума, которые по какой-то причине ВСЕ мои сообщения на этом форуме ЗАМИНУСОВАЛИ (увидел случайно сегодня, т.к. у меня параметр "уважение" в профиле почему-то в минусах) - возмутило именно не поставленные минусы за какие-то мои мнения и высказывания, а именно то, что это было сделано ЗА ВСЕ сообщения, хотя за многие из них, в которых я высказывал свое мнение об игре, мете, деках и т.п., уважаемые игроки ставили плюсы.

P.S.: модератор ничего личного (я не в курсе, насколько Вы близки с данными товарищами, раз их выгораживаете, удаляя мои возмущения, прикрываясь благими намериниями форума), но Вам я также заминусовал все Ваши сообщения - и я не боюсь это сказать в лицо в отличии от других ярких особ. Пермобан мне не страшен, так как этот форум никогда не достигнет тех высот, которые были у закрытого до него.

+1

13

я в конфу это тоже вбросил. просто интересно почему ребята так взъелись безосновательно, тем более на этом форуме эпам очень даже мягкий.

Отредактировано ausffs (2015-07-14 00:29:53)

0

14

TOWER20000 написал(а):

Для меня в старых метах самыми безсперспективными были сборки на Нобору и Мукао. Может кто сможет их оживить?))

Нобору (колода Косенко) очень неплохо в прошлой мете заходил, особенно против ксормов.
А Мукао бегали в стандарте (та же Ирина, если свет не использовать), и в принципе более менее (Тонгкил играл на нем и на АоЕ была тоже еще сборка).

Отредактировано aliatrus (2015-07-14 03:34:17)

0

15

bskaa написал(а):

Самый слабый офк губитель.

Позавчера в швейцарке отлетел в ФИНАЛЕ от Свелтаны Зигфридом, потому что Ленина придержал.
Так вот я считаю, что новая Свелтана (старый Губитель), посильнее нового Губителя (старой Светки).

В целом малопопулярны: Черити, Кьеран, Морган, Фриас и незаслуженно забытый Зардок.

0

16

EPAM.grade написал(а):

ausffs, да расслабься - зачем меня защищать? Мой пост "о никчемности мозга" есть продолжение моего поста в теме "Топик счастья" - пусть модератор вернет его - вообще, не могу понять, почему он его удалил. Пусть форумчанины посмотрят, кто прав, а кто нет.

P.S.: удалено было мое возмущение о действии двух сверхактивных жителя этого форума, которые по какой-то причине ВСЕ мои сообщения на этом форуме ЗАМИНУСОВАЛИ (увидел случайно сегодня, т.к. у меня параметр "уважение" в профиле почему-то в минусах) - возмутило именно не поставленные минусы за какие-то мои мнения и высказывания, а именно то, что это было сделано ЗА ВСЕ сообщения, хотя за многие из них, в которых я высказывал свое мнение об игре, мете, деках и т.п., уважаемые игроки ставили плюсы.

P.S.: модератор ничего личного (я не в курсе, насколько Вы близки с данными товарищами, раз их выгораживаете, удаляя мои возмущения, прикрываясь благими намериниями форума), но Вам я также заминусовал все Ваши сообщения - и я не боюсь это сказать в лицо в отличии от других ярких особ. Пермобан мне не страшен, так как этот форум никогда не достигнет тех высот, которые были у закрытого до него.

Отвечу сразу на все вместе.

Во-первых, если подходить чисто формально - в теме "Топик счастья" не место "возмущениям", правда?
Во-вторых, причины удаления я объяснил в удаленном сообщении. Повторю еще раз, для всех: вы можете хейтить друг друга, писать в личку гадости, минусовать посты - мне нет до этого дела. Но на форум это выносить не надо. А то получается, как малые дети - хныканье "ой, вон те дяди меня заминусовали". Это не только тебя касается, т.к. ты не первый, чей пост я затер.

В общем, "This forum is not your personal army". Апелляции к общественности и демагогию лучше оставить в другом месте. Как только содержание сообщения переходит определенные границы, я буду его тереть (или полностью, или частично). Да, границы определяю я. Нет, четкого определения границ не будет. Вас не устраивают мои действия - пишите мне в лс или в игре. Можете в скайпе (ftr_midnight), правда я не так часто туда захожу.

ПС: Да, кстати, сообщаю для всех. Я в жизни никогда никого нигде не банил. Так что если хотите поиграть в мучеников, обращайтесь напрямую к Реззу.

+2

17

Эта тема для разговора закрыта. ftr_midnight

А вообще срач тоже положительная сторона для форума. И вообще как показала практика десятилетия сидения на форумах - карма к добру не приводит.

0

18

Meskal1ne написал(а):

А вообще срач тоже положительная сторона для форума. И вообще как показала практика десятилетия сидения на форумах - карма к добру не приводит.

Не все срачи одиноково полезны. Я вполне допускаю положительный эффект срача о том или ином герое, его сборках и о том, как следует им играть. Вот только таких срачей у нас как раз и нет.

0

19

EPAM.grade написал(а):

А что своего мозга не хватает играбельную деку сделать?

А не будет ли многоуважаемый джинн столь любезен продемонстрировать сообществу играбельную деку, скажем, на Сихам?

0

20

ftr_midnight написал(а):

Не все срачи одиноково полезны. Я вполне допускаю положительный эффект срача о том или ином герое, его сборках и о том, как следует им играть. Вот только таких срачей у нас как раз и нет.

Настя - половой гигант срачей. Вообще ей тоже место в этой теме, да только ее не то эмо-, не то гото-, не то анимевнешность раз за разом склоняет новичков выбрать ее своим первым героем.
Всем построк.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Тема непопулярных героев


создать форум