Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Ошибка


Ошибка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня
Уже давно мучает такая проблема:
Через ~минуту после входа в игру, меня выкидывает на экран логина с сообщением "Извините, время ожидания вышло. Возвращение на экран входа"
Началось это более года (или уже двух) назад, тогда я бросил игру по этой причине
вернувшись вижу ту же картину
Пробовал разного рода ВПН-ы(грешил на провайдера, но интернет у меня стабилен), менял вин, само собой 100 и 1 раз переустанавливал игру, толку 0

если кто сталкивался с подобным, прошу помочь.

0

2

У меня переодически такое случается, в моем случае причина в плохом соединении. Дело в том, что играю в основном с 3g, а у него есть такая особенность - если долго не исходит/не приходит никакого сигнала (например противник долго думает над ходом), то модем переходит в режим ожидания что ли, и может там и остаться, поэтому играю утром/вечером в основном, когда интернет стабилен. Попробуй потестируй в разное время, мб что то подобное

+1

3

У меня выделенка, и состояние наистабильнейшее 99% времени, разве что им 10 мб/с стало мало :(

0

4

Добрался до друга с того же провайдера, тот же вылет через минутку..
Перепробовал tunnelbear для впн-а, выдает что сервера выключены, как и с любым другим впн-ом :pained:

0

5

Писать в службу поддержки сейчас явно не лучший вариант, банальности вроде путь к папке с игрой полностью английскими буквами пробовал?

0

6

Та же самая проблема у меня, тоже перестал играть из-за этого несколько лет назад, до сих пор проблему не исправили...

0

7

В службу поддержки обращался, как только появилась эта проблема, они ничего не смогли кроме как дать совет о смене провайдера

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Ошибка


создать форум