Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Немного инфы от ББ.Моми


Немного инфы от ББ.Моми

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

BB_Momi написал(а):

Our team have been working tirelessly to fix issues experienced by players as well as look at the animations in game and take into account all of the feedback I've shared from you all.

Our next big update will contain quite a lot of fixes. The exact details we will share with you in a more official communication closer to the time.

We are still working with our VIPs on the draft mode, but we've had a lot of really good feedback which has meant we've been able to make some great improvements. I'm been planning to share with you all a news post covering the new Draft mode and what to expect from it as well as what rewards it will give when I can.

Of course beyond Draft we have plans, and we will share with you these plans as they move towards a more presentable state.

Вкратце, в следующем апдейте они поправят баги и наконец-то пофиксят анимацию.
Они обещают скоро выпустить пресс-релиз с подробным описанием всего, что они поменяют в апдейте.
Ну и пока они допиливают драфт мод.

Ключевое слово: Скоро

0

2

ключевое слово: Пофиксят

0

3

Пофиксят то, что сами поломали.

0

4

Draconian Ranger написал(а):

Пофиксят то, что сами поломали.

Если слухи верны - это будет первое,что блюбайты сами сделали.
А все баги и жуткая анимация - заслуга прошлых разрабов.

0

5

а что за слухи?
кто-то сейчас следит за китайским клиентом? возможно китайцы сами починили, а мы опять получем запоздалый объедок

0

6

R3ZZ написал(а):

Вкратце, в следующем апдейте они поправят баги и наконец-то пофиксят анимацию.
Они обещают скоро выпустить пресс-релиз с подробным описанием всего, что они поменяют в апдейте.
Ну и пока они допиливают драфт мод.

Ключевое слово: Скоро

Судя по тону сообщения, они наелись объективной критики за последнее время по самое нехочу. Типа мы работаем в поте лица и руки стерты уже по локти. Ну хоть что-то , а то и обещаний от них до сего момента не густо было.

0

7

ASS написал(а):

Sorry, а нельзя там где то намекнуть возможно при случае может быть даже Моуми чтоб они там спектейтор как то починили обратно

Намекнули как только он был поломан, тоесть уже очень давно. Тогда же ББ обещали починить. Но почти не сомневаюсь, что это произойдет не раньше выхода полноценного патча, типа с драфтом или еще какой пачкой критичных багов.

0

8

Vitalz написал(а):

ASS написал(а):

    Sorry, а нельзя там где то намекнуть возможно при случае может быть даже Моуми чтоб они там спектейтор как то починили обратно

Намекнули как только он был поломан, тоесть уже очень давно. Тогда же ББ обещали починить. Но почти не сомневаюсь, что это произойдет не раньше выхода полноценного патча, типа с драфтом или еще какой пачкой критичных багов.

Т.е. никогда?

0

9

bskaa написал(а):

Т.е. никогда?

Как грится; знал бы прикуп...ББ очень неохотно делится новой инфой с комьюнити. Так что остается только ждать и беливить.

0

10

bskaa написал(а):

Т.е. никогда?

рекомендую следить за китайской версией игры, её потом накатят на европку.
вообще я думаю в этом году, чо

0

11

Это называется вытирать ноги об коммунити - заставлять играть на багованном клиенте в неактуальную версию. Я хз петицию юбисофту не пробовали писать? А то какой то трэш получается - игра в релизе пару лет, а по сути как опен бета - там не доделали, тут вылетает, здесь криво перевели.

0

12

петиция - бесполезно
я думаю ммдок юби проще убить, чем влить бабло и заставить работать кого-то, вон китайцы есть, они делают что-то.

так что тут два выхода из ситуации - смаковать баги и надеяться на какие-то туманные фиксы и апдейты или не мучать труп перестать играть

0

13

Китайцы ничего сами не делают, они тупо получают готовый клиент от европейцев и немного корректируют на предмет артов и цен в магазе.
По поводу петиции - хз. я сегодня на офф форуме предложил, но народ настроен пока пессимистично. Что самое интересное, кому-то ВВ нравятся (смотрите результаты голосования: http://forums.ubi.com/showthread.php/11 … hing/page2)

Отредактировано Voidstranger (2015-06-21 22:02:24)

0

14

Voidstranger написал(а):

Китайцы ничего сами не делают, они тупо получают готовый клиент от европейцев и немного корректируют на предмет артов и цен в магазе.
Отредактировано Voidstranger (Сегодня 22:02:24)

может сейчас ситуация поменялась, но в промежутке между январем и апрелем китайцы были у руля, и некоторые предложения випов пролетели, потому что китайцы не одобрили. ипатчноуты на вип сервак накатывали с китайского, потом после теста апдейт с вип сервака получали китайцы, а потом европа.  сейчас же все каком-то мифическом тумане тестов випов, которых нет или почти нет (последние европейские випы который действительно были - аж два француза и слышал я последний раз о них в апреле)... или может там есть какие-то новые чуваки, про которых никто ничего не знает.

+1

15

Infenal Wisdom имеет доступ как минимум к тестовому форуму. Но является ли он ВИПом - я не знаю.
По Китаю. вот:

Свернутый текст

http://ww2.sinaimg.cn/large/e985d5fegw1es2kw8dqxaj20dw0b2mzh.jpg

Похоже, действительно ВВ у китайцев в анальном рабстве.

Отредактировано Voidstranger (2015-06-21 23:03:30)

+1

16

ив забил на рабство у бб  :)

0

17

Проблема этой игры в безынициативном сообществе - вытирают ноги, а реакция ну мы потерпим, или ну мы уйдем. Для того чтобы что-то было нужно что-то сделать. А сидеть и ждать это алес .

0

18

а что можно сделать в этой ситуации?

0

19

bskaa написал(а):

Проблема этой игры в безынициативном сообществе - вытирают ноги, а реакция ну мы потерпим, или ну мы уйдем. Для того чтобы что-то было нужно что-то сделать. А сидеть и ждать это алес .

предлогаю, надо пилить пиратский сервер ммдока! надо как то прокрастьяся и выкрасть у них исходники и пустим ванилу ммдока, с драфтом и альтартами в шопе каждую неделю!

Отредактировано XevaloO (2015-06-22 15:42:18)

0

20

XevaloO написал(а):

предлогаю, надо пилить пиратский сервер ммдока! надо как то прокрастьяся и выкрасть у них исходники и пустим ванилу ммдока, с драфтом и альтартами в шопе каждую неделю!

Пойдешь в разведку?

+1


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Немного инфы от ББ.Моми


создать форум