Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Топик Счастья


Топик Счастья

Сообщений 101 страница 120 из 167

101

Тяжелая игра. Финиш на удаче.
https://sites.google.com/site/heroes3hd/files/letal.jpg
Клик для полного размера; надеюсь, цифры видны.

Отредактировано HoMM3_HD (2015-09-07 11:17:29)

+1

102

Красивый финиш  :crazyfun:  Не думал, что такое можно сделать на 9-ом ходу.

0

103

http://s6.uploads.ru/t/hv5wi.png
Зацените стартовые руки

0

104

allfortheone написал(а):

Зацените стартовые руки

По одному алгоритму генерились - зато честно :)

0

105

да ты не понял! у него 4 одинаковые карты, у меня 4 одинаковые карты! Ни разу не видел такого

0

106

TOWER20000 написал(а):

Думаю найдется много игроков и с более депрессивными скринами :D  Делитесь!

У меня другого формата, но смысл один  ;)
http://s010.radikal.ru/i311/1509/19/27709bc363dbt.jpg

0

107

Нормально. Закрома просто ломятся уже :D

0

108

TOWER20000 написал(а):

Нормально. Закрома просто ломятся уже :D

Да если бы иногда не ленился, и вместо фениксов сжигал в пите часть лишней коллекции, то было бы ... еще больше!  8-)

0

109

Как вы их так зарабатываете? У меня сейчас аж 22 джокера. И хоть спустил 500, чтоб Легаси серии закрыть, но всё же, я эти 500 с начала года собирал.

0

110

Voidstranger написал(а):

Как вы их так зарабатываете? У меня сейчас аж 22 джокера. И хоть спустил 500, чтоб Легаси серии закрыть, но всё же, я эти 500 с начала года собирал.

Бездна. Всё оттуда. Сжигаешь сжигаешь, а тебе их дают и дают. А сжигаемые карты из бустеров, которые получаешь в швейцарках. Самодостаточная система не требующая внешних инвестиций  :D

0

111

Из меня такой швейцарщик, что ещё долго буду сидеть без джокеров:)
Да и сейчас голду хочу подкопить. Швейцарки всё таки - это рулетка, можешь выиграть, а можешь и проиграть.

Отредактировано Voidstranger (2015-09-08 13:33:28)

0

112

Х.З. я как ни зайду в швейцарку, 8 игроков за 10 мин не набирается. обламывает ждать.
70 с чем-то билетов.

0

113

Voidstranger написал(а):

Из меня такой швейцарщик, что ещё долго буду сидеть без джокеров:)Да и сейчас голду хочу подкопить. Швейцарки всё таки - это рулетка, можешь выиграть, а можешь и проиграть.
            Отредактировано Voidstranger (Сегодня 13:33:28)

"...Швейцарки всё таки - это рулетка ..." - ну не скажи :), берешь сильную колоду, на которой у тебя высокий винрейт против топовых колод и делаешь швейцарские стрики, по большей части в каждом свиссе тебе нужно выйграть максимум у 2ух сильных колод. Если все карты есть уже, то проиграв в первом или втором раунде (всякое может быть) тупо ливаешь и начинаешь следующий. Джокеры льются как проливной дождь. profit

Награда за выйгранный свисс не меньше 15 джокеров (с учетом сжигания) - выигрываешь 100 свиссов  - вот тебе тупо 1.5к джокеров.

Отредактировано EPAM.grade (2015-09-08 14:37:43)

0

114

HoMM3_HD написал(а):

Х.З. я как ни зайду в швейцарку, 8 игроков за 10 мин не набирается. обламывает ждать.
70 с чем-то билетов.

Вечером надо часов в 9 когда онлайн хороший. +учитывать формат: быстрее всего набираются стд свисы, в викли играет мало народу в свисс, в опен побольше.

Отредактировано Knighty (2015-09-08 14:58:49)

0

115

Да, вечером с 7 до 10 стд или опен живо набираются, можно один за другим играть. А вот с утра и до позднего обеда - не дождешься. Люди включаются в очередь, видят что людей мало и медленно набирается, отрубаются. Заходит следующий, зрит то же самое, посидит минут 5 - уходит.
Бывает наберется уже человек 6, потом один ливнет и всё - вся очередь рассбегается.

0

116

guest-qdzxbEXo написал(а):

Да, вечером с 7 до 10 стд или опен живо набираются, можно один за другим играть. А вот с утра и до позднего обеда - не дождешься. Люди включаются в очередь, видят что людей мало и медленно набирается, отрубаются. Заходит следующий, зрит то же самое, посидит минут 5 - уходит.
Бывает наберется уже человек 6, потом один ливнет и всё - вся очередь рассбегается.

Подпись автора

    Самый упёртый guest

Помню минут 20 ждал =_=

0

117

FireNiceIceGG написал(а):

Помню минут 20 ждал =_=

Убери галочку "подбор противника по рангу" и будет счастье)

0

118

Свисы набираются не по рангам а в общей очереди

0

119

Knighty написал(а):

Свисы набираются не по рангам а в общей очереди

Пардон. Я имел ввиду обычные ранговые дуэли.
А в свисах то в последнее время вообще тяжко.
3 колеки набирается за полчаса даже вечером и даже в стд.
Формат можно сказать мертв.

0

120

Ну что, делаем ставки - будет завтра патч или ВВ всех кинут?

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Топик Счастья


создать форум