Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Топик Счастья


Топик Счастья

Сообщений 1 страница 20 из 167

1

Если вам есть поделиться чем-то хорошим, вам сюда!

0

2

Мои благодарности Ризу, и всем участникам создавших данный форум, приятно знать что в Русском комьюнити есть настолько активные люди, теперь благодаря вам можно снова зайти на рус форум по ММДОКу, после закрытия предыдущего аж как-то не по себе было. Спасибо, надеюсь этот сайт ждет долгая и интересна жизнь!! :)

+1

3

Ma-Ahir написал(а):

Спасибо, надеюсь этот сайт ждет долгая и интересна жизнь!! :)

Не дольше самого MMDOC :D

0

4

catgirlfighter написал(а):

Не дольше самого MMDOC :D

Кто знает, кто знает... Есть случаи, правда игры либо более глобальные и популярные, либо ... офлайновые )
Кстати, неплохо было бы перенести ДоК на офлайновый клиент. Это очень сложная задача, зато путь к бессмертию.

0

5

guest-qdzxbEXo написал(а):

Кто знает, кто знает... Есть случаи, правда игры либо более глобальные и популярные, либо ... офлайновые )
Кстати, неплохо было бы перенести ДоК на офлайновый клиент. Это очень сложная задача, зато путь к бессмертию.

В целом согласен. Например, сообщество третих героев до сих пор не просто живет но и активно развивается целиком на общественных началах.
Конечно, такой культовости ммдоку не светит, но в целом соревновательные игры, в которых вы получает удовольствие от игры, могут существовать очень долго.

Как пример - портал http://forum.heroesworld.ru/forumdisplay.php?f=62
Мощное коммьюнити, новые моды, огромное количество турниров. Вот к чему-то такому и нужно стремиться.

0

6

Пиратский сервер для MMDOC? :)
Как для контры, или ла2 :)

0

7

Нужно пойти с пропагандой ммдока, на какой нибудь ХС стрим, его ведь много народу смотрит, и про ммдок слыхать не слыхивали.К чему это я? Надо что бы об ммдоке больше народу узнало,уверен, если удастся в группах соц. сетей провести "предприятие по просвещению масс", то игроков прибавится, что на ммдоке скажется хорошо....probably ;)
#Sofa analys mode activated.

Отредактировано Ma-Ahir (2015-06-03 15:21:47)

0

8

Ma-Ahir написал(а):

Нужно пойти с пропагандой ммдока, на какой нибудь ХС стрим, его ведь много народу смотрит, и про ммдок слыхать не слыхивали.К чему это я? Надо что бы об ммдоке больше народу узнало,уверен, если удастся в группах соц. сетей провести "предприятие по просвещению масс", то игроков прибавится, что на ммдоке скажется хорошо....probably ;)
#Sofa analys mode activated.

Было бы неплохо, чтобы кто-то этим занялся и не назойливо порекламил бы.
Можно еще и форум заодно  :crazyfun:

0

9

Ну я впринцие могу сходить на продоту пропиарить, там огромное количество хс - игркоков, сагитировать аля ХС сгнил :<

а он действительно сгнил.

0

10

Тему для флуда не нашел, поэтому спрошу здесь. А можно мне "беса" над аватаркой на "школяра" поменять?

0

11

Пиар на стримах ХС практически бесполезен: пробовал сам, видел как пробовали другие(да, сам удивился)На мой взгляд самый оптимальный вариант скинуться "всем миром"(ну или найдется меценат) и задонатить 5ка Хаппитану на день игры в ММДОК.Поясню сразу свою позицию:да Хаппа продажный краб:)но, проблем после доната не будет, уговаривать его не надо(у него регламент-оплатили-играй), на его стримах меньше 2ка народу не бывает в принципе+ группа в 23ка народу+запись на ютубе+хайлайты.Интерес к ммдоку будет точно.

0

12

Может, сначала стоит дождаться какой-то реакции от разработчика в плане русского комьюнити прежде чем пытаться что-то устраивать? В данный момент любая реклама в ру регионе будет выглядеть как пинание мертвой лошади.

0

13

1) На продоте тему в принципе можно поднять. После ухода Лавстори топик ммдока как-то запустел, поэтому молодые поколения хсеров о нем ничего и не знают.

2) Согласен, что на стримах ХС предлагать поиграть в это почти бесполезно. Стримеру не до этого, а чатик воспринимает это дело в штыки. Тем более стримить ХС выгоднее.

3) Оплатить стримы кого-нибудь известного - тут тоже все не так очевидно. Есть два примера.

Года полтора назад Фабрика заказала стримы у Абвера: Это был положительный опыт - игра ему понравилась, он в нее резался некоторое даже вне стримов, собирал деки, набрал 1000+ эло за неделю, тащил швейцарки и вообще получал удовольствие. Жаль, что потом выяснилось что на стримы ХСа собирается раз в 10 больше народу и по чисто профессиональным соображениям Абвер забил. (Ну и мб истек контракт с Фабрикой  :dontcare: Хоть он сам и говорил, что как игра ммдок ему нравится больше, но она меньше подходит для стримов) Но в любом случае это была отличная реклама - демонстрирующая все плюсы проекта. Собственно, я сам узнал о ммдоке со стримов Абвера.

А вот полгода назад, Юби заказали платные стримы у Трампа. И тут было все совсем по другому.
Это были чисто формальные стримы по 40 минут с надписью *Куплено Юбисофтом*, где Трамп, нифига не разобравшись в игре, тыкался на стартере.
В последнем стиме его наконец-то разнесла более менее собранная Кассандра, на этом все и закончилось. Эффективной рекламой это назвать сложно - определенное количество народа он привлек, но мне бы после просмотра таких стримов н езахотелось бы играть в ммдок, ибо он не показал почти никаких преимуществ ммдока над хс. Возможно, это субъективно, поскольку у Абвера я увидел ммдок первый раз, а у трампа оценивал его действия с позиции папки. Но о свиссах у Трампа даже речи не было. - в общем минус.

Тоже самое будет, при заказе стрима Хаппы на один день. Ну пройдет он обучалку, посмотрит на арты и все.

4) Возможный вариант того как надо делать рекламу: Это организовать турнир по ммдоку для стримеров ХСа с солидными призовыми . Грубо говоря, дать какую-то сумму за участие + приличные деньги за победу. В этом случае у них будет повод разобраться в игре (чтобы не позориться перед своим коммьюнити), почитать гайды, собрать норм колоды ну и так далее. Ну и дать им тест аккаунты со всеми картами  :glasses:. Возможно, как вариант - проводить парный турнир среди пар стример ХСа + папка ммдока в формате БО3 (1 матч играют папка со стримером вместе. один матч играет стример сам, один матч играют ммдокеры между собой). Однако, это требует больших вливаий и  по-крайней мере отремонтированного обсервер мода.

5) Финансированием всего этого должен занимать разработчик. Но он это делать скорее всего не будет. Ну разве, что в коммьюнити ммдока найдется меценат, из тех кто Хаппе по 20к в месяц донатят. Турнир-то организовать не проблема.

0

14

Насчет турнира очень проблематично, нужны крупные суммы для того чтобы участвовали те же хаппа и гнум.Ключевое преимущество Хаппы в раскрученной группе(то есть запись стрима будет висеть и просматриваться)тем более что в его группе не только ХСеры, много народа просто смотрящего Хаппу, вне зависимости от игры.+аудитория у него внушаемая, на стримах не по хс постоянно в чате реплики: "надо скачать поиграть"Ну и согласен с Сatgirlfighter - сначала нужна какая-то определенность, я сейчас даже хз откуда клиент скачивать,если что.

0

15

Запостил на пд http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=203326

+1

16

Meskal1ne написал(а):

Запостил на пд http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=203326

там есть пробелы с фактикой, например версии на андроид нет и врядли будет
о недостатках и перспективах вообще ни слова, нехорошо так)

Отредактировано ausffs (2015-06-04 11:35:56)

+1

17

Про андроид действительно надо убрать, юбисофт так и не сделали на него версию.

А так, получилась хорошая зазывалка. Спасибо за рекламу.

0

18

Про андроид убрал, про перспективы и другие ошибки кроме глючного клиента и заброшенности игры разрабами незнаю - указал только их.

+1

19

Почему, если кто-то играет гей-колодой (яркий пример Дамирия на 100 карт и т.п.) - то выходит от добивания в случае, если гей-план не сработал?  :rolleyes:

0

20

Потому что у него горит из-за того что нубо-рашеру зашло :D

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Топик Счастья


создать форум