Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Топик Счастья


Топик Счастья

Сообщений 61 страница 80 из 167

61

обожаю такие викли :D:D

http://puu.sh/j63Lw/677cbd1e98.jpg

0

62

Специально для bskaa выкладываю результаты трех последних опен джекпотов: 1место, 2 место (kamfan на Каль-Азаре обогнал), 1 место.

Сегодняшний:
http://s1.uploads.ru/t/POftA.jpg

http://sh.uploads.ru/t/R2a4D.jpg

Так, что, наверное, всё-таки я что-то в опене понимаю...

Отредактировано EPAM.grade (2015-07-25 23:36:21)

0

63

Епам, спасибо! Красавчик! Я знаю что ты понимаешь, просто не согласен с некоторыми твоими решениями в плане декбилдинга.

0

64

bskaa написал(а):

Епам, спасибо! Красавчик! Я знаю что ты понимаешь, просто не согласен с некоторыми твоими решениями в плане декбилдинга.

Я уже где-то говорил, что мой декбилдинг строится не на усилении до максимума синергии тактики, а в ущерб своей понижении эффективности других дек, делая универсальнее свою деку, она возможно хуже где-то будет играть против некоторых дек, но в целом стоит значительно лучше в мете.

0

65

Финал свисса, в котором я победил. Если ад для Зигфрида\Кассандры выглядит не так - то как?))
http://sh.uploads.ru/t/0ekLg.jpg

0

66

Не так уж все и плохо, забирается шинджи выставляется 2кричи и у кенаге под пиладжом 3реса, особо он ничего не сделает, батьку не убьет. И след ходом если у кенаге нет судей (а они редко с судьями) Ленин на примерно 10хп и ресов, тюрьма и ещё пара крич.

0

67

После двухнедельного перерыва зашел в ммдок сыграть свисс на расслабоне. Смотрю - открытый формат. Ну значит можно поудивлять противников некричевыми деками.
Так что решил я погействовать, взял хакима и начал миллить

Но тут что-то пошло не так. Первый противник Кат. Вроде не страшно, хватка поставилась вторым ходом (крабы с пао печально ушли курить в сторонку) милл тоже какой-то пришел, а все равно как-то тяжко дело пошло. Толи отсутствие практики в хакимовведении, то ли стоящие бск раздражали, но ходы занимали слишком много времени. И вот наконец-то, противник замиллен, у меня еше полминуты времени, я изгоняю весь его кладбон, прожимаю космик баланс со своей сингуляркой и уже готовлюсь наслаждаться жизнью, как происходит внезапное: из-за гребанной анимации вся моя старая рука осталась на месте, закрывая новую руку  :mad:  А секунды тикают млин, а мне нужно дефиться от бск и еще пары существ на столе.
Уже не помню как, но я закинул пару щитов поверх и тупо начал пропускать ходы. В итоге у меня 7 секунд, у противника пустая колода, секунд 40 и 8 жизней.  :glasses: В итоге мои навыки фаст клика решили - за 1 секунду до луза хп противника сравнялись с нулем.  :dontcare:

Со вздохом выдыхаю, а тут сразу начинается вторая игра: Кто же там мог быть - конечно Адар-Малик с кирпичом из 100 карт  ;)
Изрядно проматерившись и выразив свое скромное мнение о человеке, который носит такие кирпичи и засаживает монетку в свою же неделю налогов, я начинаю свой нелегкий труд милить эту распухжую гору карт. С другой стороны, тут получилось даже как-то проще - кажется я уже вспомнил как нужно играть на Хакиме.
В итоге, Адар-Малик сам проиграл по таймеру с полностью замиленной колодой. Хоть мне очень повезло, что его мировое равновесие не скинуло мне критичных карт.

Ну а на десерт мне досталась Сестра Морфина на своем излюбленном гаранте. А вот, заодно, и нейма встретил. Этот парень известен тем, что ни на чем кроме гаранта не играет.  :D  зато опыта сколько. Честно говоря, он меня расстроил два раза. Первый раз он это сделал в прямом смысле, когда ходу на 7-ом скинул мне сингулярку из руки и вернул 14 карт из своего кладбона. Но второй раз он меня поразил, когда поставил мне боунд суккубу  :pained:  Это ж кем надо быть, чтобы не выкинуть ее из Гейт-Гаранта даже после нерфа оО. В общем, я в нем разочаровался после этого. Хороший человек такие карты в рамп колодах не носит.

В общем, на классе замилив ему чистку с башней и поржав над баундами, которые натужно пытались пробиться через щиты, я радостно завершил этот свисс.  :)  Вот такая, радостная история, человека, севшего на хорошее гейство после долгого перерыва  :glasses:

0

68

Обратная ситуация. Захожу за 10 мин до конца стд в свис с айпада ( забыл что всесожжение крашит клиент )
Попадаю в финале на Серии против Асалы. Думаю рейдж, оставляю ужасную руку в которую однако зашел разум. Асала оказывается какой-то пересобранной на всесожжении с добавлением 4 ледяных проклятий. Клиент с-а не крашится и она мне жгет все стаки хлам фан-колодой.
Ошибка при выборе руки стоила свиса :(

0

69

"...Смотрю - открытый формат. Ну значит можно поудивлять противников некричевыми деками..." - ты сейчас точно об опене говоришь? Понятное дело, что ммдок по большей части кричевой, но в опене "гейства" хватает и милл Хакимом здесь точно никого не удивишь - его ходы по раундам все знают наизусть.

Честно говоря, за три раунда свисса получить только одного с более менее сильной декой - это точно везение (Кат для меня из описания загадка, что за она, Адар, понятное дело, какой-то новичок, морфин - я б сказал, не самый сильный гейт-гарант - баунды этому доказательство, в опен-джеке он "любит" делиться "тело"ми).

Одно приятно, что Резз осознал всю прелесть опена, что победа в свиссе достаивло ему много радости :)
Ох, уж этот стандарт... Что он делает с людьми...

0

70

Maximus написал(а):

Обратная ситуация. Захожу за 10 мин до конца стд в свис с айпада ( забыл что всесожжение крашит клиент )
Попадаю в финале на Серии против Асалы. Думаю рейдж, оставляю ужасную руку в которую однако зашел разум. Асала оказывается какой-то пересобранной на всесожжении с добавлением 4 ледяных проклятий. Клиент с-а не крашится и она мне жгет все стаки хлам фан-колодой.
Ошибка при выборе руки стоила свиса

Обычно такое бывает против Игната, Сандора, Юкико и такой Асалы - всегда перед муллиганом руки внимательно смотришь события (если пришли твои, то, значит, не повезло - инфу не получили), лезем в Реплей Менеджер, чтобы найти соперника и т.п. Если ничего не опеределили, то на свой страх и риск принимаем одно из двух поляризованных решений :), часто соперники удивляют, как в твоем случае - т.к., не знаю, как в стандарте, но в опене всесжигающая Асала до финала бы не дошла с большой долей вероятности, а вот милл легко.

0

71

EPAM.grade написал(а):

Честно говоря, за три раунда свисса получить только одного с более менее сильной декой - это точно везение (Кат для меня из описания загадка,

Я уж не знаю, в разные ли мы свиссы играем, но обычно в свиссах все противники уровня 1000 эло на кричевых колодах. И для них милл-хаким с большой степенью вероятности будет чем-то необычным. Ну а так то да, он - дефолтная колода из топовых в опене. ХЗ, где ты топов в свиссах находишь. Разве что людей, которые фармят фойлы.

Кат - обычный мид рейнж орк. Что тут может быть необычного? Они все одинаковые.

P.S. Ну я собственно порадовался, что смог одолеть таймер на деке, за которую почти никогда не играл. Игр через десять-двадцать на ней конечно начнешь уже играть на автомате, как и на любом другом гействе.

0

72

"...ХЗ, где ты топов в свиссах находишь. Разве что людей, которые фармят фойлы...."

Сегодня со мной в одном свиссе были: XevaloO, Sergus-vi, SamiSusami (with main deck), SirFrancis2010 (with main deck).

Так, а что в свиссах делать, если не фармить недостающие фойлы?

0

73

"...Кат - обычный мид рейнж орк. Что тут может быть необычного? Они все одинаковые...."

Ну, не знаю. не знаю... Я на Кат играю в раш-ОТК вариант, а так в основном в свиссах попадаются чисто ОТКшные, как с тронами, так и без.

0

74

Говорю объективно, не занимаю заведомо ничью сторону.
Крич колод в опен свиссах больше, чем просто в опен ладдере. Где-то 70 на 30 по отношению к гейству. Последнего все равно предостаточно. Игнат часто бывает. Эти милл Асалы с армагеддонами. Даже ОТК Кэт.
Кстати Кэт. Просто Кэт на кричах реально давно не встречал.
Топ игроки. Почти в каждом свиссе (чаще всего опен  играю) попадается хотя бы один известный. А с утра в воскресенье, например, чаще всего одни новички. Играл в финале (!) с Калем в сотню карт, который решил, что он Дамирия.

0

75

Продолжаю, своё повествование об успехах в опен джекпотах (последние два):

http://s6.uploads.ru/t/HUFiD.jpg

Причем сегодняшний пришлось выигрывать со счетом в 275 тело (обычно 220+ вполне хватает на 1-2 место):

http://s7.uploads.ru/t/5gshU.jpg

Хотелось бы услышать комментарии bskaa :)

Отредактировано EPAM.grade (2015-08-05 15:29:26)

0

76

EPAM.grade, ты ради него стараешься?))

0

77

EPAM.grade написал(а):

Продолжаю, своё повествование об успехах в опен джекпотах (последние два):

Причем сегодняшний пришлось выигрывать со счетом в 275 тело (обычно 220+ вполне хватает на 1-2 место):

Хотелось бы услышать комментарии bskaa

Отредактировано EPAM.grade (Сегодня 15:29:26)

да его нет уже неделю

0

78

Sergus-vi написал(а):

EPAM.grade, ты ради него стараешься?))

Ну, точно не ради себя :D
Это как дополнительный стимул играть, раз никаких нововведений и исправлений не планируется.
Итого за 6 последних: три 1ых места, два 2ых и 6ое - надеюсь, что bskaa вернется и прочитает эти посты.

0

79

Меня бы кто замотивировал -)
Вчера в момкардз с удовольствием сыграл, а попробовал потом в ладдере поиграть - на несколько игр хватило и все. Чувствую, надо перерывчик сделать на неделю-две от гринда.

0

80

ftr_midnight написал(а):

Меня бы кто замотивировал -)
Вчера в момкардз с удовольствием сыграл, а попробовал потом в ладдере поиграть - на несколько игр хватило и все. Чувствую, надо перерывчик сделать на неделю-две от гринда.

Каждый день (или свой выбранный формат) играешь в джеке ТОЛЬКО на ПЕРВОЕ место - чем не мотивация?

Отредактировано EPAM.grade (2015-08-05 17:25:11)

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Топик Счастья


создать форум