Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Возрождение ммдока от HoMM3_HD


Возрождение ммдока от HoMM3_HD

Сообщений 101 страница 120 из 202

101

R3ZZ написал(а):

Еще баг в лобби нашел.
            Если создаешь колоду, оставляешь её пустой и выходишь из игры, не сняв с нее выделение, то следующий раз клиент выдает ошибку и не логинится.Решение - нажать continue, войти в оффлайн режиме, и выделить одну из собранных колод в декбилдере. После этого заново выйти, и система зайдет без ошибки.
            register50 написал(а):> https://discord.gg/cJMJArZ> Он общий, но там есть относительно закрытый ру-сегмент.             А в какой ветке ру-сегмент? Я пробежался по веткам, вроде везде по-аглицки пишут.Там отписываешься в (waiting room) на каком языке ты общаешься, и модер тебя добавляет в группу с доступом к ру комнате. Тебя уже добавили.

я думал, что все уже давно с таким столкнулись и сами нашли пути решения - в ошибке же четко говорится, что происходит, а других элементов формы с индексированными значениями кроме выпадающего списка просто нет, значит, нужно смотреть там, что не так.

0

102

gorvik_555 написал(а):

Сердце моё замерло... письмо... и в нем полузабытые, но такие родные буквы... MMDOC..Огромное спасибо HoMM3_HD за такой самоотверженный труд. Спасибо Резз за сообщение.

Если память мне не изменяет, то это Виктория Гор.... (фамилию не помню). Такими темпами сейчас все комьюнити вернется, как будто трехлетнего опуска и не было :)

0

103

С-у-м-а-с-о-й-т-и! Это не шутка! Блин, я когда в почте это увидел, чуть не прослезился. Homm3_HD, ты просто чудотворец какой-то!
Резз, Эпам, Вика и все-все-все остальные - ребята, как же я по вам соскучился!

0

104

Что вы наделали... Ведь только недавно жизнь стала налаживатья...)))
Ностальгия захлестнула всю душу... О эти прекрасные моменты игры... СПАСИБО!!!

0

105

я чуть ли не до потолка прыгала, когда на почту пришло то самое заведомое письмо...
сначала думала выпустили альфу дуэльки ксенарун, а тут такой очень долгожданный подарок :crazyfun:
РЕБЯТ, ВЫ ЛУЧШИЕ :love:  ^^

0

106

Не скажу, что полностью пропаду в ммдоке (даже если его вернут в минисоревновательное русло), но мтг:арену уже почти забросил.
Для меня даже как-то теперешний ммдок лучше, т.к. можно сыграть пару дуэлек без всяких целей, насладиться процессом, не важно выиграл или проиграл, получив удовольствие. Как-никак свободного времени становится все меньше и меньше.

0

107

EPAM.grade написал(а):

Не скажу, что полностью пропаду в ммдоке (даже если его вернут в минисоревновательное русло), но мтг:арену уже почти забросил.
...


Советую еще глянуть Mythgard, сейчас в альфе на мобильных и в стиме, ключ дают разрабы в дискорде, схож с МТГ но нет манафлуда и манаскрю, короче по геймплею имхо лучше своего прародителя. Еще и славянский фольклер в артах, что редкость.

Отредактировано register50 (2019-01-25 14:12:15)

0

108

ну, для сравнения можно глянуть, хотя уверен, что играть не буду (возможно, возраст сказывается :) ).
ХС - не игра, а МТГ:Арена разочаровала бессмысленности 90% выпускаемых карт, т.к. все они идентичные по механике ослабленные версии редких, плюс система контрспеллирования, немного невыверенного манакоста и легкого проброса спелов в лицо деалет ее скудной, несмотря на как бы вложенный потенциал. В ммдоке практически нет неиспользуемых карт, причем неважно это коммонка или легендарка.

0

109

Всем привет, справедливость есть на свете!

Сейчас скачать не могу - коннект на работе нестабильный, а докачка с гугл-диска не работает, но вечером планирую выкачать дома.
Как я понимаю, его сейчас можно просто залить на флешку и таскать с собой, главное, чтобы весь дотнет стоял на том компе, где запускать будешь?

0

110

выдает ошибку при запуске, что не может найти msvcp120.dll хотя библиотека есть(

0

111

kaschej написал(а):

выдает ошибку при запуске, что не может найти msvcp120.dll хотя библиотека есть(

"Игре нужны DirectX 9.0c, MS Visual C++ Redistributable 2012, MS Visual C++ Redistributable 2013, .Net Framework 3.5, .Net Framework 4.0"
msvcp120.dll входит в состав Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2013
Попробуй переустановить.

0

112

register50 написал(а):

kaschej написал(а):выдает ошибку при запуске, что не может найти msvcp120.dll хотя библиотека есть("Игре нужны DirectX 9.0c, MS Visual C++ Redistributable 2012, MS Visual C++ Redistributable 2013, .Net Framework 3.5, .Net Framework 4.0" msvcp120.dll входит в состав Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2013Попробуй переустановить.

Попробуй включить у себя обновления ОС :) и держать систему в актуальном состоянии

0

113

все в актуальном состоянии и сама библиотека лежит где положено (все способы что были в нете уже перепробовал и переустановил все что можно было) но лаунчер в упор не видет msvcp120.dll

0

114

kaschej написал(а):

все в актуальном состоянии и сама библиотека лежит где положено (все способы что были в нете уже перепробовал и переустановил все что можно было) но лаунчер в упор не видет msvcp120.dll

Запускаешь с DoC_Lobby.exe?

0

115

Выражаю огромную благодарность топикстартеру за то, что возродил ммдок (с зарплаты подкреплю благодарность материально).

Лобби первые пару раз запускается норм, а потом после закрытия начинает выдавать ошибку и перестает выдавать окошко логина, поэтому становится доступно только офлайн. Приходится заново перераспаковывать весь клиент.

http://s3.uploads.ru/t/NO39v.png

0

116

onza написал(а):

Выражаю огромную благодарность топикстартеру за то, что возродил ммдок (с зарплаты подкреплю благодарность материально).
            Лобби первые пару раз запускается норм, а потом после закрытия начинает выдавать ошибку и перестает выдавать окошко логина, поэтому становится доступно только офлайн. Приходится заново перераспаковывать весь клиент.

Это связано с выделение несуществующей колоды. Простое решение страницей выше:
Возрождение ммдока от HoMM3_HD

R3ZZ написал(а):

Решение - нажать continue, войти в оффлайн режиме, и выделить одну из собранных колод в декбилдере. После этого заново выйти, и система зайдет без ошибки.

0

117

Заметил, что на сайте дек эта карта имеет стоимость 7, а в билдере 6

Карта

http://s9.uploads.ru/t/oFR0f.png

0

118

Сайт с колодами не обновлен до состояния ТоР (поэтому вместо них кладут похожие карты), а в картах там зачастую после изменений не меняли картинку. Таких карт там много. В декбилдере все правильно (карты в нем формируются динамически, описания карты и их статы тянутся прямо из клиента игры, как это было сделано в РМ).

+1

119

Честно говоря, сильно удивился, получив на почту письмо от г-на Рэзза(спасибо за письмо)...
Но, чёрт возьми, это действительно ММДоК!!!
HoMM3_HD, огромное спасибо за твою работу!
Клиент запустил, все работает!

0

120

Фантастически рад всех здесь видеть! Почти вся старая форумная гвардия собралась!

А меня похоже немного сорвало. За неделю я наиграл в ммдок больше чем за последний год существования.

А заодно очень приятно видеть, что куча стд народу начала креативить в опене, получив полную коллекцию карт.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Возрождение ммдока от HoMM3_HD


создать форум