Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Возрождение ммдока от HoMM3_HD

Возрождение ммдока от HoMM3_HD

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

MoroK,

Установка идет так:
Выключаешь Windows Defender и антивирус (К сожалению, некоторым антивирям что-то не нравится в том, как организован клиент. Лично у меня стоит AVG, а дефендер удален к чертям - и никаких проблем не было. Но в любом случае, установка игры исключительно на свой страх и риск)
Качаешь 0.98 alpha 1 или 3. https://drive.google.com/file/d/1OxAAQx … y4bhm/view
Добавляешь папку с ней в исключения для всех антивирусных прог.
Запускаешь.
Если она не обновилась, то запускаешь DoC_Update.exe (она есть в папке с игрой). Если антивирь удалил ее, то вот этот файл: https://drive.google.com/file/d/1TEamgy … p=drivesdk

+1

182

Сам столкнулся с подобной проблемой на ноуте:
с alpha 2 до alpha 3 можно обновиться с помощью файла:
https://cdn.discordapp.com/attachments/ … Update.exe

0

183

Потрясающе. Лучший подарок на день рождения, который будет через неделю )
Огромное спасибо Бараторчу.

Вопрос - как можно вытащить со старого клиента игры свои колоды? После такого долгого перерыва реанимировать смог только одну, по которой писал гайда на этом форуме.

И еще один момент - игра порой начинает люто тормозить весь комп, даже мышка зависает. После закрытия клиента через какое-то время отвисается. Вин 7/64, 4 гб озу ддр3, Gforce 1050Ти, двухядерный I3 3200, обычный hdd.

0

184

Если винду с тех пор не переустанавливал, то можно отрыть свои старые реплей файлы и посмотреть в них свои колоды.

Они лежат в C:\Users\*UserName*\AppData\Local\Ubisoft\Might and Magic Duel of Champions\Replay

К офф. серверу доступа нет, поэтому с него ничего вытащить невозможно.

0

185

Хвала Эльрату, реплеи целы.
Как их только посмотреть в новом клиенте? скопировал в папку Replay  в корне - в менеджере не отображаются (зато там отображаются реплеи последних дней, и где они лежат - я что-то найти не могу как раз, чудеса)

0

186

Попробуй просто их перетащить из папки в окно реплей менеджера

0

187

R3ZZ написал(а):

Попробуй просто их перетащить из папки в окно реплей менеджера

Увы( Не пашет.

Подождем многоуважаемого разработчика, авось подскажет.

0

188

На всякий случай еще проверь верхнюю строку фильтров в реплей менеджере. Там не стоит ограничение по дате, или имени игрока?
Просто у других были похожие проблемы, а потом выяснялось, что все репки в РМ уже есть, а на нем просто стоит фильтр.

0

189

не давно зашол посмотреть в игру есть хорошие изменения!! большое спасибо хом3. но в целом для новичка пока тут делать нечего. еще хотел спросить хом3 можно ли сделать чтобы как то смотреть реплеи других игроков за вчера или там еще более старые. посколько для моего уровня игры тут делать нечего , я люблю смотреть другие реплеи если интересные. но такого чтобы посмотреть другие кроме которые уже идут нет. а жаль. смотрю реплеи заместо видосов некоторые интересные. может как то можно сделать.

0

190

PAK
Можешь посмотреть реплеи с турниров, надолго должно хватить

0

191

сергеус да спасибо я с качал. там их много но мне интересных не так уж много. тк многие это всякие зигфрид против мамаши или кельтор против водных. это мне не особо интересно. где всякие интересные калоды или там не традиционные калоды это да интересно по смотреть. таких там оказалось не такуж много. а жаль.

еще такой вопрос к хом3. я играю иногда против кампа тк для новичка тут сложно с игроками. но пчемуто когда играю против кампа на одной калоде у меня всегда одинаковая рука. и если сбросить то 2я тоже одинаковая. во всех играх против других кампов. нельзя это как нибудь починить? спасибо

0

Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Возрождение ммдока от HoMM3_HD

создать свой форум бесплатно