Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Юби выключает сервера ммдока


Юби выключает сервера ммдока

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пруф: https://www.duelofchampions.com/en/news … nformation

Вкратце, сервера ммдока будут окончательно и бесповортно выключены 31 октября.
Продажу печатей отключают уже сейчас. Остаток времени паки будут идти со скидкой.

На этом эпоха ммдока заканчивается окончательно.

От себя скажу, что ммдок навсегда занял определенное место в моем сердце, как великолепная кки. Период жизни, проведенный за игрой в ммдок оставил мне не только сотни часов баталий, но и возможность стать членом замечательного комьюнити этой игры. За счет ее требовательности к скиллу и логическому мышлению, большинство членов нашего сообщества оказались достойными людьми и интересными собеседниками. Спасибо всем вам за отличное время, проведенное в ммдоке!

Ваш, Рез

+3

2

Good night, sweet prince. То недолгое время, которое я провел в игрухе, стало для меня чем-то особенным. Всем огромное спасибо.

Жаль конечно, но будем надеяться на реинкарнацию.

+4

3

Спасибо всем большое. Я уже давным давно говорила- это коммьюнити самое лучшее! Все что было плохо или хорошо уже неважно. Главное, что после этой игры и общения с вами остались только светлые замечательные чувства. Страшно, ужасно, невообразимо грустно...Но тем не менее- это было замечательнейшее время. Может будет еще...но на данном этапе- time to say goodbye. До новых встреч!

PS хочу сохранить арты на память. Реплей менеджер приказал долго жить. Помню, была темка- кто-то собирался ммдок в картоне делать итд...В общем- у кого завалялись арты ммдок? )) а то скринить все и обрезать- долгий тяжкий труд

Отредактировано Malhira (2016-08-27 00:29:21)

+3

4

Ссылка на арты есть здесь:

http://forums.ubi.com/showthread.php/99 … ed-to-Know

+2

5

Ну что ж, час пробил. Безумно жаль, что вот так всё закончилось. Соглашусь с Малхирой - лучшего комьюнити чем здесь я не встречал нигде. И потраченного на ммдок времени я не жалею. Надеюсь, ещё пересечёмся с вами, дорогие друзья)

Всем спасибо, все свободны. #FUCKUBI

+4

6

вряд ли это будет утешением, однако у них там "перестройка". BlueByte прекращает работу над многими F2P проектами. Там несколько их игрулек типа Тома Кленси онлайн какого-то итд. Так что мы не одни это первое. А второе...может они все таки обанкротились и склеят ласты? (злорадный мерзкий смех)  :blush:

+1

7

Всем спасибо за игру! С вами было весело! Правда уже почти полгода не заходил в ММДОК, но в душе надеялся на возрождение. Как говорится, то что не растет, то чахнет. И вот ожидаемый итог. Надеюсь появится в ближайшем будущем достойная замена. Будем ждать. А пока залезть что ли в стим) Кто играл в Фаерию, отпишитесь как она? Стоит тратить время?
http://store.steampowered.com/app/39706 … gn=Private
http://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/397060/header.jpg

Отредактировано TOWER20000 (2016-08-30 12:05:24)

+2

8

RIP великая ККИ, ты была лучшей среди многих.
Абсолютно солидарен со всеми отписавшимися- это было лучшее комьюнити, было очень приятно делить с вами эмоции в этой замечательной игре! И ни капли не жалко тех 3 лет что было потрачено на неё.
А лучшее для меня в ней было это то, что не было долбанного рандома и все-таки скилл всегда превалировал над всем остальным. Отсюда и комьюнити было взрослым и мудрым и играть было по настоящему приятно и интересно. За эти незабываемые эмоции всем вам огромное спасибо!
Лично я последние пол года пыжился в ХС, давился этим горьким кактусом сколько мог, но все же оказалось не моё от слова совсем- на днях бросил с концами. Сейчас полностью ушёл в Tes, все кто там бывает, добавляйтесь в друзья, мой ник : Vitalz. Буду очень  рад всем!
Также пробовал за это время spellweaver- не пошло, Faeria слишком мультяшна и арты никакие на мой вкус- в такое не могу играть. Так что сейчас для себя вижу только Tes, ну и ждём что там в итоге получиться у бывшего комьюнити ммдока.
Всем удачи в любых ККИ, надеюсь ещё пересечемся. До скорых встреч на карточных полях сражений;)

+3

9

Тоже давным давно не заходил, но надежда всё ещё теплилась... Теперь полный и окончательный каюк. Печально. Присоединюсь ко всему вышесказанному - ребят, вы лучшие! Я чертовски рад что меня забросило в эту игру и мне удалось со всеми вами как подуэлиться, так и пообщаться. Юби может делать всё что угодно, но сервак ММДОКа в моём сердце они не погасят уже никогда :)

+4

10

Как не было бы жаль, но давно пора..
Спасибо Юби за Санктов..

+1

11

Давно не заходил на форум, да и то пообщаться с некоторыми людьми ;) Уже и не упомню когда в последний раз запускал, но удалить игру  так рука и не поднялась, больно теплые воспоминания о ней, о людях с которыми играл, или просто чатился, смотря как они играют. 

Грустно, но ожидаемо, игра определенно заслуживала лучшего.
Однако все к этому шло, и даже как-то стало легче, все же определенность..

Пробовал несколько ККИ, но действительно затянула только Magic Duels , особенно понравился режим 2x2, именно то чего мне хотелось увидеть  в MMDoC. Если у кого-то есть желание поиграть вместе - пишите, всегда рад хорошей компании.

Благодарю вас за ламповую компанию, отличные эмоции пережитые вместе, и просто за приятное общение.

Отредактировано FluffyPeas (2016-09-08 09:48:10)

+1

12

Да уж, дело к этому шло. Юби - убийца Героев, их эффективным менеджментом накрылись MMH - Kingdoms, заменившись на что-то непотребное, про основную франшизу и говорить не хочется, и вот еще ММДоК... Жаль, очень жаль. Надо бы чтоль побольше артов успеть стырить, пока не закрыли.
Ладно, спасибо R3ZZу и команде за создание и поддержку сайта - очень приятно и ностальгично было заходить сюда. Как-то так, удачи всем)

Отредактировано AlessandroXIII (2016-09-11 16:47:58)

+1


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Юби выключает сервера ммдока


создать форум