Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TES: Legends

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаю нужна такая тема, ну кто попробовал - рассказывайте, я посмотрел пару стримов про хсера который катает, похоже что ото всюду по чуть чуть дернули, а вы как думаете? Стрельнет?

Отредактировано bskaa (2016-08-02 23:56:06)

0

2

Стартанула открытая бета. Прошел 2 акта сингла и в принципе все на уровне, мне понравилось. Скажем так ; TES на порядок взрослее херстоуна - взрослые, серьезные арты, плюс, что самое главное, почти никакого гребаного рандома. Этим игра похоже на MMDOC - что на карте написано, именно это она и делает. Плюс деки от 50 до 70 карт (по 3 одинаковых максимум, плюс уиники и леги по 1-ой? до конца пока не разобрался), что опять же ближе к MMDOC. Но и хорошее из ХС тоже взяли - арена сразу, озвучка и анимированные аналоги всех карт (как золотые в ХС), да и многое другое. Из своего - прокачка карт по разным веткам, своя механика боя с двумя лайнами (бывают разные условия), жаль что кладбона не завезли. Короче взяли все лучшее из двух игр и скрестили) По мне так для ОБТ уже очень даже на уровне, к релизу должна взорвать. Думаю немало народу перейдет из рандомного ХС в ТES. Я лично уже больше склоняюсь к TES, жаль что на моем дркмнем железе уж очень тормозит даже на минимальных, надо менять. Зато эффекты и графоний не хуже ХСа, дальше думаю будет только лучше.

0

3

Vitalz написал(а):

Стартанула открытая бета. Прошел 2 акта сингла и в принципе все на уровне, мне понравилось. Скажем так ; TES на порядок взрослее херстоуна - взрослые, серьезные арты, плюс, что самое главное, почти никакого гребаного рандома. Этим игра похоже на MMDOC - что на карте написано, именно это она и делает. Плюс деки от 50 до 70 карт (по 3 одинаковых максимум, плюс уиники и леги по 1-ой? до конца пока не разобрался), что опять же ближе к MMDOC. Но и хорошее из ХС тоже взяли - арена сразу, озвучка и анимированные аналоги всех карт (как золотые в ХС), да и многое другое. Из своего - прокачка карт по разным веткам, своя механика боя с двумя лайнами (бывают разные условия), жаль что кладбона не завезли. Короче взяли все лучшее из двух игр и скрестили) По мне так для ОБТ уже очень даже на уровне, к релизу должна взорвать. Думаю немало народу перейдет из рандомного ХС в ТES. Я лично уже больше склоняюсь к TES, жаль что на моем дркмнем железе уж очень тормозит даже на минимальных, надо менять. Зато эффекты и графоний не хуже ХСа, дальше думаю будет только лучше.

На взлет проекта и переход народа из ХС я бы не надеялся.

Чтобы проект был реально массовым - в него должно быть интересно играть казуальным игрокам. И при этом они не должны постоянно сливать сильным игрокам и комплексовать по этому поводу. Если рандома мало - казуалы уйдут. А деньги делаются именно на массовости и казуальных игроках. Что и послужило одной из причин смерти ммдока.

0

4

R3ZZ написал(а):

Что и послужило одной из причин смерти ммдока.

Возродится как феникс в ксен аруне #iwanttobeleive

0

5

bskaa написал(а):

R3ZZ написал(а):Что и послужило одной из причин смерти ммдока. Возродится как феникс в ксен аруне #iwanttobeleive

Судя по тому видео что залили ребята которые делают клон ммдока, там до возрождения как до луны. Это хорошо когда энтузиазм хлещет через край и ты берешься за дело с большим рвением, но все же в игроделе нужен бюджет, без него ничего не добиться. Частные случаю не беру в расчет.
Так что беливить никогда не поздно конечно, но пока не вижу за счет чего игра соберет под свои знамена хотя бы 200-300 человек, даже когда выйдет из бета версии.
Тот же TES уже вменяемый и свою аудиторию определенно соберет, по крайней мере уже видно за счет чего. Ибо развитая популярная вселенная, хороший бюджет и раскрутка/пиар дают результат.
Буду рад ошибаться, т.к. механика ммдока это пока лучшее что я видел из всех ККИ.
Не перестаю удивляться, как дебилоиды из убисофта самолично умертвили такой проект. Ненавижу их теперь за это по гроб, зарекся прикасаться к их поделкам вообще.

+1

6

Наконец дошли руки посмотреть это творение. Игра взяла всего по чуть-чуть от разных представителей жанра, но тем не менее имеет свой собственный "характер". Красивая рисовка, приятное и интуитивно понятное меню, простой английский. Даже кампанию запилили такую, которую интересно проходить (признаюсь, в том же Spellweaver или Magic: duels мне было ну очень скучно проходить сингловые миссии, а тут прям на одном дыхании). Ах да и, это же, мать их, Древние свитки! Короче говоря, работы проделано много и это видно. Не знаю на счёт того, смогут ли "Легенды" обойти ХС, но по-крайней мере для себя я уж точно определил, что игра стоящая. Пожалуй, там меня и можно будет найти. Естесственно до выхода Duels of Xen'Arun :)

p.s. Evil_MiMiMi, если что - добавляйтесь, буду рад. До встречи ;)

Отредактировано Mr.EVILDEAD (2016-08-31 00:13:53)

0

7

Попробовал зарегаться на их сайте. Какая-то вакханалья. Никак не хотят мои ники принимать. Вроде всё зеленое, всё верно, нажимаю регистрацию.  вылазит надпись "Неверное имя" и всё по новой. Видать не судьба. У кого были подобные проблемки?

0

8

TOWER20000 написал(а):

Попробовал зарегаться на их сайте. Какая-то вакханалья. Никак не хотят мои ники принимать. Вроде всё зеленое, всё верно, нажимаю регистрацию.  вылазит надпись "Неверное имя" и всё по новой. Видать не судьба. У кого были подобные проблемки?

Вроде не было такого, но попробуй на всякий с другого браузера зарегиться.

+1

9

Я тоже кстати поигрываю, игруха приятная, но пока что маловато картишек, добавляйтесь - bSkaa

0

10

bskaa написал(а):

Я тоже кстати поигрываю, игруха приятная, но пока что маловато картишек, добавляйтесь - bSkaa

Удалось таки зарегаться. Видимо не нравилось форме, что я ввел свое имя на русском языке. Ник tower200. Добавляйтесь.

0

11

зарегился, попробовал, интересно в целом
хуже ммдок, но лучше мтг и хс

ник Vartag

0

12

Var_tag написал(а):

зарегился, попробовал, интересно в целом
хуже ммдок, но лучше мтг и хс

Согласен. Прошел компанию, сыграл пвп раз 10 и всё. Ну не цепляет так как ММДОК:(
Хотя в целом игра хорошо понятна и очень близка по стилю геймплея. Сделана добротно. Лагов не замечено. Мало полей. Статы упрощены. Из-за этого нет такой многогранности как в ММДОК. Посему арсенал стратегий очень ограничен...

0



создать форум