Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SpellWeaver

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

the game will select the default language based on your Steam language, or the OS language

руки бы оторвала. Теперь у меня все на английском(( Больше не поиграть(( УУУУ(((

PS разобралась, нубище. Может пригодится кому: пкм по игре, настройки, во вкладке языки выбираем

PS2 сделали из Дрейлы полный шлак еще и с косым переводом. Кажется, я начинаю понимать о чем говорит Риддл )) Она не была имбой...ее ремувили все кому не лень и в топе ее было не видно. Но мне "на дне" было с ней более менее норм. Теперь шлак. А как Гермилиона нерфанули? Не поняла...перейдите к фазе размещения..и что?? потом же все равно фаза атаки. Или тоже с переводом намутили?

Отредактировано Malhira (2016-04-11 23:59:01)

0

62

Дрейла была токсична в триалах. Она реально ломала почти любой матч. Поэтому ее переделали. Кстати, она весьма неплоха.

Абилка Хермелиона осталась абсолютно такой же, только теперь требует два желтых уровня, а не желтый и серый.

0

63

только ради трайалов мне поломали нубо деку)) Да чем же она "неплоха"...если б ей хоть скорость повысили, например. Положите жетон за 3 реса? Ну...за три реса я лучше тех же мутантов выложу. Эх, ладно)) Спасибо за объяснение. Посмотрим еще сдержит ли смена аспекта Гермилиона  :D

0

64

Malhira написал(а):

PS2 сделали из Дрейлы полный шлак еще и с косым переводом. Кажется, я начинаю понимать о чем говорит Риддл )) Она не была имбой...ее ремувили все кому не лень и в топе ее было не видно. Но мне "на дне" было с ней более менее норм. Теперь шлак.

Кстати, это ты на общем форуме возглавила борьбу за возрождение Дрейлы?
https://spellweaver-tcg.com/forum/viewt … amp;t=2921

0

65

нет) я собиралась возглавить там тему нубо вопросов, но что-то пока времени нет))

По Дрейле я только репортила косой перевод ))

Отредактировано Malhira (2016-04-13 19:28:33)

0

66

Первая десятка на арене  :crazyfun:

Палуба

http://joxi.ru/12MBaRDh4W0JWA.jpg

В общем, реализуется общая тенденция в ККИ. Чем более игра скилл-зависима, тем проще на арене/драфте играть на максимальный результат.
Вот в ХС для этого должно очень повезти, в СВ можно стабильно высоко забираться, а в ммдоке если не 10 побед - то это полный провал. Аж всплакнул от ностальгии :'(

0

67

Так сходи к нам в ммдок)) Тут все еще вполне себе хорошо. Я первый драфт в СВ закончила 7-0. Возгордилась. А на следующий день пролетела в ранкеде, в драфте и даже комп меня побил. Нельзя нос задирать)) а то начнут приходить одни шрайны и хоть что делай- слив. Весь вечер )) Не знаю какой там бог рандома меня подставил. Разозлилась, пошла в ммдок повышать самооценку. Получила пинков и там  :'(  Так, кажется, мне в тред нытья и подгораний )) А вот от СВ сейчас ожидаю новых карт. А то как-то все уже кажется знакомым

PS Резз, с победой тебя сегодняшней! Третье место в турнире- молодчага!

Отредактировано Malhira (2016-04-22 16:12:14)

0

68

Предлагаю вешать ветеранские медальки за места на турнирах св :)

0

69

Резз и так в медальках. Хватит с него  :D

0

70

Впервые вижу такой малый бустер  :crazyfun: http://s1.uploads.ru/t/qzL5C.jpg

0

71

Сегодня выходит дополнение, 110 или 130 новых карт)) Резз, возвращайся )

0



создать форум