Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Контент


Контент

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть предложение касательно раскрутки ру комьюнити ММДОКА.
Идея заключается в след.
Когда я пришел в игру, а было это дня 3-4 назад я задумался хммм... а какую же колоду собрать, а как правильно размениваться в той или иной ситуации, после долгих блужданий по всемирной паутине я понял... русского контента нет, а если и есть, то он какой-то не внятный и очень сомнительны. При попадании в игру без "внешнего" контента новичок забьет на игру в самые короткие сроки. Мое предложение состоит в том, чтобы наполнить нашу игру контентом, да-да именно нашу игру, а когда станет появляться контент, тогда игру начнут замечать, тогда и юбисофт не смогут обойти её стороной . Что же необходимо, спросите вы?
По сути все у нас есть:
1. Люди имеющие в MMDOC'е опыт.
Такие люди помогут создавать статьи касательно меты, для создания дек, гайдов и прочего.
2. Стример/Видеомэйкер
Необходимо наличие среднего железа для создания подобного контента, ведь куда впервую очередь отправлятся новички? Правильно ! На ютуб и твитч ! это один из самых лучших способов поддержать игру, делать так чтобы о ней узнали!
Предлагаю создать единый канал, на котором будут стримить несколько людей с определенным расписанием.
3.Форум
Конечно же ничего не получится без администрации данного форума, ведь лучше собирать весь контент в одном месте. Ваша помощь и поддержка очень важно
4. Группа Вконтакте
Создать группу вконтакте, в которой будут появлятся новости о выходе новой статьи/видео/стрима
5.Редакторы
Люди которые собственно будут обрабатывать статьи, редактировать и приводить в божеский вид
6. Читатели
Зачем же делать контент который никто не увидит ? Если вы не нашли себя не в одной из данных групп, то для нас просто важно чтобы вы были с нами !
Давайте объединимся и сделаем нашу игру чуточку популярнее !
P.S. Извините за сумбурность, писал на скорую руку

Отредактировано Yozja (2016-03-13 19:17:27)

0

2

"наполнить нашу игру контентом"....о каком контенте идет речь???
В CS например дополнительный контент это коробки с оружием, в доте - шмот на героев и т.д.
Я не понимаю как ты собираешься вводить какой-то контент в игру, права на которую принадлежат не тебе.

+1

3

Я может не так выразился, я имел введу , контент который подвластен сообществу, а именно видео, статьи и.т.д

0

4

Yozja все о чем ты писал есть. Продвижение в интернет и привлечение новых людей наверное будет полезно.
Но ты знаешь, что разработчик официально прекратил разработку mmdoc? Поддерживается лишь работа сервера, видимо до тех пора пока что-то капает через игровой магазин.

Отредактировано Maximus (2016-03-13 20:32:23)

0

5

у игры вполне достаточно контента ,весь вопрос в том, что разработчики не удосужились в свое время потратиться на рекламу игры. сделав это, сейчас они гребли бы огромные деньги и не прекратили работу с ней. На вопрос что нужно игре один ответ - раскрутка. В дурацкий ХС играют миллионы, не потому что игра суперская, а потому что она раскручена, устраиваются разнообразные турниры (наверно, не интересуюсь подобными играми), вот что людям нужно, а весь этот контент, о котором ты говоришь, я думаю уже есть, только разбросан по всяким группам/форумам/ютубам и т.д., остается лишь собрать все воедино.

+1

6

Возможно ты и права. А насчет хаса согласен на все 100%

0

7

В игре не будет нового контента от разработчика, поэтому новый контент от сообщества игру не вытянет. Даже когда у игры было еще достаточно аудитории, чтобы действовать на расширение, ББ не чесались что-либо делать. Небольшое расширение коммьюнити их не шевельнет даже. А значит все усилия будут тщетны. Ну придет тысяча игроков (дрим), оттянут закрытие серверов еще на полгода, предположим.. а дальше? Сетов больше не будет.
Хотите играть - играйте в удовольствие до последнего дня, но не советую тратить силы и время на данное мероприятие. Игровой контент закончился.

Отредактировано Knighty (2016-03-13 21:44:46)

+1

8

Пост прям привет из прошлого:) Т.к. всё перечисленное делалось еще пару лет назад на ярком старте игры и первый год ее жизни.
Единственное чего не было сделано (мое субъективное мнение) это попытки портировать ее на Андроид.
Хотя на АйОс игра была, а АйОс пожирнее в донате, чем Андрюха. Но всё же меня удивляет до сих пор, почему игра идеально подходящая для планшетов и крупных смартфонов по всем параметрам, так и не появилась там. Думаю это плюсануло бы не менее 10 000 игроков по каждой крупной стране локализации. Но разрабы видимо не стали рисковать деньгами и вкладываться в это. Очень жаль...

Отредактировано TOWER20000 (2016-03-13 22:12:05)

0

9

На счет контента - его предостаточно:

1. Сайты-декобилдеры: http://www.mmdoctools.com/ , http://mmdoc.cardgamerobot.com/ (это самые симпатичные мне, пусть они уже как целый год не живут, но деки смотреть и выкладывать свои никто не запрещает);
2. Форумы для рус-сообщества: либо мертвый официальный, либо мертвый этот :). Что ж поделать, таковы реалии, лучший ру-форум по MMDoC был к сожалению закрыт и изъят Ubisoft-ом, вот там информации было более чем предостаточно, сотни-тысячи статей и обсуждений. Сейчас-то обсуждать особо нечего, игра не обновлялась почти год (даже полтора, если не брать в расчет последнее недодополнение). Старичкам мусолить уже вымусоленное не хочется, а новички к сожалению МАЛО интересуются, хотя мы всегда готовы поделиться своими накопленными знаниями (о, уже себя к старичкам приаттачил);
3. Группы в контакте: а они были вообще? раньше, во время дороги в транспорте я любил что-нибудь погуглить по ммдоку и нарывался на какие-то никчемные группы в контакте - ни инфы, ни обсуждений, впрочем, как и везде на вышеперечисленном. Сам к соцсетям отношусь негативно, там не сижу, поэтому здесь точно не помогу;
4. Видеомейкерство: это малоблагодарное дело даже в отличие от стримерства, где тебя хоть поблагодарят за потраченное время. Если хочется увидеть много, чего возможно не так часто можно увидеть в игре (механики, интересные мувы и т.п.), что поможет влюбиться в игру, могу предложить (это не реклама!!!) ютюб-канал ранее известного ммдокера MrZenek, где есть 2 плейлиста по ммдоку с более чем 1000!!! видеороликами (https://www.youtube.com/user/MrZenekHD/ … shelf_id=3 и https://www.youtube.com/user/MrZenekHD/ … mp;sort=dd). Там ты найдешь не только розыгрыш актуальных на данный момент топ-дек, но и множество фановых, а также курьезных  моментов, но и можешь проследить всю историю развития ммдока, как менялась мета в зависимости от выхода новых дополнений.
5. Стримерство: в последнее время с этим дела пошли получше, пришлось и самому приложить руку, чтобы немножко подогреть интерес к игре. Есть время и желание посмотреть стрим? Заходи на твитч https://www.twitch.tv/directory/game/Might & Magic Duel of Champions и наслаждайся. Конечно, бывает такое, что в данный момент не идет ниодного :) (а бывает и по 4-5, которые довольно интересно смотреть, и не знаешь, что выбрать), тогда ты можешь пересмотреть стримы, выложенные в ютюбе (мои, например :), может для себя что-то найдешь полезное и интересное)

+1

10

TOWER20000
А можно пруф, об окончании поддержки Юбиками ММДОКА? Я не нашел ничего оффициального

0

11

Yozja написал(а):

TOWER20000А можно пруф, об окончании поддержки Юбиками ММДОКА? Я не нашел ничего оффициального

Взял только распугал новичков - у убиков так: сегодня не саппортим, завтра выпустим реборн.

0

12

Yozja написал(а):

можно пруф, об окончании поддержки Юбиками ММДОКА? Я не нашел ничего оффициального

прости, лениво ссылку искать сейчас. Но это было объявлено на официальном форуме юби официальным представителем (коммьюнити менеджером?). Если покопаешься там- найдешь. В том числе и стену плача от игроков ))

PS да вот же http://forums.ubi.com/showthread.php/12 … the-Future

Отредактировано Malhira (2016-03-14 18:50:12)

0

13

Yozja написал(а):

TOWER20000
А можно пруф, об окончании поддержки Юбиками ММДОКА? Я не нашел ничего оффициального

Мне не столько трудно найти  пруф, сколько непонятно, где я писал про окончание поддержки ммдока. Ну ка пруф сюда) Или начинаем читать внимательнее кто пишет пост и адресовать вопросы их авторам.

Епам, группа в контакте нормальная всего одна была и есть: http://vk.com/mmdoc_ru
И насчет контента я бы добавил еще несколько неплохих чемпионатов, проведенных в годы рассвета игры вполне феерично:
"Road to Paris" и похуже второй, как его там...:)

Отредактировано TOWER20000 (2016-03-14 20:12:14)

0

14

ModEdit - Сообщение удалено. Оскорбление участника форума.

0

15

Енот, не в тему, но просто любопытно. Ты не думал о том, чтобы отобрать молоток у того типа, который всё время стоит рядом с тобой и хреначит тебе по пальцам каждый раз, когда ты пытаешься напечатать очередное слово?

0

16

Да это же пальцы от масла скользят по клавиатуре !  :D

0

17

у нас жи есть группа во вконтакте, по гайдам и новостям меня очень напрягает что никто нигде не учавствует, бедный резз так тащил последнюю тим лигу, на турниры момкардз русские не приходят.

0

18

XevaloO написал(а):

у нас жи есть группа во вконтакте, по гайдам и новостям меня очень напрягает что никто нигде не учавствует, бедный резз так тащил последнюю тим лигу, на турниры момкардз русские не приходят.

Ну, хватит уже вводить людей в заблуждение.

Группа в контакте? Реали?
1. http://vk.com/mmdoc_ru - последний пост от 23 января 2015!!! года. За прошлый год на стене я вижу ЦЕЛЫХ 2 поста!!! Обсуждений нет. Мертва.
2. http://vk.com/club38222062 - эта чуть поживее, но в состоянии комы. Последний случайный пост осенью 2015. Обсуждений чего-нибудь интересного также нет.
3. http://vk.com/mmdoc - возможно, про эту говорил XevaloO. Тем побольше, полезных 2-3 для новичка. Пролистав ленту, увидел, что каждое второе сообщение про то, что игра мертва, лучше перейти на другие ККИ с выставлением рекламы, какие они ах...ые. Тщетные попытки XevaloO заманить людей на турнир к французам, которым пох на всех и они для международного формата используют свой "лягушатчий" язык, что не может вызывать неудомение. А также реклама стримов Зонтика по MTG. Так может стоит переименовать группу в ККИ хотя бы? Причем тут MMDoC, если про него там уже нет упоминания?

Отредактировано EPAM.grade (2016-03-15 13:44:27)

0

19

EPAM.grade написал(а):

Группа в контакте? Реали? 1. http://vk.com/mmdoc_ru - последний пост от 23 января 2015!!! года. За прошлый год на стене я вижу ЦЕЛЫХ 2 поста!!! Обсуждений нет. Мертва.2. http://vk.com/club38222062 - эта чуть поживее, но в состоянии комы. Последний случайный пост осенью 2015. Обсуждений чего-нибудь интересного также нет.3. http://vk.com/mmdoc - возможно, про эту говорил XevaloO. Тем побольше, полезных 2-3 для новичка. Пролистав ленту, увидел, что каждое второе сообщение про то, что игра мертва, лучше перейти на другие ККИ с выставлением рекламы, какие они ах...ые. Тщетные попытки XevaloO заманить людей на турнир к французам, которым пох на всех и они для международного формата используют свой "лягушатчий" язык, что не может вызывать неудомение. А также реклама стримов Зонтика по MTG. Так может стоит переименовать группу в ККИ хотя бы? Причем тут MMDoC, если про него там уже нет упоминания?

Таки да, я про последнюю, если в гугле вбивать ммдок она в русском сегменте вылазит на первом месте, так я в неё когда то и попал, ну к тому же она самая крупная. Основная проблема, Епам, в некомпетентности, единственный, кто там счас постит новости, криворукий быдлан. Вот когда то там всем заправляли Проф, Ника и Зонтик, вот они создавали контент!!! но кому то это не дано, мне не хочется чтобы группа просто умерла, как 2е другие, вот я и посчу, что могу, хотя критика абсолютно оправдана.
А ну и ещё там постоянно удаляют ссылки на новости о прошедших стримах и турнирах, меня это очень расстраивает, но я с этим так и не смог ничего сделать, поэтому я очень снизил количество размещаемых постов, да что там говорить считай перестал постить что то, потому что ето все, на что мне хватает фантазии, постить новости о стримах и турнирчиках момкардз =(

Отредактировано XevaloO (2016-03-15 15:37:53)

0

20

когда я попросил французов этих стримить по английски, они ответили-нет. Еще один жевал там гамбургер XDD. Я говорю - выключи микрофон, а он - нет,я говор-ты свинья, мне перманент бан. XDDDD Так что там непробиваемые посоны

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Контент


создать форум