Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Гетто для других ККИ » ShadowEra. Для тех, кто умеет думать.


ShadowEra. Для тех, кто умеет думать.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здарова мужики. Я намазан маслом и жду красивых барышень. Но пока я их жду Енот Эд хочет убить время, но ммдок почти умер... а в хесртоне 6+ играть не хочет.
И тут я нашел выходи shadowera.com на мой взгляд лучшая tgc  в онлайн. Ей очень не хватает русскоговорящих игроков. Игра очень живая,турниры постоянне куса подарков итд итп. Колоды собираются быстро. Стримеров наших там пока нет(((. Сидим мы все в телеграмме группа Shadow Era по-русски. Публика от 25 лет,очень адекватное общество. Говорить о полюсах и минусах не буду сами поймете. Но игра очень мощная и много требуют мозгов при этом не теряя сильно темпа игры.

0

2

Зашел на сайт, выборочно посмотрел, как выглядят карты - очень симпатично, информации на них и немного, и не мало - всё сделано добротно. Хотел найти ролик по геймплею, на сайте не нашел, полез в ютюб. Здесь же двоякое впечатление: изначально сам интерфейс (с учетом возможных изменений в будущем) понравился, все интуитивно понятно, но по мере просмотра, понял, что столкнулся с чем-то очень похожим на ХС - нехватка тактических ммдокерских линеек на поле боя сказалась. Понятно, что не вдавался в возможные механики и т.п., уверен, что их может быть очень много, но ммдок ближе, плюс ммдок это же вселенная героев, а это ОГРОМНЫЙ удерживающий фактор.

Отредактировано EPAM.grade (2016-03-13 23:59:42)

0

3

EPAM.grade написал(а):

Зашел на сайт, выборочно посмотрел, как выглядят карты - очень симпатично, информации на них и немного, и не мало - всё сделано добротно. Хотел найти ролик по геймплею, на сайте не нашел, полез в ютюб. Здесь же двоякое впечатление: изначально сам интерфейс (с учетом возможных изменений в будущем) понравился, все интуитивно понятно, но по мере просмотра, понял, что столкнулся с чем-то очень похожим на ХС - нехватка тактических ммдокерских линеек на поле боя сказалась. Понятно, что не вдавался в возможные механики и т.п., уверен, что их может быть очень много, но ммдок ближе, плюс ммдок это же вселенная героев, а это ОГРОМНЫЙ удерживающий фактор.

Пивет Епам.Что касается линеек(клеток)я ребятам в шодоуера показал ммдок,всем понарвились эти клетки как в шамхатах.но в шадоу эре карты даже существ имеют абилки(умения)которые стоят ресурсров или нестоят вовсе,которые решают тактические задачи.Так же могу отметить как плюс (хотя вначале я матом коыл всех создалец сец игры)это жертвы карт для поддержания ресурсов.ресусры хдесь нажо получать жертвую карту.что снижает темп (местами) а где то вырванивает баланс колод,мета очень ранообразная,это говорят те кто не первый год играют.много сюрпризов ждать поиходиться. Еще плюс игры это каждыц день дают карту одну и дают по 5 кристаллов каждые 5-7 за просмотр рекалманого ролика) что дает новым игрокам быстро собирать колоды. Карты н нужные продаются за зодото,за котрое можно купить дргие карты(фармятся колоды легко) короче советую.да и забыл самое клевое,по мимо кричевых дек,гейских,на спеллах и отк есть(но убогий,к сожалению) есть деки соло, в игре много оружия ,брони и прочих саппор карт для героев.иными словами играешь героем с оружием и прочими ништяками и дерешься. Собственно кратко так. Игра развивается ,дополнения и фиксы регулярны. С каждым обновлением рашсрияются возможности колод и тактик.правда арихитипы слегка размыты,но придает гибкость маги могут играть на разных существах или играть как геи отбиваясь спеллами и блокирую урон или вобще весь стол от существ.

Отредактировано ENOT-Eduard (2016-03-14 21:55:12)

0

4

Понравились арты. Хартстоун рядом не стоял.
Карты разделили на большее количество подвидов, но суть не далеко ушла от Хартстоуна.
Требования к применению карт упрощены как в Хартстоуне, правда добавлена сила насколько я понял. Это уже прогресс.
Полей нет, но есть, различные прибамбасы в виде оружия, брони, абилок с разной продолжительностью ходов.
В целом игра по разнообразию геймплея должна быть где-то между Хартстоуном и ММДОКом.

0

5

Насколько игра живая? Механика Харстоуновская или мотыжная? Просто сейчас сам скачать игру не могу, но через неделю может и сам гляну. После ммдока давно ищу подходящую ККИ, но всё никак. Пробовал: спеллвивер  - как-то не зацепил, Инфинити Варс - полудохлая на данный момент, Харстоун - гринд и красные глаза наше всё, Хекс - give me your money.

Отредактировано Voidstranger (2016-03-22 16:49:32)

0

6

Я смотрю они не теряются в отличие от ММДОКа и сразу рванули на все платформы. Похвально.
http://www.shadowera.com/content.php?14 … p;tabid=78
Давно хотел себе на андрюху поставить какую-нибудь более менее нормальную ККИ. Жаль не ММДОК, но и эта пойдет.

Отредактировано TOWER20000 (2016-03-22 18:26:09)

0

7

Всем привет! Будем рады видеть вас в нашей группе по игре Shadow Era. Группа публичная, вступить может кто угодно. Там поможем,объяснимо все. Для вступления в группу нужно установить телеграмм.  https://telegram.org
Далее в поиске найти группу @shadowera_ru
Также же через ссылку в браузере- telegram.me/shadowera_ru
Можно написать мне личное сообщение в телеграмм: @daiverasg

0

8

Ребят, кто пробовал? Есть смысл ставить? В игре всего две фракции?

0

9

Voidstranger написал(а):

Ребят, кто пробовал? Есть смысл ставить? В игре всего две фракции?

Попробовать смысл есть. Но для меня минусом огромным стало, что разрабы не удосужились сделать полноэкранный режим для ПК. Опция есть, но она тупо не работает.

0

10

Буду как капитан корабля, последним уйду с тонувшего ммдока... Не рано ли ищите альтернативы? Как же присяга и т.п.?

0

11

это подстава, как починили драфт стало слишком просто, по плану я должен был остаться последний с рабочим драфтом

0

12

У меня дома провайдер "запретил" мне играть в ММДОК, а на работе есть работа:)
Так что пока никак. Поэтому пришлось залезть в спелвивер. А эта игра все-таки не по душе оказалась. Окошко на 23-дюймовом мониторе занимает меньше четверти места:) Несерьезно как-то для игры.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Гетто для других ККИ » ShadowEra. Для тех, кто умеет думать.


создать форум