Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Турниры » MoMCards AllNight 22 декабря


MoMCards AllNight 22 декабря

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

MoMCards AllNight 22 декабря
Правило недели: выберите фракцию в начале турнира, вы можете использовать только героев этой фракции. Перед началом игры вы и ваш оппонент вычеркиваете одного героя фракции оппонента.
Начало в 22-30 МСК, регистрация на канале http://www.twitch.tv/momcards непосредственно перед началом

Отредактировано XevaloO (2015-12-20 13:18:52)

0

2

Время начала поздновастое по-моему. У меня в это время уже 00.30:)
Турнир видимо с расчетом на Гейропейскую часть аудитории.
А то было бы так же сурово как в нашем новом фильме:)

Отредактировано TOWER20000 (2015-12-20 12:15:38)

0

3

TOWER20000 написал(а):

Турнир видимо с расчетом на Гейропейскую часть аудитории.

Ну вообще это французский турнир для французских игроков. То что ру-коммьюнити в нем активно участвует - это от тяжелой жизни ммдока.

0

4

22-30 это они пишут, по факту всегда задержки и старт в 23-00 :( мб ворвусь, по настроению.

0

5

французы отписались в личку, что если будет 16 участников то среди ВСЕХ участников будет разыграна коробка последнего дополнения, учавствуйте котоны!

0

6

XevaloO написал(а):

французы отписались в личку, что если будет 16 участников то среди ВСЕХ участников будет разыграна коробка последнего дополнения, учавствуйте котоны!

"...учавствуйте котоны!.." - а выйграет сева :D - Хотя здесь и написано "участвуйте", а не "выигрывайте"...

0

7

дикий потащил на скилле, а я продул, но зато все 4 тура играл разными деками, делеб 322, гарант на бридерах, дамирия 109 карт и контроль азар.

0

8

Отпишите кто из наших топ3, я выдам медали. Дикого наскок я понимаю на форуме нет.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Турниры » MoMCards AllNight 22 декабря


создать форум