Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Все о Фракциях » Академия


Академия

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Лучший герой Академии
Аммар

6% - 2
Нала

10% - 3
Асала

6% - 2
Масфар

13% - 4
Газаль Светлая

6% - 2
Газаль Темная

3% - 1
Хаким

13% - 4
Элизабет

3% - 1
Акане

13% - 4
Миранда

20% - 6
Голосов: 29

1

Кто из Магов вам больше всего нравится?

0

2

R3ZZ написал(а):

Кто из Магов вам больше всего нравится?

Нравится в каком плане?)
....всмысле арт там нравится, или стиль игры))

Отредактировано Ma-Ahir (2015-06-01 15:22:13)

0

3

Тут скорее общий вопрос - У каждого своя причина, чтобы выделить героя. И о ней можно написать: Будь-то сильная колода, любимый стиль игры на герое, красивый арт и многое другое.  :glasses:

Если задавать более конкретные опросы - то их нужно создавать много разных (отдельно для каждого режима игры, и т.д.) А так это тема для общего обсуждения фракции.

0

4

R3ZZ написал(а):

Тут скорее общий вопрос - У каждого своя причина, чтобы выделить героя. И о ней можно написать: Будь-то сильная колода, любимый стиль игры на герое, красивый арт и многое другое.  

Если задавать более конкретные опросы - то их нужно создавать много разных (отдельно для каждого режима игры, и т.д.) А так это тема для общего обсуждения фракции.

Играю Светлой Газалью, потому что арт красивый, и вообще все гореи академии нравятся,прикольная фракция  ^^

0

5

Из серии паззлов "найди летал"

На этот раз надо нанести 11 урона:
http://i.imgur.com/d0x3n16.jpg

0

6

R3ZZ написал(а):

Из серии паззлов "найди летал"
На этот раз надо нанести 11 урона

Кричи со свифтом при переходе на палатку получают 2й свифт?
Хотя чтобы сделать 11 урона нужно чтобы верный ракшаса ударил последним после минотавра и алого мага.

Отредактировано catgirlfighter (2015-06-15 14:18:52)

0

7

catgirlfighter написал(а):

Кричи со свифтом при переходе на палатку получают 2й свифт?

Нет. Свифт - это возможность и атаковать, и двигаться в течении хода.
Про вторую атаку или второе движение ничего не сказано.

0

8

Надеюсь нигде не ошибся, ибо неудобно получится  :blush:

Отредактировано Ma-Ahir (2015-06-15 14:33:30)

0

9

Ma-Ahir написал(а):

Надеюсь нигде не ошибся, ибо неудобно получится  :blush:

Свернутый текст

Ошибся. Начинать надо было с алого мага (2/1/5), т.к. 3/1/6 только ХП увеличивает.
Схема такая: двигаем алого мага, убиваем раджей гаргулью, двигаем раджу на свободное место и ставим на палатку минотавра, делаем алым магом и минотавром 5 урона, после чего абилкой двигаем минотавра на старое место и передвигаем на палатку верного ракшасу, 11 урона.

Я забыл арт героев, я думал пере до мной герой зверолюдей, а это тот, что может делать релокейт >_< Вот где стыд. У меня в коллекции далеко не все герои, и "экзотические" герои академи редко попадаются, периодически их путаю. Эх.

Отредактировано catgirlfighter (2015-06-16 07:38:35)

0

10

Мне, когда я смотрел на эту загадку пришло в голову другое решение:

Скрыто

1) Двигаем минотавра вверх к алому мага, пробиваем и сдвигаем ракшасу наверх.
2) Алого Мага вниз в палатку
3) Раджа с 5 атаки убивает табуретку и прыгает на линию выше
4) Вниз прыгает Верный ракшас, и нижний лайн наносит 2+6 урона.
5) Активкой сдвигаем 3-1-6 на вторую линию сверху и пробиваем по ней.

0

11

catgirlfighter написал(а):

Я забыл арт героев, я думал пере до мной герой зверолюдей, а это тот, что может делать релокейт >_< Вот где стыд. У меня в коллекции далеко не все герои, и "экзотические" герои академи редко попадаются, периодически их путаю. Эх.

Отредактировано catgirlfighter (Вчера 12:38:35)

Я почему то посчитал что эпик маг дает +1дмг зверолюдям, надо же...хотел выпендриться, и нафейлил,вот где тут стыд (а еще любимая раса)  :unsure:

0

12

Он думал, что самый умный. Еще секунды 3...

http://joxi.ru/82QDlERSx0gQmd.jpg

0

13

ачотут

0

14

Монетка - слеза - фрозен.

0

15

Вот поэтому одна из моих любимых карт - Мидзу-ками - стала вообще неиграбельной. Надо снижать цену до 4

0

16

и действительно :)

0

17

guest-qdzxbEXo написал(а):

Вот поэтому одна из моих любимых карт - Мидзу-ками - стала вообще неиграбельной. Надо снижать цену до 4

Если сравнивать с крашером, то да - что-то не сходится

0

18

Асала всесожжение + ледяное проклятье
http://s3.uploads.ru/t/KbAXF.jpg
Давно хотел колоду с механикой всесожжения. Четыре всесожжения для 59 карт маловаты и выглядят вспомогательной зачисткой. Существа с сопротивлением к магии и школы магии огня и воды оказались только у одного героя стд - Асалы. В архивах колод позже я встречал комбинацию 4 всесожжения + 4 ледяных проклятья. Однако данная колода сделана полностью с 0.
Идея колоды проста - не помереть от раша и держать на поле хотябы 2 всесожжения\проклятья. Колода оказалась играбельной против кричевых дек и неиграбельным "гейством" против "гейства" :D Слабое место такой Асалы - аркаты и магия тьмы. Если снимать всесожжения\проклятья - убивать существ противника становится нечем. Соответственно против Каль-Азара, Намтару и т.п. шансов нет.
Многочисленные существа нужны чтобы сдержать раш. Роль изначального щита выполняют обсидиановые горгульи и постройки сопряжение стихий. Постройки кстати веселые - дают сопротивление в т.ч. от существ четырех стихий. Эти постройки идеально вписываются в колоду, т.к. горгулий не хватает. Расставляю их шашечками, а между построек - обсидиановых горгулий. На старте надо стразу ловить всесожжения\проклятья, т.к. это - основа контроля, а блокеров и так хватает.

В реплеях есть дуэль с ru игроком HoMM3_HD. Хочу выразить свое почтение, т.к. все время встречались мы на фан деках, а не на имбах :) Дуэль с подгоревшим испанцем тоже есть :)
https://www.dropbox.com/sh/zygnd15l0gzp … ebCsa?dl=0

0

19

Никто не пробовал у Академии связку из карт Элементаль углей (Embers Elemental) и Колонна стихий (Elemental Spire)?

Едит: Если я правильно понимаю, Fire Ward, если он работает так же как и другие варды, должен давать иммун к аркатам.

0

20

ftr_midnight написал(а):

Никто не пробовал у Академии связку из карт Элементаль углей (Embers Elemental) и Колонна стихий (Elemental Spire)?
            Едит: Если я правильно понимаю, Fire Ward, если он работает так же как и другие варды, должен давать иммун к аркатам.

Правильно понимаешь. Но вот что делать уроном от других стихий? Для эмберов ты получишь 2 иммунитета (огонь и земля), но очень распространена вода как дамажащая стихия и здесь начнутся проблемы.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Все о Фракциях » Академия


создать форум