Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Фикс краша со стаками от Зенити Альфа


Фикс краша со стаками от Зенити Альфа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Коммьюнити смогло победить (похоже, что ни хрена не смогло) расдватряев ББ.
Итак фикс, от Зенити Альфа, разработчика программы для моддинга ммдока.

1) Качаем файл
https://mega.nz/#!7thmxALa!gHRb7rVSLW4R … Q5922cUsVE
2) Заменяем его на одноименную dll в папке gamedata, предварительно сделав бекап.
3) Тестируем.

За результат автор не ручается, ибо он такой же юзер как и мы. Но пишет что ему помогло.

Мой тест сработал. Я смог наконец-то поставить казармы и не крашнуться

http://joxi.ru/D2P4OnDIGQYX23.jpg

У меня вин7 х64.

Времени подробно тестировать у меня сейчас нет, так что пишите, ваши результаты. С бридерками я его не проверял.

P.S. Суть проблемы: Крашилась функция CountRemoveUntilEnemyNextTurn, вызываемая стаками.
Сама по себе он увеличивала указатель. А по прихоти ББ в этот указатель каким-то образом попадали значения NULL, что приводило к крашу.
Зенити исправил это. Но никто не исключает, что в игре не может быть других косяков.

Поблагодарить автора и узнать подробности вы можете здесь  http://forums.ubi.com/showthread.php/13 … st11099428

+2

2

Как раз эту темку на форуме уби случайно открыл.
Но нельзя же так резко - у опен абузеров может и инсульт случиться  :D

0

3

класс, казармы играются нормально, правда 3 раза из 4х... да и бридерка крашит пока 100%, так что рано радоваться, что еще видимо надо править

Отредактировано Var_tag (2015-10-23 20:11:37)

0

4

Алилуя! :crazyfun:  Надеюсь поможет. Надо заценить срочно!

0

5

Отлично, спасибо автору фикса и автору этой темы тоже, на оф форум я ленюсь лазить. Осталось ещё пофиксить ареа бласты и рейтинговые игры, глядишь и можно будет играть

0

6

по тестам двоякое впечатление
с одной стороны помогает в 3/4 случаев, в том числе и с бридерками, вначале мне видимо не везло просто
с другой стороны никогда не угадаешь, прокатит или нет )

но подгорание оппонента после убийства двух бридерок без вылета - бесценно :)
один просто ушел от компа, и пошли пустые ходы по 2 мин

0

7

Рано обрадовался:( В драфте снова краш словил на казарме. Этот фикс ничего не меняет с казармами. Правда до краша я успел настаковать около 10 токиенов.

0

8

Ну так ты сам себе противоречишь, если бы этот фикс ничего не менял, ты бы не тока 10 стаков ты бы и 1 не смог сделать), то что фикс не 100% панацея конечно печально но по крайней мере если не играть казармами то убивать бридерок у абузеров точно можно, хотя я играл на опен Касе вчера  и ниразу не крашнулся от казарм
p.s.  Может кто знает ещё фикс или воркэраунд как выходить из драфта не вылетая из игры на пол дня?

Отредактировано Niha4uha (2015-10-24 12:29:49)

0

9

Niha4uha написал(а):

Ну так ты сам себе противоречишь, если бы этот фикс ничего не менял, ты бы не тока 10 стаков ты бы и 1 не смог сделать), то что фикс не 100% панацея конечно печально но по крайней мере если не играть казармами то убивать бридерок у абузеров точно можно, хотя я играл на опен Касе вчера  и ниразу не крашнулся от казарм p.s.  Может кто знает ещё фикс или воркэраунд как выходить из драфта не вылетая из игры на пол дня?

Писал же кто-то.
В окне выкупа надо кликнуть "не буду ничего покупать" и подождать 2-5 минуты, пока не высветится табло с результатами драфта.
Главное при этом не возвращаться в главное меню до появления табло.

0

10

Автор еще советует отключить использование нескольких процессоров для ммдока

http://joxi.ru/ZrJNLKXhV1Lgrj.jpg

Попробуйте еще и это, как комплексную меру.

0

11

Попробовал. Крашей пока нет. Но есть фризы. Видимо на одном ядре игра притормаживает. Но если это панацея - то фризы просто мелкий пустячок  :D
Шляпа. На бридерках так же вылетает. Ничего не решено.

Отредактировано TOWER20000 (2015-10-24 23:01:44)

0

12

Казармы и раньше не крашились, если их ставить в ряд, где уже есть дружественное существо. И при увеличении стаков то же самое. Если казарма осталась без дружественного существа в ряду, то, прежде, чем выставлять человека, нужно кого-то передвинуть в ряд с казармой. Либо в этот же ряд и выставлять.
Так что 3 из 4, про которые пишут, возможно по этой же причине. Патч помог, или просто случайно нарвались на ту же закономерность? На картинке во всяком случае все казармы с дружественными существами в ряду.

+1

13

Anana75 написал(а):

Казармы и раньше не крашились, если их ставить в ряд, где уже есть дружественное существо. И при увеличении стаков то же самое. Если казарма осталась без дружественного существа в ряду, то, прежде, чем выставлять человека, нужно кого-то передвинуть в ряд с казармой. Либо в этот же ряд и выставлять.Так что 3 из 4, про которые пишут, возможно по этой же причине. Патч помог, или просто случайно нарвались на ту же закономерность? На картинке во всяком случае все казармы с дружественными существами в ряду.

Если это так, то возможно и токены бридерки не крашат если появляются рядом. Надо один бой пересмотреть.

0

14

Maximus написал(а):

Если это так, то возможно и токены бридерки не крашат если появляются рядом. Надо один бой пересмотреть.

Нет. С бридерками сложнее. Пока не получилось выявить закономерность. То крашится, то нет. Хотя, если мгновенным заклинанием бридерку убить, то всегда вылет, у меня во всяком случае. А вот от Возгорания или Бурана не всегда крашится. И другим существом когда убиваешь, тоже не всегда.

0

15

Anana75 написал(а):

Maximus написал(а):Если это так, то возможно и токены бридерки не крашат если появляются рядом. Надо один бой пересмотреть.Нет. С бридерками сложнее. Пока не получилось выявить закономерность. То крашится, то нет. Хотя, если мгновенным заклинанием бридерку убить, то всегда вылет, у меня во всяком случае. А вот от Возгорания или Бурана не всегда крашится. И другим существом когда убиваешь, тоже не всегда.

50 на 50. Сейчас играл против очередного багоюзера играющего исключительно на бридерках. Успел слить 4 бридерки перед крашем. Не помогает ни патч, ни использование 1 ядра.

0

16

TOWER20000 написал(а):

50 на 50. Сейчас играл против очередного багоюзера играющего исключительно на бридерках. Успел слить 4 бридерки перед крашем. Не помогает ни патч, ни использование 1 ядра.

да я уже потёр с группы вк этот фикс, потому что никакой он не фикс, потёр после 2х крашей на первом бридере.

+1

17

Поставил. Также с первой встреченной бридерки улетел.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Фикс краша со стаками от Зенити Альфа


создать форум