Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Тема Драфтеров и Драфтерш


Тема Драфтеров и Драфтерш

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Те учитывая цену бустера 15 т + золото за три победы примерно?

0

42

Maximus написал(а):

Интересно за сколько побед окупается стоимость билета 20тыс?

2 бустера по 12 карт(или больше, точно не помню) + 20к золота и более. Более чем выгодно, если сыграть удачно.
Плюс получаешь непредсказуемую игру бонусом)

0

43

В общем, насколько я понимаю, баг в момент подбора карт в драфте является фатальным и полностью убивает возможность играть драфт на акке. Вот недавно лНаруто пожаловался на то же самое. Так что всем тем, кому еще не поздно и кому драфт не для наград, а онли фор фан - сильно рекомендую сделать другой акк и  драфтить ТОЛЬКО с него, дабы не гробить основной акк. Естественно это не касается любителей фойлы, им остаётся только рисковать :)

0

44

Riddlebrain написал(а):

В общем, насколько я понимаю, баг в момент подбора карт в драфте является фатальным и полностью убивает возможность играть драфт на акке.

Прикольно. Меня в стд бои и так не пускает. А баг драфта означает полную блокировку игры для тех у кого опен карт нет.

0

45

Сами с Усами там эксперимент проводит) Ждем результатов. По непроверенным данным от него + по воплям на форуме юбиков, такая проблема возникает, если вы не добрали карты на фул колоду и вышли из игры (оставили на след. день, вас выкинуло во время набора карт итд)

0

46

Прикольно. Завел твинка, выиграл несколько боев, т.е. рейтинг у меня растет понемножку. И знаете какое место сейчас в рейтинге показывает? 369 899. То есть с момента последнего обнуления рейтинга как минимум 1 дуэль в этой игре выиграли триста(!) семьдесят(!) тысяч(!!!!) человек. У меня только один вопрос - где все эти люди??

0

47

Боюсь, это все наши твинки )) Риддл, а там для драфта надо Сквайра набрать, да?

PS а вообще..когда этот сброс рейтинга был-то последний раз?

Отредактировано Malhira (2015-10-21 16:29:10)

0

48

Riddlebrain написал(а):

Прикольно. Завел твинка, выиграл несколько боев, т.е. рейтинг у меня растет понемножку. И знаете какое место сейчас в рейтинге показывает? 369 899. То есть с момента последнего обнуления рейтинга как минимум 1 дуэль в этой игре выиграли триста(!) семьдесят(!) тысяч(!!!!) человек. У меня только один вопрос - где все эти люди??

Не совсем так. Пока ты не чемпион - у тебя нет рейтинговых очков. И ранжировка идет по эло и рангу.
А люди которые бросили игры год назад - сейчас имеют ранг выше твоего. Потому что дропается он очень медленно (и в какой-то момент прекращает падать).

Так что это, скорее всего, полное, за всю историю, количество людей, сыгравших больше 3-ех дуэлей.

+1

49

Ридл, если не ошибаюсь пока не достиг чемпиона в рейтинге идёшь по ммру, а значит твой твинк не обогнал давно не играющих, как например джиалота, ведро спирта, мали драб, килликс и т.д.

0

50

Понятно. Ну по крайней мере проверил что в турниры пускают сразу как получишь первое звание после новичка. Мне для этого понадобилось 10 побед.

Отредактировано Riddlebrain (2015-10-21 17:55:15)

0

51

награда по видимому зависит от какого то невидимого тэло :) можно при 3х победах иметь как суперпак, так и бустер бс2 или драфт бустер

бывает суперпак даже за 1 победу, после 2х первых поражений :)
https://gyazo.com/8d8fe2c16d52d87fa1537a11169bc456

Отредактировано Var_tag (2015-10-22 21:19:24)

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Тема Драфтеров и Драфтерш


создать форум