Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Тема Драфтеров и Драфтерш


Тема Драфтеров и Драфтерш

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Доиграл я драфт сегодня утром, вышел из менюшки драфта и попытался открыть один из суперпаков ТоР. Не открылся. В игре теперь вечная загрузка. Когда логинюсь - тоже вечная загрузка. RIP

Отредактировано Mr.EVILDEAD (2015-10-15 18:17:40)

0

22

Награды пока не открываю, во избежание

Эксперименты с выходом, показали, что через пяток попыток нажать ОК при buyout можно выйти нажав "Турниры" и в драфте перестанут предлагать выкупить карты, это намного быстрее и намного спокойнее, чем закрыть клиент и пытаться зайти потом.

Ощущение, что процесс просто виснет, так как табличка с наградой появилась только через 5 минут.

UPD: все равно пришлось релогинится, так как все зависло. Нормально зашел с 3й попытки через 15 минут.

Отредактировано Var_tag (2015-10-15 18:50:40)

0

23

Загрузка не вечная - просто надо ждать, иногда долго. Бустеры можно открывать после релога.

0

24

Да, открыл бустеры после релога - все ок.

0

25

Что вы знаете о багах?

Вот Хурза с глобал поймал баг так баг
http://joxi.ru/vAW4783I9pnjrW.jpg

Драфт заглючил из-за перезагрузки на 48 картах, и он начал пикать по второму кругу и оказался в меню драфта с неправильныи количеством карт. И оттуда не выйти  :rofl:

0

26

EPAM.grade написал(а):

Да об этих четырех тобой упомянутых заклинаниях можно только мечтать - на практике все намного хуже при выборе

Игра в двумя буранами и одним Eternal Winter (за 1 ману который, каждый ход на 1 бьет, тоже стойкий).

Я нашел еще большую имбу драфта. Да, господа, это режим Насти. Да и вообще некры в честном противостоянии на кричах сильны. Настя со своими увечьями, а кричи по максимуму с ядом или вампиры. На данный момент ни одного поражения. Любой рашер стопается влёгкую. В миде с ядовитыми в ряд становится не выгодно. Таким образом лейт захватить противнику никак. Все периоды наши.
Абилка Каля без значения атаки у существ бесполезна. Мать может и поубирает двойки, но в лицо бить не сможет, выше 2-х атаки мало. В начале тупо всех крипуем, потом спокойно разворачиваемся.

0

27

guest-qdzxbEXo
Настя точно нет..если убрать за скобки сами колоды, то как герой скорее Шаар имбой пахнет..тру абилка + сами существа с жаждой/яростью..

П.С.

По поводу выхода с драфта..пробуйте пару раз отказаться от выкупа..потом идете курить/чайку сделать..мин через 10 вас выпустит с драфта.. менюшки не трогаем..

Отредактировано epoque11 (2015-10-16 09:24:09)

0

28

для новичка драфт очень круто по наградам, в свиссе еще попробуй выиграй, а тут 100% пяток побед набьешь

0

29

Драфт заглючил из-за перезагрузки на 48 картах, и он начал пикать по второму кругу и оказался в меню драфта с неправильныи количеством карт. И оттуда не выйти  :rofl:


Словил тот же баг, может кто в курсе как решить?
дальше веселее, на Исуму дают карты демонов.......
http://s7.uploads.ru/t/z8c2r.jpg
сборник багов скоро можно будет составлять.....

Отредактировано DaemonWolf34 (2015-10-18 10:20:00)

0

30

Играли с Ассистентом. Без стаков- как честные белые люди....игра начала на 14м ходу (примерно) подтормаживать, а потом меня крашнуло. Его Настя- читер!  :D ну это к тому, что и без стаков \токенов можно легко и ненавязчиво вылететь((

0

31

Malhira написал(а):

Играли с Ассистентом. Без стаков- как честные белые люди....игра начала на 14м ходу (примерно) подтормаживать, а потом меня крашнуло. Его Настя- читер!   ну это к тому, что и без стаков \токенов можно легко и ненавязчиво вылететь((

Видимо мне везло с Настями, потому как сильного напряга не заметил с ними:)
Пока лучший герой в драфте для меня Аканэ санктов.
Результат 10-1. Единственный луз топдечному нестандартому Кенаге, который не переставал удивлять трешевыми, но неожиданными фортунками. Они очень мешали зафинишить. Я уже ждал следующего хода и потирал руки, с уверенностью что счас ему хана. В итоге он стандартной своей комбой на абилке поставил аутманевр и бустанул "честь связывает нас" и кричу на честь+3... нанеся немало дамага финального одной кричей и почти зачистив стол. Для деки без магии это было нехило. А у Аканки топдеки это Кирин+стремительность или похуже жрица шангрии+спел на стремительность, ну и удобных зачисток типа молний, аутманевров, немного чести. Вместе получается при грамотном подходе дикая синергрия. Учитывая, что мощных аое зачисток мало в драфте, захват стола ею обычно заканчивается финишем.
http://s6.uploads.ru/t/VCFDn.jpg
Чуть похуже, но тоже мощно играет Кирилл на тронах архи с кричами огня. Лупит веерно очень мощно. Но он боится зачисток, т.к. хп у кричей мало, поэтому на мой взгляд, все-таки проигрывает Аканэ с ее маневрами и стремительностью кричей на ударной волне.

Отредактировано TOWER20000 (2015-10-18 11:12:57)

0

32

Вчера за 10-ю победу мой Келтор сражался с Тогрулом. Вот это было месилово и скрежет мозгов. Помнится была тема, где новички жаловались, что 2 минуты это слишком мало для хода, а мы все их убеждали, что это наоборот дофига, и по мере набора опыта нужно будет все меньше. В ладдере-то все справедливо, а вот в драфте, когда игра за 12-м ходом и стол в кричах с разнообразными свойствами, со свободными атаками, свифтами, стремительностями, жаждой крови, бронёй и сопротивлениями... Короче оба завершали ходы на последних секундах.
Последние ходов 5 просто защищался, шаманы были все полуживые. Но выиграть мне помогло... Blessing of the Storm (существо получает стремительность и разбег). Нет, не так тупо, что сбегал и ударил в лицо в пустом ряду. Набафанным шаманом снял самый сильный пауэлайн, перехватил преимущество и через 2 хода победил. Это был кайф.

За все игры был всего один краш у некра с токеном. Остальные игры - приличный драфт с блестящим процессом.

0

33

Самый большой азарт по-моему на старте:) Очень много рандома заложено при выпадании карт на выбор. Можно поймав дважды одного героя выловить совершенно разные деки. Одна будет просто огонь, другая на этом же герое будет "ни рыба ни мясо". И главное нельзя расчитывать на выпадание карт, делающих топовой деку в обычном режиме. Особенно на спелы зачистки стола. Их вообще почти не сыпит. Вчера собрал Амара из невесть чего, ни одного нормального спела, зато куча вторых дропов вывалилось в деку. Много летающих. Так хотелось выловить пару водяных зачисток, но нет... В итоге получился некий странный раш без нормальных спелов для его поддержки. Драфт прошел печально... В начале всегда захват стола стабильно и терял из-за более мощных кричей противника.
Вывод: чем проще и дешевле деку собираешь, тем больше шанс ее собрать в играбельном виде.

0

34

Как по мне наоборот, из-за отсутствия кучи зачисток жирные кричи в драфте обрели вторую жизнь.
Вот буквально вчера, виверна 3-1-6 мне вытянула 10-победу, три хода танковав своим резистом 4-2-6 нагу по честью и каждый ход забирая жирную кричу перед собой.

Другое дело, что из-за этого даже единичные зачистки если заходят, то просто переворачивают всю игру. Так единственный аркат вытащил мне пару игр.

В итоге, из-за тяжелых крич карты тратятся не так быстро, а поэтому можно спокойно раскачаться в статы 5-5-1.

0

35

TOWER20000 написал(а):

Результат 10-1.
http://s6.uploads.ru/t/VCFDn.jpg

Странно, тоже закончил последнюю игры 10-1 и мне дали два супер бустера тора!
Прошлый раз было 10-2 и это было супер бустер + бустер как у Тавера. Я думал, это от кол-ва поражений зависит, но ведь у Тавера тоже было 10-1.
Они что-то подкрутили или награда идет рандомом?

0

36

Хм, а у меня вчера за 10-2 было бустер тора и супер-пак эмилио. Вообще странно.

0

37

Да, виверна за 6 с двойной яростью и резистом эпична.
Столько раз встречал у оппонентов уники (Атропос, Анаэль, обе Зефирки), а мне ни разу ни одна не попадалась при выборе.
У меня было 10-2 - тоже 2 супер-бустера ТОР.

0

38

Я вот тоже не понял закономерность награды после 10 побед, ну, да ладно - все равно 100%, что один супербустер ТОРа будет

0

39

Интересно за сколько побед окупается стоимость билета 20тыс?

Отредактировано Maximus (2015-10-20 14:40:38)

0

40

с виду практически с нуля, бустер бс2 же дают сразу за участие, так? за 3 победы бс2 суперпак и 4380 зол

а в чем смысл тянуть время в драфте? сегодня уже 3й раз тугодумы попадаются

Отредактировано Var_tag (2015-10-20 16:42:15)

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Тема Драфтеров и Драфтерш


создать форум