Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Турниры » Momcards vs Mmdocru


Momcards vs Mmdocru

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://joxi.ru/E2pbl1duNoX8rY
французы предлагают формат 6 человоек вс 6 человоек, каждому по рассе? формат турнира стандарт, понимаю что не все любят, но уж что тут, там много новичков, карт нету.

0

2

Мой хэвен

0

3

Найти тожи вызвался играть с нами, сам отписаться не могёт пока в крыму, пишу за него! но вы котоны давайте не робейте, отписываемся!

0

4

А, да, ещё у нас есть dark messiah, поэтому 2 слота точно ещё свободны!

0

5

Knighty salt хочет орков! давайте фанаты академии, некросов, санктуария,винферно, выползайте и заявляйтесь!

0

6

некроманты  :idea:

0

7

Когда турнир? Какой формат? (кто с кем играет) Если что я б пошаланил если орки заняты)) ну или на крайняк на инферно могу...

0

8

Sergus-vi написал(а):

Когда турнир? Какой формат? (кто с кем играет) Если что я б пошаланил если орки заняты)) ну или на крайняк на инферно могу...

В топике все написано. Правил пока нет.

0

9

французы предлагают каждый с каждым бо3 одним героем, сергус конешно велком!

0

10

Одним без повторов в шести боях или с повторами?!

0

11

Пока регламент еще в процессе обсуждения.

Пока идея такая - от команды подается заявка с распределением по героям и расам. например:

1) R3ZZ - Haven
Siegfried vs Inferno
Cassandra vs Stronghold
Charity vs Necropolis
Jezziel vs Academy
Kieran vs Haven
Anton vs Sanctuary

2) Xevaloo - Academy
Miranda vs Inferno
Masfar vs Haven
...

И так далее. А получив обе заявки, составляется расписание с матчапами, где каждый знает с каким героем он будет играть.

Но все пока на уровне простых обсуждений.

0

12

Будет ли призовой фонд? Еще утром отписал севе что играю за некрополис.

Отредактировано Light_Art (2015-08-24 22:06:30)

0

13

Тогда не надо мне санктов) я кроме шалана остальными не оч люблю играть) инферно мне, если ещё свободно)

0

14

Вообщем что мы согласовали с французами :
1)6 игроков, 6 фракций, 1 игрок на фракцию.
2) По 6 best of 3 для каждого участника, каждый играет с каждыйм
3) Если герой "заигран" в одном bo3 его нельзя брать в остальных.
4) между матчами можно менять колоды
5) Флаги для победителей в ммдоке
6) Я так понимаю там много студентов, поэтому начало в середине сентября, октябре, чтобы всё утряслось
Пишите ваши доп пожелания по согласованному, и по тому что вам кажется надо добавить.
соответственно пока всё подтормаживается, недели на 2е так точно, главное не потерять желающих!

0

15

ОНИ : CdV inferno, Foxclear Stronghold, P02i Academy, Elgerine Sanctuary, Sonoja Haven, Ogrimmar_moi Necro

МЫ: r3zz humans, light_art necropolis, sergus_vi Stronghold, knighty_salt sanctuary, xevaloo academy, EvgenKosenko on infrerno

0

16

Ogrimmar_moi Necro

Внезапно. Странно, что у них пжлана2 нет в заявке.

0

17

Ру-Про против французских любителей - дайте, угадаю, кто победит

0

18

EPAM.grade написал(а):

Ру-Про против французских любителей - дайте, угадаю, кто победит

А почему ты считаешь, что мы про, а они любители? Аргументируй.
Зп ни они, не мы не получаем; игроки там достаточно неплохие. В обоих командах есть олдскуллы  :glasses:

Я думаю, там будет равная борьба с интригой до последнего матча.

0

19

Я вас умоляю по моему в ММДок только РУ остались как норм игроки остальное так сяк . Тут и аргументы не нужны .

0

20

тут рулят ЭЛО чем больше тем интереснее сможешь придумывать колоду и она БУДЕТ играть  против меньшего ЭЛО ты хоть мего имбу придумай все равно не будет совпадать с твоей идеей если у тебя ЭЛО меньше такая политика у ММДок и тут не поделать ничего

Отредактировано SamiSusami (2015-08-31 13:00:32)

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Турниры » Momcards vs Mmdocru


создать форум