Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Герои Меча и Магии » Герои Меча и Магии VII


Герои Меча и Магии VII

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Жаба душит, такие  деньги выкладывать за 7 героев, хотя я очень большой фанат этой серии игр. Лучше торрента подождать, а дальше решать покупать или нет.

0

22

FireNiceIceGG написал(а):

Жаба душит, такие  деньги выкладывать за 7 героев, хотя я очень большой фанат этой серии игр. Лучше торрента подождать, а дальше решать покупать или нет.

"очень большой фанат этой серии игр" - рассмешил, конечно. :D

Куплю, даже, если сыграю пару часов, так же как и 6ых, которые нравятся, как и все части, несмотря на малое количество нормальных соперников в ладдере.

0

23

EPAM.grade написал(а):

FireNiceIceGG написал(а):

    Жаба душит, такие  деньги выкладывать за 7 героев, хотя я очень большой фанат этой серии игр. Лучше торрента подождать, а дальше решать покупать или нет.

"очень большой фанат этой серии игр" - рассмешил, конечно. :D

Куплю, даже, если сыграю пару часов, так же как и 6ых, которые нравятся, как и все части, несмотря на малое количество нормальных соперников в ладдере.

   Да, согласен, есть некоторое противоречие в моём посте, но отдать 2000рублей за что, за кота в мешке? Я  понял бы,если  это был Ведьмак 3, но Heroes 7 с третьим Ведьмаком даже сравнивать нечего(Без обид, если задел). После провала 6 - части студией Black Hole Entertainment,  стало как-то грустно, что будет в дальнейшем с серией, ну хоть семёрку не эта студия разрабатывает.

0

24

Вот тут,кстати, тоже ключик на бету пришел к 7-м героям, а возможности поиграть сейчас нету.
Если кому интересно посмотреть чего там, то могу отдать.

0

25

FireNiceIceGG написал(а):

EPAM.grade написал(а):FireNiceIceGG написал(а):
                Жаба душит, такие  деньги выкладывать за 7 героев, хотя я очень большой фанат этой серии игр. Лучше торрента подождать, а дальше решать покупать или нет.
            "очень большой фанат этой серии игр" - рассмешил, конечно.
            Куплю, даже, если сыграю пару часов, так же как и 6ых, которые нравятся, как и все части, несмотря на малое количество нормальных соперников в ладдере.
               Да, согласен, есть некоторое противоречие в моём посте, но отдать 2000рублей за что, за кота в мешке? Я  понял бы,если  это был Ведьмак 3, но Heroes 7 с третьим Ведьмаком даже сравнивать нечего(Без обид, если задел). После провала 6 - части студией Black Hole Entertainment,  стало как-то грустно, что будет в дальнейшем с серией, ну хоть семёрку не эта студия разрабатывает.

Пока мыслями будете в 3ей части, все последующие будут казаться провальными. Настоящие фанаты играли и играют во все части серии и в каждой находят для себя какую-то изюминку. А то что везде неумеющая играть серая масса, извините, как стадо баранов направо и налево пишут, что лучшая 3яя, а всё остальное полное г... - так это проблема не серии, а игроков. Жаль, что приходится сталкиваться в большинстве случаев именно с такими "фанатами".

0

26

EPAM.grade написал(а):

А то что везде неумеющая играть серая масса, извините, как стадо баранов направо и налево пишут, что лучшая 3яя, а всё остальное полное г...

А причем тут "неумеющая играть"? Есть много отличных игроков в тройку, кто ее любит и продолжает в нее играть.

0

27

EPAM.grade написал(а):

FireNiceIceGG написал(а):

    EPAM.grade написал(а):FireNiceIceGG написал(а):
                    Жаба душит, такие  деньги выкладывать за 7 героев, хотя я очень большой фанат этой серии игр. Лучше торрента подождать, а дальше решать покупать или нет.
                "очень большой фанат этой серии игр" - рассмешил, конечно.
                Куплю, даже, если сыграю пару часов, так же как и 6ых, которые нравятся, как и все части, несмотря на малое количество нормальных соперников в ладдере.
                   Да, согласен, есть некоторое противоречие в моём посте, но отдать 2000рублей за что, за кота в мешке? Я  понял бы,если  это был Ведьмак 3, но Heroes 7 с третьим Ведьмаком даже сравнивать нечего(Без обид, если задел). После провала 6 - части студией Black Hole Entertainment,  стало как-то грустно, что будет в дальнейшем с серией, ну хоть семёрку не эта студия разрабатывает.

Пока мыслями будете в 3ей части, все последующие будут казаться провальными. Настоящие фанаты играли и играют во все части серии и в каждой находят для себя какую-то изюминку. А то что везде неумеющая играть серая масса, извините, как стадо баранов направо и налево пишут, что лучшая 3яя, а всё остальное полное г... - так это проблема не серии, а игроков. Жаль, что приходится сталкиваться в большинстве случаев именно с такими "фанатами".

Ну, во-первых ,для начала скажу: я не писал ,что 3 - часть Best in the best и в последнее время вообще в неё не играю, для меня лучшей частью является 5.  Во-вторых, несмотря на провальную 6 часть, были куплены все DLC  и сама игра, вдобавок, просижено куча времени за ней , получены множество плюшек,  большинство династического оружия было прокачено до 5 уровня (не используя чит - карты, хотя насколько знаю, они уже пофиксины). Уже в печёнки сидит  этот конвейер, Юби просто рубят деньги на фанатах, которые готовы дальше отдавать свои кровные, потому что они надеются ,что станет лучше. Ubisoft даже не в состояние выделить нормальный бюджет для Limbic студии, а те из-за этого пытаются ,как можно больше сэкономить и используют модельки из 6 героев. Даже великие серии игр, книг, фильмов со временем загибаются.

Отредактировано FireNiceIceGG (2015-08-23 14:05:35)

0

28

Я лично тебя и не имел в виду, но согласись, что в чем-то я прав.

0

29

Лично меня в семерке огорчила фраза продюсера в интервью, о том что семерка планируется исключительно как сингплеерная игра, а не киберспортивная диспиплина, и заморачиваться с балансом они не будут.  :angry: Вот прямо так и сказал!

0

30

R3ZZ написал(а):

Лично меня в семерке огорчила фраза продюсера в интервью, о том что семерка планируется исключительно как сингплеерная игра, а не киберспортивная диспиплина, и заморачиваться с балансом они не будут.   Вот прямо так и сказал!

Хорошо, что я не слышал :)

0

31

EPAM.grade написал(а):

Я лично тебя и не имел в виду, но согласись, что в чем-то я прав.

Да, мой дорогой собеседник, многие люди хотят в 7 героях видеть только 3-х и это действительно огорчает!

0

32

так чё там? бетка началась...играет кто? расскажите

0

33

Приглашение сегодня получил. Попробовал зайти и вот:
https://mmh7.ubi.com/en/shop
Меня послали в магазин за предзаказом. Например сюда:
http://club.dns-shop.ru/Шишлаков-Виктор/blog/DNS-открывает-предзаказ-на-игру-Меч-и-Магия-Герои-VII/
Судя по всему появится эта радость в сентябре.
Игра для PC Меч и Магия. Герои VII Эксклюзивное издание
1 990 p
Старт продаж
29 сентября

Отредактировано TOWER20000 (2015-08-27 14:34:02)

0

34

Та же херня... Без предзаказа не получишь бетку - ну, ок - подождем сентября.

0

35

Все работает.
На сайте нужно залогиниться через ваш акк юплей (логин пароль от ммдока) и появится окно:
http://joxi.ru/xAeJ9o1sd5MGry.jpg

Ну а дальше по инструкциям.
Приходит письмо с загрузчиком и качает клиент.

0

36

Может я неверно перевел, но вроде там четко написано что в бету пускают только тех кто сделал предзаказ:
JOIN THE CLOSED BETA NOW! STARTS AUGUST 26TH, ENDS SEPTEMBER 2ND.

All players who pre-order the game will receive guaranteed access to the Closed Beta as well as exclusive in-game portraits and Artefacts at release.

All players who pre-ordered for Closed Beta 1 access automatically get into Closed Beta 2.

You can also register to the waiting list for a chance to enter the upcoming second Closed Beta!

Might & Magic Heroes VII will be available exclusively on Windows® PC on September 29th, 2015.

Я конечно зарегился в списке ожидающих, якобы шанс есть халявы:) Но пока ничего не получил.

Отредактировано TOWER20000 (2015-08-27 18:04:37)

0

37

В смысле? Почти всем игрокам ммдока на почту послали код для второго закрытого бета теста. Проверьте почту - они приходили неделю-две назад.

0

38

Мне не приходило( Пойду топиться.

0

39

TOWER20000 написал(а):

Мне не приходило( Пойду топиться.

Так попроси у кого-нибудь. Тут же в топике куча народа предлагала свои коды, у кого нет времени.
Я бы тоже отдал, но пока тестил запустится ли все, уже активировал его =(

0

40

Еще бета ключи получили все, кто участвовал в Humble M&M Bundle.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Герои Меча и Магии » Герои Меча и Магии VII


создать форум