Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Тред Нытья и Подгораний


Тред Нытья и Подгораний

Сообщений 301 страница 320 из 329

301

ебнутая игра и ее механика использую Алтарь разрушения кладу на ВЕРХ колоды Владыку Глубин использую Врата Шио и Владыки нет в пяти картах вот сука где нормальная логика в этой ебнутой игре ну нахер

0

302

не может быть, раньше эта комба работала всегда

0

303

Чушь какая. Врата Шио тасуют колоду ДО вскрытия 5 верхних карт, и всю жизнь так было, иначе бы гейт-гарант вообще был адским поломом. И на вратах это написано, читайте ж карты, а? Ну ладно новичок, но от тебя, Эпам вообще не ожидал) Или ты с алтарем желаний перепутал? Вот комба алтарь разрушения+алтарь желаний да, она работает, не спорю, но там хоть 6 силы вкачать надо заранее.

Отредактировано Riddlebrain (2015-12-02 17:01:43)

0

304

Сорри, невнимательно прочитал (точнее начал читать и понял, о чем скорее всего идет речь "положить наверх и через алтарь желаний", недочитывая до конца). :D
Просто сразу вспомнилась эта комба "полоижть и практически забесплатно выставить", хотя сам так не играл ниразу - не люблю алтари разрушения, поэтому и не юзаю, кроме как Игнатом.
А так было бы действительно имбой, так бы и я играл, за гаранта у меня само много игр сыграно (в профиле он как любимый герой).
Сорри за невнимательность.

Отредактировано EPAM.grade (2015-12-02 17:53:57)

0

305

точно народ мой косяк  :blush:

0

306

Я держалась долго...но после того как меня только что переехала Юки с 500 тысяч карт...при этом играя очччень бодро ( то есть не новичок, карты не читал ) у меня прям руки опустились...не знаю как выкладывать реплеи да и надо ли это позорище кому-либо...но у меня шок и полная прострация...такого плевка в лицо от ммдок я еще не видела  :D

Отредактировано Malhira (2016-06-04 23:49:37)

0

307

"... с 500 тысяч карт..." - ну, ты здесь загнула - максимум же 209!!!

Не вижу здесь ничего сверх критичного, что проявляются такие случаи, где все заходит оппоненту против твоих розыгрышей. Тем более нужно смотреть, чем ты играла, чтобы так уж сильно вайнить. Поиграв в ХС, где топ-дек на топ-деке, то у себя, то у противника - ммдоковские воспринимаются как мелкие вероятностные шалости. Пусть в ммдоке ты и можешь на 99% выстроить вероятностное течение матча, но рано или поздно этот 1% невероятности должен же всплыть? Разве нет? Вот, если бы у тебя, в 5 матчах подряд повторилось такое "... позорище...", тогда нужно смотреть в корень матчапа (деки, свое умение, контр-карты и т.п.).
Но я уверен, что не всё так трагично, как ты тут написала - выкладывай реплей, обещаю посмотреть.

0

308

Это ж тред нытья и подгораний)) Вот ною и подгораю)) А как реплей выкладывать (и куда) я не знаю. Просто настолько беспомощной себя еще не ощущала  :blush:
Потому что все равно чем и как я там играла. Он крутил свою комбу нон стоп и я просто сидела в локе))

Отредактировано Malhira (2016-06-05 15:44:32)

0

309

Malhira написал(а):

Это ж тред нытья и подгораний)) Вот ною и подгораю)) А как реплей выкладывать (и куда) я не знаю. Просто настолько беспомощной себя еще не ощущала  Потому что все равно чем и как я там играла. Он крутил свою комбу нон стоп и я просто сидела в локе))

Так это была юки-лок? Может там у него полколоды дрова было? Например, гей-дамирке кирпич никак не мешал. На юки тоже много азных опцй можно взять для поиска комбы - поэтому колода в 64-65 карты не страшна, пока ты не нашел оптимальное соотношение карт.

0

310

R3ZZ написал(а):

Malhira написал(а):Это ж тред нытья и подгораний)) Вот ною и подгораю)) А как реплей выкладывать (и куда) я не знаю. Просто настолько беспомощной себя еще не ощущала  Потому что все равно чем и как я там играла. Он крутил свою комбу нон стоп и я просто сидела в локе))Так это была юки-лок? Может там у него полколоды дрова было? Например, гей-дамирке кирпич никак не мешал. На юки тоже много азных опцй можно взять для поиска комбы - поэтому колода в 64-65 карты не страшна, пока ты не нашел оптимальное соотношение карт.

На юкико-лок можно и в 90 карт собрать боеспособную деку против всяких спелово-кричевых дек. Как я понял со слов "...крутил свою комбу нон-стоп...", у тебя не было в деке 1-2 мировых равновесий, 2-3 незермансеров, существ с фортун вардами, диспелов (если там и спелы в виде волн могли были быть при твоем описании в ОЧЕНЬ ТОСТОЙ колоде противника), а также карт для нанесения дамага не только "выставил существо и смог ударить только на следующий ход"... Список можно продолжать, но, думаю, идея понятна, что твоя дека вообще без ситуативных карт или нет? Если так, то любая спеллово-фортунная дека будет вертеть-крутить свою колоду, как ей угодно. пока сингулярки не закончатся.

Отредактировано EPAM.grade (2016-06-05 17:19:00)

0

311

глянь какие...пришла поныть, а тут еще напинали  :D  Твоя Нала это была, Епам. А Юки была не ...классик лок, так сказать. Резз, там было не 65 карт. Из-за полетевшего в тартарары недавно Дока сейчас реплей менеджер не видит старые реплеи. Хотя сам файл реплея где-то на С есть. Там был вариант с боевым трансом, колодцами желаний итд. Карт 120 наверное было. Я понимаю, что с такой декой можно выиграть, у нее есть идея. Я сгорела не потому, что проиграла (это нормально), а потому, что просто ничерта не смогла сделать. Незермансеры и мировые равновесия мне б ничем не помогли))

0

312

Парень похоже тестил колоду для формата широкая колода 109+ карт ^^ Или ачивку на толстую колоду выполнял.

0

313

Реплей в студию!!! Неужели Нала с арианкой, ТЖ, разгоном ресов и т.п. не смогла в медленной игре выйграть?

0

314

Епам...а я тебе о чем)) одна из причин почему я тут прыгала от злости)) Ничегошеньки)) И...да я с удовольствием дам тебе реплей)) Только скажи как  :blush:

PS оппонент не стесняясь еще и кучки золота в неделю налогов жег  o.O И пао неправильно разыгрывал...эх...В общем скажи откуда выцарапать реплей без реплей менеджера и я его выложу

Отредактировано Malhira (2016-06-06 16:10:11)

0

315

Может стоит посмотреть у себя в "C:\Users\<your_name_profile>\AppData\Local\Ubisoft\Might and Magic Duel of Champions\Replay" ? (OS Win)

0

316

Да, файлики там есть. Реплей менеджер их не видит, ну да ладно. Надеюсь, это он http://ifolder.com.ua/ph4fop44bv1v.html

0

317

Малхира, можно не использовать эти треш-менеджеры, а выложить куда-нибудь в цивилизованное место, напр. на яндекс- или гугл-диск?) Здесь капча проверку не проходит, а мне тоже интересно посмотреть, как тебя обидели!

0

318

http://ifolder.com.ua/ph4fop44bv1v.html

Годная Юки. Зря горишь. Пустоши и лавины в таком количестве подзашли, конечно, но, учитывая количество способов дрова, является логичным результатом. Ага, такие мы "добрые". Сопереживаем.  :D
П.С. От Юки - это вам не от катаклизмов в одной известной игре гореть.

0

319

Назвать Яндекс цивилизованным местом  :rofl:  https://drive.google.com/open?id=0B_gT0 … nhvNHhrRWM  так подойдет?)) я не очень соображаю как что куда выкладывать...так что методом тыка ))

PS лучше б меня катаклизмами засыпали  8-)

Отредактировано Malhira (2016-06-07 14:38:30)

0

320

Не увидел ни одной совсем бесполезной карты у Юки, просто она решила в 109 карт побеждать, а ты отпустила ее слишком далеко на первых ходах, и все, там уже не спастись, только если ей дико не зайдет) Не знаю, где были твои тж только, вот с ними не повезло, это да.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Тред Нытья и Подгораний


создать форум