Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Тред Нытья и Подгораний


Тред Нытья и Подгораний

Сообщений 241 страница 260 из 329

241

bskaa написал(а):

Я смирился изначально - начав играть в мае этого года я понял что игре осталось недолго. Если честно думал побольше, но вышло как вышло, эх задонатить чтоли, мб починят

Лучше задонатить мне на форум. Толку будет больше  :D

0

242

gorvik_555 написал(а):

1. Отрицание.2. Гнев.3. Торг.4. Депрессия.5. Смирение. я уже тут, причем 3 и 4 или пропустила или они промелькнули не заметно.А на какой стадии принятия неизбежного находитесь Вы?

Человек на пути своей жизни проходит три стадии:
1) Опасается, что на Землю может упасть метеорит и уничтожить всё живое
2) Смирился с тем, что метеорит всё-таки может упасть и ничего с этим не сделаешь.
3) В целом....солидарен с метеоритом.
Вот у меня от наблюдения за тем как одни люди просто тупо игнорят любой разумный диалог относительно игры и отдачи её кому-то другому и концентрируются только на бабле, а другие пользуясь представившейся возможностью добивают и так помирающую игру шквалом багоюзания - что-то в последнее время клонит к третьей стадии.

0

243

bskaa написал(а):

Я смирился изначально - начав играть в мае этого года я понял что игре осталось недолго. Если честно думал побольше, но вышло как вышло, эх задонатить чтоли, мб починят

Хех, молодежь) Я такие реплики читаю с ноября 2013 года. Игру хоронили уже стомильонов раз. Она сгинет только тогда, когда последний старичок игры удалит ее дистрибутивчик с компа. Ху из ит? я не знаю пока ;) Возможно я, из-за того что мне перекрыли уже даже драфт! :mad:

Отредактировано TOWER20000 (2015-10-27 14:31:33)

0

244

Champions!

We are starting a regular maintenance on our servers right now. We will post updates regarding progress.

В фейсбуке написали. Будут править баги или пыль протирать?

0

245

Ну разумеется накатывают патч, который правит все баги и выдают каждому игроку выбранную рубашку карт в подарок в качестве извинений. Разве может быть иначе? Что значит "просто пыль протирать?".. выдумал же.

+2

246

Riddlebrain написал(а):

Ну разумеется накатывают патч, который правит все баги и выдают каждому игроку выбранную рубашку карт в подарок в качестве извинений. Разве может быть иначе? Что значит "просто пыль протирать?".. выдумал же.

Как в воду глядел:)

0

247

Начались сражения в ладере .... бля одни намтару баланс игры на высоте  :mad:

0

248

SamiSusami написал(а):

Начались сражения в ладере .... бля одни намтару баланс игры на высоте

А ты думал, что сейчас все будут фановыми деками поднимать себе эло и двигаться в таблице рейтинга?

Намтарка - это изи гейм почти против всех остальных, нужно повспоминать, что против нее хорошо стоит, давно не играл в ладдере...

0

249

Контрпиком против намтарки были мид рейнж орки: играют темпово, есть хорошие зачистки (свормы) и много сильных тел за 3+, которых не убьешь абилкой. Ну и БСК, которыми можно заткнуть паверлайн и гарантировать себе защиту от летала через соулривер.

Дамирия-Милл/Мр бедную Намтару просто в щи раскладывала.

Зиган и Сандор тоже оч. неплохо против нее играли. С первым обычно результат решался заходом путей предков на 3-4-5 ходу. За Сандора же надо было немного придрочиться и играть вокруг ТЖ. Так можно было 80+ вр в этом матчапе получить.

Честно говоря, я так и не понял в чем прикол Намтарки. У нее нет ни одного откровенно выигрышного матч-апа против т1 колод. Хотя возможно, она просто не подходила под мой стиль игры.

0

250

R3ZZ написал(а):

Честно говоря, я так и не понял в чем прикол Намтарки. У нее нет ни одного откровенно выигрышного матч-апа против т1 колод. Хотя возможно, она просто не подходила под мой стиль игры.

Намтару хороша гарантированным рашем на старте. Ею очень комфортно дамажить по герою первые 3 хода. А потом уже как рука зайдет. Суперсерия с 3-го по 6-й ход при попытках противника расставиться на стол: Один в темноте, соулривер, волна, таймджамп, сносим еще пару хп герою и гг.

Отредактировано TOWER20000 (2015-11-18 19:53:38)

0

251

Самая контра намтарке раш киря. Там у неё шансов 0.
R3ZZ_ благодаря апу мумии с 103 до 203 МИД оркам стало против намтарки сложнее играть, не всегда доживаешь до перехвата инициативы

Отредактировано Sergus-vi (2015-11-18 21:00:57)

0

252

Sergus-vi написал(а):

Благодаря апу мумии с 103 до 203 МИД оркам стало против намтарки сложнее играть, не всегда доживаешь до перехвата инициативы

Ну если достал сворм в руку, это происходит достаточно быстро. А там пусть уже она сама думает, что со свое рукой из соулриверов и алонов делать.
Опять же, я не говорю что на орке это автовин. Но матчап для них выигрышный.

0

253

Стоит упоминуть, что каждый из вас говорит о разных Намтарках (они бывают разные), но то, что орки получше других против них стоят - поспорить тяжело

0

254

R3ZZ написал(а):

Sergus-vi написал(а):Благодаря апу мумии с 103 до 203 МИД оркам стало против намтарки сложнее играть, не всегда доживаешь до перехвата инициативы
            Ну если достал сворм в руку, это происходит достаточно быстро. А там пусть уже она сама думает, что со свое рукой из соулриверов и алонов делать.Опять же, я не говорю что на орке это автовин. Но матчап для них выигрышный.

Тут нестыковочка в тактике очевидна Эрзет. 203 падают обратно в руку Намтару, а личи 204 остаются на столе живыми. Только призраки 213 будут слиты, но опять-таки есть 3-4 могильника в ее деке и они скоро вернутся на стол. Вообще Спам-Намтару без кричей остается жутко редко. У меня в ее деке еще до кучи 2 феникса. Т.е. Если надо чтоб вернулись 203, когда на кладбоне уже больше 5 карт, то просто ставишь феникса и тем самым милишь кладбон. Бывает перед таймджампом умудряюсь выставить 2 феникса и занести противнику более 10 финального урона в сумме. Но это конечно как всегда всё от руки :) Дешевле и больше дамажить может только Кирилл, но у него нет плана Б на случай зачистки стола, а у Намтару их аж несколько. При игре ею лично меня больше всего напрягали топдекеры Зиги и крэйзи Дамиры.

Отредактировано TOWER20000 (2015-11-19 13:06:02)

0

255

TOWER20000 написал(а):

Тут нестыковочка в тактике очевидна Эрзет. 203 падают обратно в руку Намтару, а личи 204 остаются на столе живыми. Только призраки 213 будут слиты, но опять-таки есть 3-4 могильника в ее деке и они скоро вернутся на стол. Вообще Спам-Намтару без кричей остается жутко редко. У меня в ее деке еще до кучи 2 феникса. Т.е. Если надо чтоб вернулись 203, когда на кладбоне уже больше 5 карт, то просто ставишь феникса и тем самым милишь кладбон.

Лича достаточно часто удается чем-нибудь пингануть. Зачистка в любом случае дает потерю темпа Намтарки. На 5-6 ом ходу Намтарка с пустым столом не так уж и страшна. Ну а за количеством карт в могильнике надо следить. Иногда стоит сразу сжечь 2-0-3 незерманстером после прокаста. Офк, в каждом матчапе есть свои нюансы, но ведь за то люди и любили ммдок.

0

256

Я тоже не считаю намтарку каким то сверхгероем, обычный бесячий т2, сам пробовал ей играть - гипер уныло.

0

257

В данном обсуждении я полностью поддерживаю слова Tower20000. На самом деле Намтару не боится зачистки стола, которую не так-то просто и провести, так как выставляются специально различные комбинации существ: существо с 4 хп, существо с 2-3 хп, существо-летун. Тем самым один ранний сворм полностью не зачистит, фрозен вейф и цунами оставят летуна, до аркатов и армаггедонов еще дожить надо, но к этому времени может и могильник уже стоять. Использование феникса (а некоторые используют сразу 2ух, в зависисмости от общего количества кричей, ТЖ и т.п.) - такой читерский прием помогает нежданчиком вернуть в руку мумий с заполненного кладбища и использовать их, абузя с фениксом, выставляя по 2 кричи+крича с кладбища (в сумме на поле должно быть 3 кричи - этого достаточно, для того, чтобы вынудить оппонента делать зачитску стола).

0

258

bskaa написал(а):

Я тоже не считаю намтарку каким то сверхгероем, обычный бесячий т2, сам пробовал ей играть - гипер уныло.

Гиперуныло, но очень эффективно, если понимать, как ей играть против разных дек.

P.S.: хочу фикс абилки - увеличить стоимость до 2ух и оставить сброс карты.

0

259

Много хочешь, если ей порезали бы абилку, чего офк не случится тк игра закрыта для поддержки, то она из т2 стала бы боттом тир фановым УГ

0

260

bskaa написал(а):

Много хочешь, если ей порезали бы абилку, чего офк не случится тк игра закрыта для поддержки, то она из т2 стала бы боттом тир фановым УГ

А почему Т2? Или она в стандарте так плохо стоит? В опене в умелых руках она строго Т1 берет (это рашевый вариант с ТЖ и призрачными образами, без кукловодов, волн и т.п. - у меня такая)

Отредактировано EPAM.grade (2015-11-19 22:23:15)

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Тред Нытья и Подгораний


создать форум