Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Технические работы, обновления


Технические работы, обновления

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

ну наконец то это то чего все мы так долго ждали все игра спасена теперь

Отредактировано SamiSusami (2015-09-17 22:00:26)

0

62

Сейчас начались технические работы. Мб починят что-то.

0

63

Пока не заметил. Драфт так же убит. Багоюзеры в ДП поголовно каждый второй, если не первый. И как крашило, так и крашит. Когда у засранцев вся дека из бридерок, то сложно выиграть. 3х багоюзеров наказал, а 4й даун на удачу поставил в нужное место кричу под бридерку на которой висел мой буран. В итоге буран ушел не туда и она сдохла не в тот ход как я спланировал. Краш. Блевать охота уже от такой игры. Теперь обычно играю до первого краша (3-4 игры) и больше не захожу, чтоб настроение не портить. А лучше вообще не заходить, пока не устранят это. Чтоб не заниматься мазохизмом.

0

64

TOWER20000 написал(а):

А лучше вообще не заходить, пока не устранят это. Чтоб не заниматься мазохизмом.

Золотые слова!
Я сейчас захожу только за наградами по утрам, да проверяю карты в пите.
Не знаю как в это можно без пол литра играть сейчас. Ладно бы одни токены, но то что любой закл также крашает, это уже За гранью. За новостями конечно слежу регулярно, но надежда все тускнее((

0

65

Неужели дождались обновлений мы  или это они сегодня решили сломать окончательно игру  ?

0

66

Да, дождались мы, сервер походу навсегда отключают!! Мы свободны!! Больше нет слез от крашей и стаков!! Ура, товарищи!

0

67

они походу еще решили крашей добавить, чтоб наверняка убить в нас все желание играть в DOC!!

0

68

Обновился, а что поменялось?

0

69

У меня без обновления запустилась игра. Вы о чем? Какое обновление? Просто полы опять мыли в серверной наверное:)

0

70

Ну скорей всего так и было  но уборщица могла бы и исправить игру за одно  :D

Отредактировано SamiSusami (2015-11-10 17:57:32)

0

71

Зная блюбайтов, уборщица могла лишь высыпать собранную с пола пыль внутрь сервера, потому что ей лень было нести совок до мусорной корзины.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Технические работы, обновления


создать форум