Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Технические работы, обновления


Технические работы, обновления

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Voidstranger написал(а):

и ставь фотку Моми, а то непорядок.

Тогда точно на тему придется ставить метку 18+

0

42

Видимо прикручивают Unreal Еngine 4. Это ж дело не простое сделать технологично вращающуюся воронку и прописать в нее алгоритм расчета движения карт, как всех звезд во вселенной при взаимодействии путем гравитации :sceptic:

+1

43

По поводу мытья полов в серверной кстати мы не далеко ушли в своих догадках. Вот вопрос на оф. форуме по поводу этих работ и Моми не выдержала, выдала все как на духу:
Вопрос:
Can we get info on what exactly are you doing during this maintences?
That "updates" also confuses me a bit cuz I instantly think how we are getting some updates.

Ответ Моми:
During these regular maintenances we give the central server responsible for hosting the game a chance to cool off, during which we clear the cache and other parts of the runtime environment to ensure that the game runs optimally on the back-end.

В двух словах: вырубают сервер чтобы он остыл и отдохнул от нагрузки и попутно вычищают кэш и всякую шелуху, чтобы все шло плавно и оптимально)

О как, игра после таких чисток работает как часы, а вы тут на какие-то бесконечные краши ссылаетесь.)

0

44

Vitalz написал(а):

Ответ Моми:
During these regular maintenances we give the central server responsible for hosting the game a chance to cool off, during which we clear the cache and other parts of the runtime environment to ensure that the game runs optimally on the back-end.

В двух словах: вырубают сервер чтобы он остыл и отдохнул от нагрузки и попутно вычищают кэш и всякую шелуху, чтобы все шло плавно и оптимально)

Не верю. Ее заставили подписать пакт о неразглашении. На самом деле они в этих перерывах потихоньку внедряют изменения, которое глобально перевернет игру: изловят все баги, изгонят все кривые эффекты и анимации, накатят дополнение мечты с парой сотней новых карт и запустят к выходу 7-х героев такую рекламную кампанию, что все,  кто не знал про игру до этого, заплакали соком чилийского перца, а кто играл и бросил позеленели от досады навсегда! На самом деле будущий сервер игры уже полгода прокладывается по окружности адронного коллайдера! Все эти тех.перерывы - подготовка для переноса баз данных самых преданных игроков.
Все держится в строжайшей тайне, ведь иначе множественные конкуренты могут саботировать создание игрового феномена!
Какой там ХС? Онлайну позавидует дота и Майнкрафт. Люди всех возрастов побросают свои мобы, шутеры и даже фермы! Игра мечты - ММДоК - Захватит мир!

0

45

Vitalz написал(а):

В двух словах: вырубают сервер чтобы он остыл и отдохнул от нагрузки и попутно вычищают кэш и всякую шелуху, чтобы все шло плавно и оптимально)

Это просто сделало мой день. Вырубать сервер, чтобы он остыл!!!! Сервера, они знаете, ведь не расчитаны на работу 24/7! И сервер ведь за час не наберёт ту же температуру, что и до выключения (а скоре всего, наберёт гораздо быстрее). О_О Кеш они вычищают! Тряпочкой что-ли?
Ребята, они полные профаны.

Отредактировано Voidstranger (2015-08-21 08:10:24)

0

46

Voidstranger написал(а):

Это просто сделало мой день. Вырубать сервер, чтобы он остыл!!!! Сервера, они знаете, ведь не расчитаны на работу 24/7! И сервер ведь за час не наберёт ту же температуру, что и до выключения (а скоре всего, наберёт гораздо быстрее). О_О Кеш они вычищают! Тряпочкой что-ли?
Ребята, они полные профаны.

Ну что за хейтерство такое. Почти во всех он-лайн играх есть профилактические работы по несколько часов каждую неделю. Для всех возможных целей типа диагностики ПО и железа, патчи, обновления, перетаскивание/чистка бэкапов, реально чистка кэша. Нет в этом ничего неожиданного. Профилактикой не балуются только те ресурсы, где всегда есть резервный сервер, который примет на себя нагрузку с того сервера, который сейчас на профилактике. Ну или те, кому похрен если что-то сломается в производственное время. А "остыл" вообще обязательно воспринимать буквально?

0

47

Завтра в 10 CET Моми будет чистить сервера от паникеров, нарушителей NDA и других предателей ммдока. Ни шагу назад, товарищи!

http://joxi.ru/52a8jpkI7Vv7m0.jpg

0

48

Что-то странное с игрой часа три уже. Сервер то падает, то поднимается. Через duelofchampions.com залогиниться вообще нельзя (пишет неправильный пароль, хотя он правильный). Лаунчер горит то зелёным, то красным. Через экзешник в игру заходит, но спустя пару минут кикает.
Вроде никаких техработ на сегодня заявлено не было?

Отредактировано Voidstranger (2015-09-09 16:26:27)

0

49

Разъяренные игроки ДДоСят сервера.

0

50

В магазине акция. На два дня бустеры ТоРа по 16000.

0

51

И бустеры за печати тоже со скидкой (наивные ВВ)

Отредактировано Myrmidon_D (2015-09-12 17:10:56)

0

52

боже вместо того чтоб людям настроить игру они скидки делают это ужас мне кажется что BB вообще не знают ничего в игре и бояться что то трогать или менять кроме как Шопа

0

53

Тем временем Блубайтовский сайт обновляется инфой об их новых играх. К примеру, появилась статья о Assasin's Creed: Identity. О ММДОКе нет ничего. Похоже, игра - просто провал для ВВ и они не хотят, чтобы ММДОК ассоциировался с ними.
Иначе я не могу объяснить, почему они до сих пор у себя на сайте не вывесили инфо о ммдоке.

P.S. Как можно из игры вытянуть текст? Хочу сравнить список разрабов в сегодняшней версии и после патча. А то мне сдаётся, что там до сих пор висят старые разработчики.

Отредактировано Voidstranger (2015-09-15 16:49:36)

0

54

Короче всё ясно. Soon вобщем.
The iPad version is scheduled to be discontinued tomorrow. As explained elsewhere, this should not be confused with the new patch being released, the dates for deployment are still to be announced.

0

55

Voidstranger написал(а):

Тем временем Блубайтовский сайт обновляется инфой об их новых играх. К примеру, появилась статья о Assasin's Creed: Identity. О ММДОКе нет ничего. Похоже, игра - просто провал для ВВ и они не хотят, чтобы ММДОК ассоциировался с ними.
Иначе я не могу объяснить, почему они до сих пор у себя на сайте не вывесили инфо о ммдоке.

P.S. Как можно из игры вытянуть текст? Хочу сравнить список разрабов в сегодняшней версии и после патча. А то мне сдаётся, что там до сих пор висят старые разработчики.

ММДоК изначально не был разработан ББ, соответственно вывешивать его на своем сайте некрасиво по отношению к Юбисофт Квебек и не правильно, поэтому его там и не будет, и позор тут ни при чем. Я тоже раньше думал, что они стесняются, но не.

Тексты лежат в папке localization, находишь там нужный тебе языковой файл, открываешь в блокноте, вот тебе тексты.

Отредактировано Knighty (2015-09-16 00:43:06)

+1

56

Вчера было плановое отключение или внеплановое, кто знает?
Если сегодня патч с новыми картами, то я как-то не готов психологически

0

57

1) Никакого патча (даже обещаного месяц назад багфиксного) сегодня не будет, что подтвердила Моми. Просто отключат айпадовскую версию.
2) По вторникам всегда плановые работы.

0

58

моми обещает какие-то новости сегодня
хм, поглядим

+1

59

Что там за спотлайты могут быть? Патч же багфиксный по сути. Разве что драфт покажут и кардбеки. Вообще будет дикая хохма, если они начнут перечислят фичи, которые все видели ещё в январе у китайцев.
Замечено, постинг скринов из ВИП-форума действует на ВВ раздупляюще:)

Отредактировано Voidstranger (2015-09-17 16:39:11)

0

60

https://www.duelofchampions.com/en/news … -spotlight
Изменения эффектов на картах. Тупо сделали меньше текстуру. Стало удобнее, конечно, но, блин, 4 месяца прошло... Такое за день можно сделать. В любом случае буду юзать безэффектовский мод.
Видео: https://www.youtube.com/watch?t=7&v=NV7lJL7Oiro

Отредактировано Voidstranger (2015-09-17 18:59:06)

+1


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Технические работы, обновления


создать форум