Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Топик Счастья


Топик Счастья

Сообщений 141 страница 160 из 167

141

XevaloO написал(а):

EPAM.grade написал(а):Странно как-то: одному дали 65 тыс, второму 28 - это джеки одного формата? Хотя в первом было всего 181 участник - это что там за такая ожесточенная многодуэльная борьба шла?28 за викли=( 65 за опен и вот последний скрин 52 за стд

Получается, ОПЕН популярнее СТДа? - прям приятно как-то :D

0

142

EPAM.grade написал(а):

XevaloO написал(а):EPAM.grade написал(а):Странно как-то: одному дали 65 тыс, второму 28 - это джеки одного формата? Хотя в первом было всего 181 участник - это что там за такая ожесточенная многодуэльная борьба шла?28 за викли=( 65 за опен и вот последний скрин 52 за стд
            Получается, ОПЕН популярнее СТДа? - прям приятно как-то

ну как, открой таблицу очков, все ч3 это опен игроки, плюс ещё несколько кто почти ч3 тоже опен игроки, вот они и делают дела. стд задумывался как турнирный формат с поддержкой разработчиков, турниров нету, поддержки тожи, соответственно закономерно.

0

143

Ну, да - логика в этом есть. Вот, если бы уломать недоразработчиков еще и в джеке награду изменить на "по одному пост-БС2 премиум паку за 1ое место", вот и интерес бы обратно появился в них, а то свиссы фармить выгоднее, "арену" фармить выгоднее.

0

144

теперь я в ММДОК увидел все

http://s7.uploads.ru/t/jlYDC.png

0

145

Сегодня я его победил Намтаркой в опене. Возможно я не единственный...
Видимо действительно пригорело, раз он сменил Келтора:)
http://s6.uploads.ru/t/Lpedt.jpg

0

146

Согласен за последние дни несколько превращений, то постоянный зигфрид после игр со мной на Асале последние 2 дня играл исключительно идентичной милл-Асалой, а тут преображение века "сам gg_gl_hf_ggg на НАМТАРКЕ!!!"

Игроки движутся, не стоят на месте одной топовой деки

0

147

Прикольно, оставшийся в игре народ настолько изучил друг  друга, что смена колоды отдельным игроком вызывает общественный резонанс :))

0

148

hekpacob78 написал(а):

Прикольно, оставшийся в игре народ настолько изучил друг  друга, что смена колоды отдельным игроком вызывает общественный резонанс )

Канеш) И тебя на ОТК Кат помним тоже:)

0

149

http://s7.uploads.ru/t/MbTvR.jpg

призы растут :)

0

150

Я подозреваю, что ты поймал баг и получил приз и за т1, и за т2. Такое бывало когда ты находился на границе между т1 и т2. А ты именно на ней сейчас.

0

151

R3ZZ написал(а):

Я полозреваю, что ты поймал баг и получил приз и за т1, и за т2. Такое бывало когда ты находился на границе между т1 и т2. А ты именно на ней сейчас.

Согласен, что что-то не так - активность в джеках явно не увеличивается, с чего тогда увеличиваться призам?

0

152

Что-то вы, друзья мои, тут заскучали. Давайте-ка я вас развлеку немного  ;)
http://s011.radikal.ru/i316/1602/fb/bacec529f6af.png
Нет, я даже не буду вас спрашивать видите ли вы тут финиш  :D Ясен пень видите. У меня для вас две задачки поинтереснее:
1) На сколько максимум в минус вы сможете вломить по лицу зануде-Зигану, наивно считающему что синий ивентик придумали специально для него?
2) Сколько всего максимум урона на столе может прилететь ему в фотокарточку теоретически, если бы матч не заканчивался ударом, уводящим здоровье в минус?
Сразу скажу, вторая легче. Вот над первой я ломал голову основательно, сразу говорю - мой вариант (под спойлером) я в уме найти не смог, пришлось взять листочек  ^^
Наёмники, понятное дело, прокатывают, "этжКелтор".

Мой вариант
Эй, ну так неинтересно, что ты сразу открываешь, подумай сначала
Ну ок, как хочешь

1) -14
2) 36

+2

153

Твой вариант не смотрел, понятное дело, что у тебя выйдет больше (т.к. не учитывал я вариант уничтожения 3его своего существа абилкой или используя ответку + фаерболт).

Но у меня вышло максимальный дамаг в лицо 35, но в минус загнать можно только до -11.

0

154

Как написал, посмотрел твой вариант - так и вышло, что у тебя чуть больше - причина, уверен, выше - но я не хотел особо париться и высчитывать на листике лучший порядок действий. Выбрал стандартный порядок при игре с ходом на 2 минуты: юзание усилков, удар охотницами, потом их жертвуем алтарями (т.к. баф они не получают и уже пробили, убив по одной криче), абилку на последнее существо и всеми пробиваем. Но, как написал выше, это явно не оптимальный вариант, который в свою очередь кроится в третьем пожертвовании своего существа (или ответка+фаерболт, или через абилку) - нужно считать.

Отредактировано EPAM.grade (2016-02-05 16:11:01)

0

155

У меня сошлось с риддлбрейном.

Спасибо за хороший квест.

0

156

я бы поквестил но не знаю первый ивент =(

0

157

Riddlebrain написал(а):

1) На сколько максимум в минус вы сможете вломить по лицу зануде-Зигану, наивно считающему что синий ивентик придумали специально для него?

Максимальный урон 2 будет зависеть от удачности юзанья ивента наемников. А это в свою очередь отсечет возможность использования абилки героя. Может быть меньше на 5-10 хитов если неудачно зайдут карты под событие.
А так квест прикольный получился! Честно, лень считать:)

Отредактировано TOWER20000 (2016-02-05 19:46:30)

0

158

Про наёмников я специально уточнил, смотрите внимательнее :)

Riddlebrain написал(а):

Наёмники, понятное дело, прокатывают, "этжКелтор".

Бскаа, синий ивентик +1 всем кричам с базовой атакой не больше 1, стоит 2

Отредактировано Riddlebrain (2016-02-05 23:45:26)

0

159

Встретил в дуэли русскоязычного игрока. Оказалось он про ммдок узнал пару дней назад. От игры в восторге - "лучше чем mtg"  :D

0

160

Maximus написал(а):

Встретил в дуэли русскоязычного игрока. Оказалось он про ммдок узнал пару дней назад. От игры в восторге - "лучше чем mtg"

Я таких много встречаю... Жаль, что правда в "про ммдок узнал пару дней назад" - люди о ней и не знают вообще, в принципе как и я 2 года назад, хотя являюсь фанатом всей серии HoMM.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Топик Счастья


создать форум