Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Патч с фиксом багов в ммдоке!


Патч с фиксом багов в ммдоке!

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

драфт-таки починили, только там както хитро нао из цикла выйти, я вышел- и не понял как даже

0

42

Словил краш, противник хасафой убил и выставил токен бридерку 1-0-1.

0

43

allfortheone написал(а):

драфт-таки починили, только там както хитро нао из цикла выйти, я вышел- и не понял как даже

Что-то не верится. Скриншот меню драфта в студию.
Крашей в игре словить не удалось за 8 игр. А вот из меню драфта выхода пока не предвидится.

Отредактировано TOWER20000 (2015-11-18 21:57:24)

0

44

У меня цикл в драфте так и остался

0

45

Словил краш поставив бараки на пустой стол, печали нет предела :(

0

46

http://s6.uploads.ru/t/C5SFl.png
Помогите, не знаю что делать... Уже неделю борюсь с этим :pained:

0

47

ElGuitar написал(а):

Помогите, не знаю что делать... Уже неделю борюсь с этим

Выхода пока нет, насколько мне известно. Сам по этой причине не могу играть в драфте. =)

0

48

я походу один, кто смог выйти из этой хрени..я прям хз как..но можно

0

49

У меня трабл был такой. Я вырубил драфт посередине, отчего он замкнулся. И после набора 30 карт за камаза ине предлагали карты за демонов, а после патча я крутил-крутил и както выкрутил

0

50

я сидел на каждом стриме накручивал колоды пока стримы смотрел раз 100 уже прокрутил еще до патча и после него уже и закономерности пытался найти и брал только кричей и только магии с фартунами без кричей все равно просто цикл залочен и все так что если желание есть да покрутить можно но вряд ли получится этот баг обойти

0

51

Почистил тему. Давайте без перехода на личности - настроения это никому не улучшит и баги это не исправит.

P.S. На офф форуме тоже видел сообщения о том, что люди крутили-крутили драфт и как-то из него выходили. Так что особого смысла подозревать Пашу в дезинформации нет. Вероятнее, стоит подозревать БлюБайтов в криворукости.

0

52

Спасибо! И хотя и не самая приятная личность, врать в таком животрепещущем вопросе - я не скотина

0

53

Вроде не мог зайти в игру на основном аке. Потом заходил в драфт с твинка и снова смог с основного ака. Как было точно утверждать не могу, уже не помню, месяц в ммдок не заходил :)

0

54

Maximus написал(а):

Вроде не мог зайти в игру на основном аке. Потом заходил в драфт с твинка и снова смог с основного ака. Как было точно утверждать не могу, уже не помню, месяц в ммдок не заходил

ты не мог на основном в драфт играть или в саму игру зайти ?

0

55

забылся -закрыл драфт в процессе дрова опять, все-выйти не могу

0

56

Ребята, последние 2 дня не получается нормально заходить в ММдок. После ввода пароля карты крутятся от 4 до 6 минут, потом заходит (с драфтом или открытием паков не связано). Проблем особых нет, но напрягает немного. Не люблю ждать. У кого-то такая же трабла появилась или это индивидуальный глюк?

0

57

Может, стоит на этом компе зайти каким-нибудь твинком, после чего опять основным - у меня раньше было похожее

Отредактировано EPAM.grade (2015-11-23 23:20:01)

0

58

эх, спасибо! Значит скорее всего "индивидуальный". Ну почти.

0

59

Ребята, не слыхать про фикс бага с драфтом? А то надоело на 2х акках играть)

0

60

Нет, не слышно... так же грущу и надеюсь)

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Патч с фиксом багов в ммдоке!


создать форум