Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Обращение к Убисофту


Обращение к Убисофту

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ответ ББ Монтей рассмешил до слез )) Аж икать начала)) После всей нашей нецензурной лексики назвать ББ лучшей командой для разработки он лайн игр  :crazyfun: Такое ощущение, что его ответ просто обычная заготовка копи-паст на все случаи жизни. С публицистическими делами я незнакома, но вот с переводом петиции на английский помогу с удовольствием. Уж насколько я спокойный человек, но такое "очковтирательство" потребителю я еще не видела ни у одной фирмы.

0

22

А я верю Монтею: ББ хороши для поддержки серверов заброшенной и забагованой игры за минимум бюжета. Это как досмотр безнадежного больного в социальном доме престарелых :D

+1

23

Кстати, такая же куча хейта льется на Убейсофт с РУ сервера героев он лайн ( о Евросервере ничего не скажу, не знаю ). А ведь ББ туда вроде бы еще даже лапу не прикладывали. Может объединим усилия хейтеров?  ^^

И хотелось бы "поправить" Максимуса. Там скорее не поддержка забагованной игры, а доведения игры до забагованности и заброшенности  :blush: А потом уж идет поддержка ))

Отредактировано Malhira (2015-10-30 23:59:15)

0

24

Malhira написал(а):

Кстати, такая же куча хейта льется на Убейсофт с РУ сервера героев он лайн ( о Евросервере ничего не скажу, не знаю ). А ведь ББ туда вроде бы еще даже лапу не прикладывали.

Вроде ББ разрабатывали героев онлайн с нуля? Это же был чисто их проект, разве нет? ММДОК им сунули к этим самым героям онлайн как в придачу.

Malhira написал(а):

Там скорее не поддержка забагованной игры, а доведения игры до забагованности и заброшенности  :blush: А потом уж идет поддержка ))

Будто бы ввели медленно угасающему доме престарелых старичку инъекцию с каким-нибудь смертельным вирусом. И не просто мгновенно усыпили, а ввели такую гадость, чтобы он умер в страшных муках.

0

25

герои онлайн с самого начала были скучные и не интересные чего от ББ можно и ожидать

0

26

Резз, может и правда полностью их проект. Я там сильно не игралась. Там как и в ммдок- багов и лагов куча, зато магазин работает всегда!  :rofl:  Я просто привела пример того, что есть еще как минимум одна игра где технически эта фирмочка не справляется. Так же как и не способна общаться с коммьюнити. Просто упоминали публицистику и распространение информации о Юби и иже с ними. Так что если кто серьезно захочет устроить бойкот- можно захватить и недовольную аудиторию игроков героев он лайн. Под шумок, так сказать ))

0

27

Эти долбодятлы еще имеют наглость в качестве своих заслуг упоминать сеттлерс-онлайн.  :angry: Я играл в них почти год, вначале это была очень интересная экономическая стратежка, которая очень много нового мне открыла в области купли-продажи (люди склонны покупать такую чушь, что я бы и в жизни не купил, люди совершенно не способны проанализировать примерную стоимость товара перед покупкой и т.д), рекламы (например кто громче и чаще орет, у того и покупают, а не у того, кто тихо продает вдвое дешевле). И было всё довольно сбалансированно. Но потом случилось внезапное открытие - оказывается если открыть игру в нескольких закладках (браузерка), то можно применять один и тот же бонус на свои и чужие здания столько раз сколько закладок наоткрывал  o.O  Все тут же обрадовались и начали бахать в золотые шахты бесконечные запасы золота.  Разумеется блубайтикам не одну сотню багрепортов отправили (в том числе и я), на что получали пафосные ответы "да, наши специалисты работают над исправлением этой проблемы, любой игрок, воспользовавшийся этим багом будет забанен". Но месяцы шли, багоюзеры процветали и наглели, никто никого не банил, экономика игры была безнадежно угроблена и я продолжал туда заходить уже скорее по привычке поболтать с друзьями, потому что торговать стало бессмысленно - всё обесценилось... И всё бы ничего, но в одном из патчей (примерно через полгода) этот баг таки исправили. Но одновременно с этим примерно 20% игроков при заходе в игру стали получать ошибку входа и игра просто не загружалась. Я оказался в их числе. Написал в ТП, получил знакомый ответ "мы работаем над этим", подождал недели две и с сожалением вынужден был забыть про эту игру. Блюбайт ненавижу всей душой еще с тех пор. А сейчас вот случилось еще одно подтверждение "вершин мастерства" этой "компании". Тьфу.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Обращение к Убисофту


создать форум