Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Все о Фракциях » Некрополис


Некрополис

Сообщений 41 страница 44 из 44

Опрос

Лучший герой Некрополиса
Светлана

8% - 3
Ариана

17% - 6
Губитель

0% - 0
Намтару - Инвокер

22% - 8
Намтару - Мать Асхи

5% - 2
Анастасия

2% - 1
Адар-Малик

5% - 2
Нергал

2% - 1
Серия

22% - 8
Сихам

11% - 4
Голосов: 35

41

Собрал твою, ждал почти 7 минут противника - дали асалу кричевую с 4 незермансерами , 3 космиками и 1 орбитром :(
36 ходов крутил вертел, но незермансеры делали свое черное дело - изгоняли почти каждый ход что-нить нужное - вот я и пожалел, что в твоей деке нет Башни забвения. Уже бы давно выйграл :D - "игра меня не любит?"

Отредактировано EPAM.grade (2016-02-25 23:52:38)

0

42

По деке - замени вторую тактику на башню. Все равно, у меня всегда вторая тактика сжигалась первой.

А что, она у тебя армию мертвых незером пожгла?
Вообще, я был сильно удивлен метой опена. Зачем люди носят в событиях незермансеров? От кого? Неужели, чтобы контрить намтару? Я был полностью уверен, что налоги, манаштормы и судьи намного профитнее. Похоже на выходцев из стд со скопированными оттуда колодами.

P.S. В тему разговора о "смерть не конец". У нее есть серьезный недостаток, ее нельзя использовать, когда у опа пустое кладбище. А на втором-третьем кругу лока - это обычная ситуация. Поэтому, больше одной штуки лучше не класть.

0

43

На счет тактики согласен - у меня в этой игре тоже случилось ситуация, что нечего выкидывать карты - одной вполне достаточно.
Незерами улетали понижалки статов и троны, медленно и мучительно противник смог выйти на более менее рабочие статы.
Да, "смерть не конец" тоже подвисла как неиграбельная как раз-таки по той же причине, что ты написал.
Ну и 3 космика тоже оказались неприятными, т.к. при руке 9+ карт он прожимался противником, а когда в руке есть сингулярка, то не очень приятно её таким образом расходовать.

Понятно, не всё так плохо - просто игра в первом же бою подкинула мне очень неудобное противостояние.

P.S.: самые популярные события (в порядке уменьшения популярности, а значит, и количества в различных вариациях):
              - кричево-фортунные деки : путь предков, день убежища, незермансер, мировое равновесие
              - кричево-спелловые деки: налоги, аустерити, незермансер, мировое равновесие, и только потом судьи (их можно увидеть только на какой-нить каико и ею подобных, а они не частовстречаются в опене)
              - спеллово-фортунные деки: аустерити, ночь луны, день знаний, праздники
              - спеллово-фортуно-кричевые: аустерити, ночь луны, путь предков.
Обычно так, - манаштормы очень редки, так же как и судьи (которые очень недооцененные многими imho)

0

44

EPAM.grade написал(а):

Обычно так, - манаштормы очень редки, так же как и судьи (которые очень недооцененные многими imho)

Ну мета изменилась. До стд каждая вторая собака таскала с собой комплект судей, чтобы контрить кассандр, сандаль-локов и дамир.
Сейчас видимо в опене произошла наществие намтар (а до этого еще каль-азаров), из-за чего судей все повыкидовали и заменили на незермансеров.

Вторая возможная причина состоит в том, что из ммдока уже почти все свалили. Поэтому даже в опене много игроков, пришедших после стд, и у них банально нет комплекта судей (и поэтому они менее популярны, а значит и менее ценимы).

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Все о Фракциях » Некрополис


создать форум