Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Накат Драфта и Будущее ММДоК


Накат Драфта и Будущее ММДоК

Сообщений 81 страница 100 из 152

81

Позавчера меня также не пускало по известной причине. Но вечером после долгого "вихря карт" я зашел и в дальнейшем все было ок.

По перезапуску ДоК у меня другая мысль. Разумеется само комьюнити не сможет написать полноценную игру. Вернее передать проект другой студии, которая уже имела опыт разработки клиентской ККИ. И вот оплачивать работу новых разрабов уже на пожертвовани фанатов.
Для передачи проекта другой студии от Юби много не требуется, договориться об условиях. Но для этого нужно знать объем возможных инвестиций. Соответственно нужно начинать с кампании по сбору. Будут деньги - исполнитель найдется. Пока все окончательно не махнули рукой и разочаровались надо предлагать.

0

82

R3ZZ написал(а):

Maximus написал(а):А что с вайлд картами? Были по 32 джокера желтые тор, сейчас по 27. Или я что-то упустил?Изменение цен на карты:

Ах еп, плакала ачивка собрать бс2  :sceptic:

0

83

Запилил гайдец на офф форум  :crazyfun:
http://www.mmdoctools.com/deck/10625-ca … ta.en.html

Интересно, забанят ли?

+1

84

R3ZZ_, респект. :D
Cобрал деку, что то не крашит через постройку =( Может у меня клиент такой уникальный, а может это только в драфте крашить будет)

Отредактировано enlite (2015-10-16 16:30:01)

0

85

Ты в ладдере это проверял или в тесте?

В тренировочных играх не крашит вообще. Только в ладдере.
Помоему, проблема в том, что для тренировочных и остальных игр используются разные протоколы.
По крайней мере формат файла реплея для тренировочных боев и для ранкеда разный. Причем, в реплеях существа названы в разных форматах  :glasses:

0

86

Я в ладдере играл. Правда в анранкеде, но думаю это без разницы. =) Сейчас попробую ещё через яд.

0

87

Сегодня французы уже нашли твою деку, Резз и обсуждали на стриме. Забанят или нет неясно, но популярность уже растет  :D

0

88

Чёрт, меня самого крашнуло и я зайти в игру не могу =( Опасная дека! :D

0

89

Прощай, ммдок :(

0

90

Зашел в джек на этой деке.
Противников уже 3 раза крашнуло.
Причем я вначале сразу ливал если не получалось - но вероятность краша рандомная. Может крашнуть и не с первой попытки.

Последний противника крашнуло от здания, так что это работает.

0

91

рез, интересно онанизмом заниматься? Или это некрофилия?

0

92

Паш, это
а) троллинг ББ, б) возможность собрать колоду на новой механике.

А зачем играешь ты?

0

93

я завязал, а новая механика это баги? Это мне первый номер рейтинга говорит? Что за позор-то такой

0

94

по поводу банов. Тварди получил уже. Хз за что, правда

0

95

Ну тварди мог как раз за такие шутки получить: http://forums.ubi.com/showthread.php/12 … st11081921

0

96

Менеджмент ммдока всегда был странен, меня банили на месяц за мат в чате. Вместо того, чтобы тупо мне чат отключить. Ну дебилы нет. Так что от этих людей можно ждать всего

0

97

R3ZZ написал(а):

Запилил гайдец на офф форум   http://www.mmdoctools.com/deck/10625-ca … ta.en.htmlИнтересно, забанят ли?

Буран и имолейт тоже прокатят для коаша не в свой ход?

0

98

guest-qdzxbEXo написал(а):

Позавчера меня также не пускало по известной причине. Но вечером после долгого "вихря карт" я зашел и в дальнейшем все было ок.По перезапуску ДоК у меня другая мысль. Разумеется само комьюнити не сможет написать полноценную игру. Вернее передать проект другой студии, которая уже имела опыт разработки клиентской ККИ. И вот оплачивать работу новых разрабов уже на пожертвовани фанатов.Для передачи проекта другой студии от Юби много не требуется, договориться об условиях. Но для этого нужно знать объем возможных инвестиций. Соответственно нужно начинать с кампании по сбору. Будут деньги - исполнитель найдется. Пока все окончательно не махнули рукой и разочаровались надо предлагать.

Хоть 1 пример, когда такой наивный утопизм сработал есть? Игра закончена, нет потенциала роста клиентской базы, очевиден потенциал распада остатков. О чем ты вообще

0

99

Maximus написал(а):

R3ZZ написал(а):Запилил гайдец на офф форум   http://www.mmdoctools.com/deck/10625-ca … ta.en.htmlИнтересно, забанят ли?Буран и имолейт тоже прокатят для коаша не в свой ход?

Да, но они должны убить бридерку в конце хода противника.

Также и противник может повесить буран на соседнюю кричу так, чтобы он убил бридерку в конце хода самой бридерки. Тогда бридеро абузер сам погибнет. Поэтому буран сейчас топ1 пик в драфте  :D

0

100

Хз. Я сегодня На Масфаре с буранами сыграл в драфте 8 игр. Ни одного краша у противника не было и у меня.
Вообще драфт пока радует несмотря на баги после его завершения.
Вечерком вчера играл без единого глюка. Возможно повезло:)
http://s7.uploads.ru/t/ZdrPv.jpg

Отредактировано TOWER20000 (2015-10-17 14:20:36)

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Накат Драфта и Будущее ММДоК


создать форум